Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Мыть или не мыть посуду?

, Вот в чём вопрос

Волк
22.6.2011, 21:20 · Мыть или не мыть посуду?
Аватар
Скоро жена отдыхать уедет Вот и возник у меня такой вопрос Скажите-вы всегда вечером моете посуду...или иногда на утро оставляете?
Консуэло
22.6.2011, 21:28 · Re: Мыть или не мыть посуду?
Аватар
Цитата(Волк @ 22.6.2011, 21:08) *
Скоро жена отдыхать уедет Вот и возник у меня такой вопрос Скажите-вы всегда вечером моете посуду...или иногда на утро оставляете?

Но ведь если ее не помыть, она с утра сама не помоется, верно?) Чем меньше посуды утром будет, тем быстрее ты справишься) Мы, если мамы нет дома, поступаем следующем образом: папа моет посуду, я вытираю) Он вытирать очень не любит) Но на утро не оставляем)
Александр
22.6.2011, 21:29 · Re: Мыть или не мыть посуду?
Нет аватара
Когда мне лень, а это бывает часто, то я ем в течение дня из одной тарелки. Пью из двух чашек - одна для чая, вторая изредка для кофе. Их вообще мыть незачем, пока не почернеют.
А вообще, никогда и ничего не коплю. И своё бельё стираю сам и сразу, как оно того требует, и посуду. Не люблю копить нелюбимые дела. Вот так вот.
Как вариант - купи на время отсутствия жены одноразовую посуду.
Ялини
22.6.2011, 21:47 · Re: Мыть или не мыть посуду?
Аватар
Волк, никогда не делай сегодня то, что можно отложить на завтра :icon_49: :icon_49: :icon_49:
а вообще мне очень понравился совет Александра по поводу одноразовой посуды )
Консуэло
22.6.2011, 21:49 · Re: Мыть или не мыть посуду?
Аватар
Цитата(Александр @ 22.6.2011, 21:17) *
Как вариант - купи на время отсутствия жены одноразовую посуду.

Кстати, да) Должно быть, удобно) С одноразовой посудой на природу ходят и очень даже ничего) Почему бы дома ее не использовать, пока жена будет отсутствовать)
Александр
22.6.2011, 21:50 · Re: Мыть или не мыть посуду?
Нет аватара
Цитата(Ялини @ 22.6.2011, 22:35) *
Волк, никогда не делай сегодня то, что можно отложить на завтра

Я переиначу слегка: Волк, никогда не мой сегодня то, что завтра можно выкинуть.
Ялини
22.6.2011, 21:53 · Re: Мыть или не мыть посуду?
Аватар
Цитата(Александр @ 23.6.2011, 0:38) *
Я переиначу слегка: Волк, никогда не мой сегодня то, что завтра можно выкинуть.

супер)
*задумчиво* пойти тоже что ли одноразовой посуды прикупить)
Александр
22.6.2011, 22:02 · Re: Мыть или не мыть посуду?
Нет аватара
Э! Лентяи! Это только для Волка по случаю форс-мажора. Одноразовая посуда - враг экологии. Берегите природу нашу - мать вашу!
Ялини
22.6.2011, 22:05 · Re: Мыть или не мыть посуду?
Аватар
эх, кто б меня поберег) мне ж обычно столько посуды приходится мыть, мама не горюй)
Волк
22.6.2011, 22:07 · Re: Мыть или не мыть посуду?
Аватар
А если одноразовую мыть в стиральной машине то экология не пострадает А можно и многоразовую купить из пластика её наверное тоже в стиралке мыть можно раз в неделю
Svetlyachok
22.6.2011, 22:08 · Re: Мыть или не мыть посуду?
Аватар
Не люблю посуду мыть вечером... но совесть не позволяет на утро оставлять...
Ялини
22.6.2011, 22:12 · Re: Мыть или не мыть посуду?
Аватар
Цитата(Svetlyachok @ 23.6.2011, 0:56) *
Не люблю посуду мыть вечером... но совесть не позволяет на утро оставлять...

у меня совесть ночью спит :icon_49:
да) оставляю на утро, ага)
Александр
22.6.2011, 22:26 · Re: Мыть или не мыть посуду?
Нет аватара
Цитата(Волк @ 22.6.2011, 22:55) *
А если одноразовую мыть в стиральной машине то экология не пострадает А можно и многоразовую купить из пластика её наверное тоже в стиралке мыть можно раз в неделю

А можно и вообще не мыть. Ты ведь будешь один из неё есть...
Хм... пишу сейчас это и вдруг ловлю себя на том, что облизываю начисто блюдечко из-под торта...
Волк
22.6.2011, 22:29 · Re: Мыть или не мыть посуду?
Аватар
Цитата
Хм... пишу сейчас это и вдруг ловлю себя на том, что облизываю начисто блюдечко из-под торта...
Вот она нашлась мысль та которую я искал Спасибо Я так и буду делать Облизал тарелку и она чистая и мыть её не надо и на одноразоваю тратиться тоже
Ялини
22.6.2011, 22:29 · Re: Мыть или не мыть посуду?
Аватар
Волк, а кто дорогая то? Александр? :icon_49: :icon_49: :icon_49:
Волк
22.6.2011, 22:45 · Re: Мыть или не мыть посуду?
Аватар
Это жена сзади встала и подначивала Я ей говорю дорогая отвали и что говорю то и печатаю Хоть я и исправил быстро но ты всё равно застукала Кажись мне в койку пара
Ялини
22.6.2011, 22:54 · Re: Мыть или не мыть посуду?
Аватар
Цитата(Волк @ 23.6.2011, 1:33) *
Это жена сзади встала и подначивала Я ей говорю дорогая отвали и что говорю то и печатаю Хоть я и исправил быстро но ты всё равно застукала Кажись мне в койку пара

я руку на пульсе держу :icon_49: вот и увидела)
Консуэло
22.6.2011, 22:57 · Re: Мыть или не мыть посуду?
Аватар
Цитата(Александр @ 22.6.2011, 22:14) *

Считай, почти помыл)
Ялини
22.6.2011, 23:18 · Re: Мыть или не мыть посуду?
Аватар
в общем, форум посовещался и решил!)) Волку посуду в отсутствие супруги не мыть! Прикрепленный файл  znaika.gif (630 байт)

:icon_49:
Александр
22.6.2011, 23:26 · Re: Мыть или не мыть посуду?
Нет аватара
Цитата(Ялини @ 23.6.2011, 0:06) *
в общем, форум посовещался и решил!)) Волку посуду в отсутствие супруги не мыть

Волк моющий посуду... это вообще сюрреализм какой-то...
Svetlyachok
22.6.2011, 23:45 · Re: Мыть или не мыть посуду?
Аватар
Цитата(Ялини @ 23.6.2011, 0:06) *
в общем, форум посовещался и решил!)) Волку посуду в отсутствие супруги не мыть! Прикрепленный файл  znaika.gif (630 байт)

:icon_49:

Ну Волк, думаю, согласится, а вот что скажет супруга? :)
Ялини
22.6.2011, 23:46 · Re: Мыть или не мыть посуду?
Аватар
так супруга отдыхать будет) в доме отдыха)
Svetlyachok
22.6.2011, 23:48 · Re: Мыть или не мыть посуду?
Аватар
А по возвращении - перемоет всю посуду, что накопит Волк... правильно, она же отдохнувшая будет... *главное увернуться от тапочек, которые сейчас в меня полетят :) *
Ялини
22.6.2011, 23:49 · Re: Мыть или не мыть посуду?
Аватар
Цитата(Svetlyachok @ 23.6.2011, 2:36) *
А по возвращении - перемоет всю посуду, что накопит Волк... правильно, она же отдохнувшая будет... *главное увернуться от тапочек, которые сейчас в меня полетят :) *

нее, там же Волк написал: он ее в стиральной машине потом всю помоет :icon_49:
Svetlyachok
22.6.2011, 23:53 · Re: Мыть или не мыть посуду?
Аватар
Ты представляешь, достает из стиралки мешочек с осколками, когда-то бывшими посудой, и в срочном порядке придумывает "легенду" для жены, что же здесь произошло... :) или посуда железная? тогда этого может не пережить стиральная машинка...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему