Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Вас лично обделила советская власть?

Волк
24.6.2011, 9:36 · Вас лично обделила советская власть?
Аватар
Вас лично обделила советская власть?
цветик-семицве...
24.6.2011, 9:47 · Re: Вас лично обделила советская власть?
Аватар
неа)
Алая мечта
24.6.2011, 14:57 · Re: Вас лично обделила советская власть?
Аватар
нет
Svetlyachok
24.6.2011, 15:45 · Re: Вас лично обделила советская власть?
Аватар
Лично меня - нет, и детство было беззаботное, и родители не думали, где взять денег на хлеб...
Байкер
24.6.2011, 17:57 · Re: Вас лично обделила советская власть?
Аватар
НЕТ!!!
Байкер
24.6.2011, 23:21 · Re: Вас лично обделила советская власть?
Аватар
Странные сужденья...А что на заводах всякое отребье работает, что ли? Почему к этим людям такое пренебреженье?
Байкер
24.6.2011, 23:52 · Re: Вас лично обделила советская власть?
Аватар
Я вроде бы из интеллигентной семьи-отец был полковником, мать врачом, а сам проработал всю жизнь простым рабочим. Сколько же мне людей простых рабочих было знакомо про которых говорят, что у них "золотые руки" и духовностью их никто не обидел, умные, знающие...с высшим образованием (техническим) к ним за помощью и советом обращались, правда многие, как говорится употребляли, но и кто у станка не стоял, так же не безгрешны. На мой взгляд в советские времена люди были намного грамотнее, чем сейчас, сейчас молодежь с ошибками пишет.
Волк
24.6.2011, 23:59 · Re: Вас лично обделила советская власть?
Аватар
Цитата
Впечатления - удручающие. Об отсутствии культуры, интеллекта, образовательном уровне и духовном несовершенстве говорить надо? А об интересах, мечтах и стремлениях среднестатистического работяги? Думаю не стоит.
Да круто Вот теперь я сижу и думаю кто же я тогда Наверно неудачник Работяга Всю жизнь просидел за баранкой Слабо образованный Ну что ж тогда наверно правильно что сделали что страну сначала расчленили а потом таких как я среднестатистических рабочих ограбили Ведь у нас было всего одно стремление вырастить своих детей дать образование и всё
Байкер
25.6.2011, 0:05 · Re: Вас лично обделила советская власть?
Аватар
Цитата(Волк @ 25.6.2011, 0:47) *
Да круто Вот теперь я сижу и думаю кто же я тогда Наверно неудачник Работяга Всю жизнь просидел за баранкой Слабо образованный Ну что ж тогда наверно правильно что сделали что страну сначала расчленили а потом таких как я среднестатистических рабочих ограбили Ведь у нас было всего одно стремление вырастить своих детей дать образование и всё

Интересно, ВОЛК, ты тоже "духовно обиженный"?
Я вот думаю откуда в советские времена у нас такие выдающие ученые взялись?
Волк
25.6.2011, 0:07 · Re: Вас лично обделила советская власть?
Аватар
Цитата
Интересно, ВОЛК, ты тоже "духовно обиженный"?
А что сильно заметно?
Байкер
25.6.2011, 0:09 · Re: Вас лично обделила советская власть?
Аватар
Цитата(Волк @ 25.6.2011, 0:55) *
А что сильно заметно?

Еще как заметно...отбросы мы с тобой ВОЛК.
А вообще-то человек должен оставаться ЧЕЛОВЕКОМ, а не хищником.
Ялини
25.6.2011, 0:11 · Re: Вас лично обделила советская власть?
Аватар
тут уже пора в тему "Непонимание"...
Волк
25.6.2011, 0:26 · Re: Вас лично обделила советская власть?
Аватар
Просто ты пишешь что тебя обидела советская власть но извини грабила нас не советская власть а те предатели народа и воры которые пробились туда под мудрым руководством иуды Горбоча и его последыша БН это они разворовали всю страну и загнали в дерьмо всех честных трудяг Мой ребёнок при советской власти свободно гулял во дворе и мы не боялись за него а сейчас я внучку каждый день бегаю встречать из школы которая у нас во дворе потому что боюсь за неё
Волк
25.6.2011, 9:08 · Re: Вас лично обделила советская власть?
Аватар
Цитата
У... как всё запущено-то... Это по типу: "Наших бъют!"?
Да... с вами мы точно разного поля ягоды. И слава богу.
Да нет Саш мы одного поля ягодки только ты созрел а мы уже перезрели для борьбы И всё что давала и дала нам советская власть у нас бессовестно отабрала пришедшая к власть преступная клика псевдо коммунистов перекрасивщихся в демократов Мы уже не в состоянии взять вилы в руки и отстаивать свои права Вот и выживаем влоча жалкое существование как можем и чем быстрее сдохнем тем власти лучше
Волк
25.6.2011, 22:13 · Re: Вас лично обделила советская власть?
Аватар
Цитата
Да что ж она (советская власть) такое вам дала? Ну вот не встречал я простых людей одаренных и обласканных советской властью.
Я не знаю что ты имеешь ввиду под словом обласканный Но я жил хорошо и жизнью был доволен Советская власть меня выучила дала специальность да ещё и платили за это мне Работал на интересной и хорошо оплачиваемой работе Объездил половину европейской части страны от Карелии до Бреста Получили с женой квартиру когда родился сын Конечно не такие хоромы что покупает сейчас ворьё но нормальную двушку Заработал своим горбом честно и купил машину Спокойно ездили дикарями на ней с ребёнком на море и не боялись быть ограбленными И я скажу тебе честно как на духу я рад тем что мне пришлось жить в то время
Цитата
Так что не понимаю я, какие такие права и блага у нас отобрали. Нечего у нас отбирать было.
У меня лично отобрали интересную работу и 3000 р сгорели на сберкнижке Это были большие деньги в то время
Волк
25.6.2011, 22:44 · Re: Вас лично обделила советская власть?
Аватар
Сколько таких как ты Давай на пальцах посчитаем И сколько работают с утра до ночи за гроши Твоя мать получает пенсию 14500 с доплатами За войну и прочие Я например заработал за свой труд на благо родине всего навсего 7300 и еслиб не Московская доплата то жили бы мы с женой впроголодь Ой совсем забыл мне ещё за ветерана труда доплачивают 420 р
Волк
25.6.2011, 23:05 · Re: Вас лично обделила советская власть?
Аватар
Цитата
Потому что видимо не хотят жить иначе, или не умеют
Наверное правильно не умеют люди жить Были бы они умные давно бы бросили учить за гроши наших детей Офицеры бросили эту армию А что правда нафиг нужно защищать страну если тебе за это не платят и семья живёт впроголодь Да пусть её забирают себе эту страну на фиг а мы пойдём искать где нам будут платить хорошие бабки
Волк
25.6.2011, 23:23 · Re: Вас лично обделила советская власть?
Аватар
Цитата
Мы ядерная держава! Нам необходимо максимум сто тысяч профессионалов в погонах, чтобы обеспечить безопасность страны.
Так они первые на зароботки и убегут им ведь тоже не платят и они тоже хорошо жить хотят Профессионалы везде в цене кроме как у нас Ах да раз уж армия и прочие силовые структуры не нужны Наверное тогда и таможню надо разогнать Да пусть вывозят всё что хотят нам не жалко
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему