Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Что вас раздражает в отношениях с людьми?

Консуэло
26.6.2011, 16:43 · Что вас раздражает в отношениях с людьми?
Аватар
Что вас раздражает в отношениях с людьми? Раздражаюсь, когда знакомые вспоминают об общении только в том случае, если им что-то надо. Руководствуются следующем подходом: можешь сделать то-то и то-то, не можешь, пока. И потом сто лет ни слуху, ни духу. И злюсь на себя, что мне же опять неудобно.
Александр
26.6.2011, 16:48 · Re: Что вас раздражает в отношениях с людьми?
Нет аватара
Раздражает, когда говоришь что-то важное, а тебя не слышат. Раздражает безответственность и необязательность. Хотя чаще всего раздражает, когда лезет кто-нибудь не вовремя с ерундой всякой, а мне не до того - я мысль думаю.
Консуэло
26.6.2011, 17:00 · Re: Что вас раздражает в отношениях с людьми?
Аватар
Цитата(Александр @ 26.6.2011, 16:36) *
Раздражает, когда говоришь что-то важное, а тебя не слышат.

Когда говоришь что-то важное, а тебя не слышат, вместо того, чтобы услышать, переворачивают основной смысл с ног на голову. Начинают видеть в сути сказанного то, чего и в помине не было. Становится обидно.
Цитата(Александр @ 26.6.2011, 16:36) *
Хотя чаще всего раздражает, когда лезет кто-нибудь не вовремя с ерундой всякой, а мне не до того - я мысль думаю.

При том, когда лезут с ерундой всякой, чаще всего не подумают, что человек может быть занят. Потом еще заводятся, что им, видите ли, надо сиюминутно.
Jemchug
26.6.2011, 17:35 · Re: Что вас раздражает в отношениях с людьми?
Аватар
Не совсем раздражает, но иногда утомляет, когда человек очень долго ходит вокруг и около, прежде чем дойдет до сути разговора.
Волк
26.6.2011, 20:17 · Re: Что вас раздражает в отношениях с людьми?
Аватар
Практически не чего окромя наверно наглости Если меня что не интересует то в одно ухо влетает а в другое вылетает В башке не задерживается
27.6.2011, 7:43 · Re: Что вас раздражает в отношениях с людьми?
Нет аватара
Ничего не раздражает вроде бы. Но напрягает занудство и когда суют нос в чужие проблемы (мои, например).
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему