Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как долго вы безответно были в кого-то влюблены?

Волк
4.7.2011, 19:39 · Как долго вы безответно были в кого-то влюблены?
Аватар
Как долго вы безответно были в кого-то влюблены?
Ялини
4.7.2011, 19:47 · Re: Как долго вы безответно были в кого-то влюблены?
Аватар
три года :) ну или где то около того)
Александр
4.7.2011, 19:49 · Re: Как долго вы безответно были в кого-то влюблены?
Нет аватара
Ох... как давно это было. Лет наверное почти 25 тому назад. Молодой был, глупый, не опытный.
Как долго... ну несколько месяцев наверное. Мучался - жуть! Потом прошло потихоньку. А через несколько лет встретил её - замужем за пограничником. Поговорили, понял, что не очень у неё как-то жизнь складывается. Посочувствовал, пожалел искренне-злорадно. Но на тот момент она меня уже не интересовала.
Безответная влюблённость - дело возрастное и кратковременное. Если с головой всё в порядке. А у меня тогда с головой было всё в порядке.
Консуэло
4.7.2011, 21:08 · Re: Как долго вы безответно были в кого-то влюблены?
Аватар
Цитата(Александр @ 4.7.2011, 19:37) *
Безответная влюблённость - дело возрастное и кратковременное.

Не стала бы утверждать. П. Коэльо как-то сказал, что истиная любовь не требует взаимности. Думаю, иногда так и есть. Не говорю, что это имеет место во всех случаях настоящей любви. Ведь чувства - слишком индивидуальная штука; в них, на мой взгляд, никогда не стоит что-то обобщать. Тема о влюбленности, извиняюсь, что несколько отошла от основного вопроса темы.
4.7.2011, 21:28 · Re: Как долго вы безответно были в кого-то влюблены?
Нет аватара
в 9 классе влюбилась в парня из 11 класса. что нашла в нем - загадка и по сей день. тайно страдала весь год, пока он не ушел из школы. мечтала о дружбе с ним. а потом осознала, что никогда ничего не будет с ним и стала лечиться уже другим мальчиком. вот двое мне сносили крышу в школе, а за стенами её - не было уже.
Александр
4.7.2011, 21:41 · Re: Как долго вы безответно были в кого-то влюблены?
Нет аватара
Цитата(Консуэло @ 4.7.2011, 21:56) *
Не стала бы утверждать. П. Коэльо как-то сказал, что истиная любовь не требует взаимности. Думаю, иногда так и есть. Не говорю, что это имеет место во всех случаях настоящей любви. Ведь чувства - слишком индивидуальная штука; в них, на мой взгляд, никогда не стоит что-то обобщать. Тема о влюбленности, извиняюсь, что несколько отошла от основного вопроса темы.

Коэльо - похотливый и недалёкий мерзкий старикашка, ему ли говорить о любви? А вышеприведённую тобой фразу (правильную на мой взгляд) он и вообще стырил. Однако и это не важно, ведь мы говорим в этой теме о влюблённости, а не о любви. А это совсем другое...
Консуэло
4.7.2011, 21:54 · Re: Как долго вы безответно были в кого-то влюблены?
Аватар
Цитата(Александр @ 4.7.2011, 21:29) *
Коэльо - похотливый и недалёкий мерзкий старикашка, ему ли говорить о любви? А вышеприведённую тобой фразу (правильную на мой взгляд) он и вообще стырил. Однако и это не важно, ведь мы говорим в этой теме о влюблённости, а не о любви. А это совсем другое...

Насчет Коэльо думаю иначе, точнее, иначе отношусь) Похотливый, где-то да) Но в то же время и духовный) Когда-нибудь в другой теме обсудим) Фразу, возможно, и стырил) Но ее сама суть важнее) Возвращаемся к теме: по поводу влюбленностей, помню, самое первое из увлечений длилось у меня четыре года) Тот мальчик сначала отвечал взаимностью, потом влюбился в кого-то, потом еще в кого-то. А мне все он нравился.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему