Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Чего или кого вы боялись в детстве?

Консуэло
4.7.2011, 21:44 · Чего или кого вы боялись в детстве?
Аватар
Чего или кого вы боялись в детстве? Я Бабая) Насколько понимаю, это муж Бабы-Яги)
Александр
4.7.2011, 21:48 · Re: Чего или кого вы боялись в детстве?
Нет аватара
Не помню почему, но сохранилось воспоминание из раннего детства - я почему-то боялся, что у меня под кроватью живёт чёрная пантера.
Консуэло
4.7.2011, 21:57 · Re: Чего или кого вы боялись в детстве?
Аватар
Цитата(Александр @ 4.7.2011, 21:36) *
Не помню почему, но сохранилось воспоминание из раннего детства - я почему-то боялся, что у меня под кроватью живёт чёрная пантера.

Может, она тебе приснилась в детстве, потом ты сон забыл, а страх остался.
Александр
4.7.2011, 22:03 · Re: Чего или кого вы боялись в детстве?
Нет аватара
Цитата(Консуэло @ 4.7.2011, 22:45) *
Может, она тебе приснилась в детстве, потом ты сон забыл, а страх остался.

Может быть. Хотя кошек я люблю тоже с детства. Даже больших и чёрных.
Консуэло
4.7.2011, 22:14 · Re: Чего или кого вы боялись в детстве?
Аватар
Цитата(Александр @ 4.7.2011, 21:51) *
Может быть. Хотя кошек я люблю тоже с детства. Даже больших и чёрных.

Тоже кошек обожаю с самого детства) Что касается страха пантеры, причины детских страхов порой особенно сложно понять. Хотя и страхов в целом не зависимо от возраста непросто. Еще, вероятно, тебя испугало что-то другое, а страх потом почему-то переключился на пантеру под кроватью. Я в детстве переключала телик, тогда еще пульта не было, глаза находились как раз возле экрана, а там змеи с близкого расстояния на одном канале были. С тех пор жутко боюсь змей.
5.7.2011, 7:20 · Re: Чего или кого вы боялись в детстве?
Нет аватара
много чего, к сожалению, боялась. трусиха та ещё была. боялась насекомых, призраков и покойников (в детстве привиделись тени людей в квартире и умерших не один раз), руки из-под кровати боялась, пиковой дамы, домовых, пьяных до панического страха, грозы, бабая.
Консуэло
5.7.2011, 9:43 · Re: Чего или кого вы боялись в детстве?
Аватар
Цитата(Фристайл @ 5.7.2011, 7:08) *
пиковой дамы

Пиковую даму одно време дети любили вызывать. Если ничего не путаю, надо было нарисовать губной помадой лестницу, написать там же, пиковая дама, появись, выключить свет и звать ее. Из этих действий достаточно сильная страшилка получалась)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему