Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Какой мультик самый смешной ?

Волк
26.6.2011, 9:14 · Какой мультик самый смешной ?
Аватар
Какой на ваш взгляд мультик самый смешной ? :icon_49:
Svetlyachok
26.6.2011, 9:29 · Re: Какой мультик самый смешной ?
Аватар
Сейчас для меня это "Маша и Медведь" :)
Александр
26.6.2011, 9:35 · Re: Какой мультик самый смешной ?
Нет аватара
Цитата(Svetlyachok @ 26.6.2011, 10:17) *
Сейчас для меня это "Маша и Медведь" :)

"Маша и медведь" для меня было смешно первые пару серий. Потом эта обаятельная тупая девочка с огромными глазами зайца из японского мультика стала вызывать раздражение. Ждал в надежде, что медведь её всё-таки прихлопнет... не дождался.
Так что не буду оригинальным - для меня наверное это снова "Шрек".
Консуэло
26.6.2011, 9:48 · Re: Какой мультик самый смешной ?
Аватар
"Ну погоди")) Больше симпатизировала волку, чем зайцу) Один из самых забавных моментов, когда заяц удрал, находится высоко, волк его манит: у-тю-тю-тю-тю) А тот: неа) :icon_49:
Svetlyachok
26.6.2011, 14:13 · Re: Какой мультик самый смешной ?
Аватар
Цитата(Александр @ 26.6.2011, 10:23) *
"Маша и медведь" для меня было смешно первые пару серий. Потом эта обаятельная тупая девочка с огромными глазами зайца из японского мультика стала вызывать раздражение. Ждал в надежде, что медведь её всё-таки прихлопнет... не дождался.
Так что не буду оригинальным - для меня наверное это снова "Шрек".

ну мне так, для общего развития интересно - а почему для вас девочка тупая в этом мультике?
Александр
26.6.2011, 16:35 · Re: Какой мультик самый смешной ?
Нет аватара
Цитата(Svetlyachok @ 26.6.2011, 15:01) *
ну мне так, для общего развития интересно - а почему для вас девочка тупая в этом мультике?

Честно говоря, не именно Маша, а сам мультик. Хотя может я и предвзято отношусь - для малышей наверное в самый раз. А так, надоедает просто смотреть, как она в каждой серии гадит, а мишка разгребает... Маша постепенно превращается в назойливую муху, которую логично было бы прихлопнуть. Но это моя логика...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему