Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

О "Пусть говорят" и не только))

, обсуждаем и рассуждаем

Консуэло
22.6.2011, 17:23 · О "Пусть говорят" и не только))
Аватар
Предлагаю в этой теме делиться впечатлениями об историях из программы "Пусть говорят". Часто смотрю. Многое из того, что происходит с героями программы, заставляет задуматься. Эфиры у меня в стране идут с опозданием. То, что показывали в России, например, вчера, могу увидеть через пару дней.
Консуэло
22.6.2011, 22:02 · Re: О "Пусть говорят" и не только))
Аватар
Цитата(Александр @ 22.6.2011, 20:58) *
С удовольствием бы обсудил многие темы, но... увы... из за моей страстной "любви" к ведущему - просто физически не могу смотреть эту передачу.

Что, так не нравится Малахов?) А мне симпатичен)
Ялини
22.6.2011, 22:04 · Re: О "Пусть говорят" и не только))
Аватар
ой, я так совсем на него не могу смотреть) во-первых, раздражает страшно) во-вторых, я слушать его не могу- задыхаться начинаю :icon_49:
Консуэло
22.6.2011, 22:08 · Re: О "Пусть говорят" и не только))
Аватар
Ребятки, еще кто-нибудь разделит ваше мнение и сможете открывать клуб антипатии ведущего "Пусть говорят" :icon_49:
Кажется, Байкер писал, что программу любит)
Ялини
22.6.2011, 22:18 · Re: О "Пусть говорят" и не только))
Аватар
Цитата(Консуэло @ 22.6.2011, 20:11) *
Предлагаю в этой теме делиться впечатлениями об историях из программы "Пусть говорят". Часто смотрю. Многое из того, что происходит с героями программы, заставляет задуматься. Эфиры у меня в стране идут с опозданием. То, что показывали в России, например, вчера, могу увидеть через пару дней.

Цитата(Консуэло @ 23.6.2011, 0:56) *
Ребятки, еще кто-нибудь разделит ваше мнение и сможете открывать клуб антипатии ведущего "Пусть говорят" :icon_49:
Кажется, Байкер писал, что программу любит)

так нам можно обсуждать темы, затронутые в передаче без обсуждения Малахова)
Ты только вкратце суть истории пиши, а мы будем обсуждать)
Я сейчас ТВ вообще не смотрю) по причине отсутствия телевизора :icon_49:
Консуэло
22.6.2011, 22:25 · Re: О "Пусть говорят" и не только))
Аватар
Цитата(Александр @ 22.6.2011, 21:59) *
На вкус и цвет... Ха! Вот и тема для обсуждения. У Малахова ужасно поставлена речь, что в купе с его слишком явными стараниями "показать себя", смотрится мягко говоря не приятно.

Не знаю. Смотря передачу не раздрожаюсь совершенно. Но, наверно, дело действительно в том, что на вкус и цвет) Смотрела проект Малахова "Детектор лжи", тоже понравилась программа.
Хотя есть и хуже. Дибров, Собчачьи доча и вдова, Лолита... список бездарностей и эталонов вульгарности на нашем ТВ можно составить приличный.

Относительно Диброва, согласна. Неприятный. По поводу Собчак, не верю, что она такая, какой ее показывают. Думаю, образ, скорее всего. Зачем ей это, уже другая тема. Рассуждая, можно уйти в глубину. Насчет Лолиты тоже соглашусь. Хотя, кому-то она и нравится. Каждый безусловно имеет право на свое мнение, на свой взгляд.
Кстати, программа имеет явную направленность на жанр скандала. Что тоже не красит ни ведущего, ни создателей, ни канал в целом.

Пусть так, жанр скандала присутствует. Но есть и плюсы: неравнодушие к чужим проблемам и бедам. Со стороны Малахова в том числе.
Консуэло
22.6.2011, 22:29 · Re: О "Пусть говорят" и не только))
Аватар
Цитата(Ялини @ 22.6.2011, 22:06) *
Ты только вкратце суть истории пиши, а мы будем обсуждать)
Я сейчас ТВ вообще не смотрю) по причине отсутствия телевизора :icon_49:

Ок, как будет что-то интересное, напишу) По поводу интересная тема, или нет, опять же, дело вкуса)
Наверно, первые дни было скучно без телевизора, отом привыкаешь)
Ялини
22.6.2011, 22:31 · Re: О "Пусть говорят" и не только))
Аватар
Цитата(Консуэло @ 23.6.2011, 1:17) *
Ок, как будет что-то интересное, напишу) По поводу интересная тема, или нет, опять же, дело вкуса)
Наверно, первые дни было скучно без телевизора, отом привыкаешь)

ну вот что тебя заинтересует, то и пиши) а мы подключимся)
насчет телевизора, я, в принципе, и когда он был смотрела его крайне редко) В основном, новости и по культуре что-нибудь) Иногда канал "Звезда"
Консуэло
22.6.2011, 22:36 · Re: О "Пусть говорят" и не только))
Аватар
Цитата(Ялини @ 22.6.2011, 22:19) *
Иногда канал "Звезда"

Он связан с военной тематикой, или ошибаюсь? У нас дома три телика :icon_49: :icon_49: :icon_49: Кто чего смотрит, родители одно, я другое) История и военные фильмы, это по их части)
Ялини
22.6.2011, 22:37 · Re: О "Пусть говорят" и не только))
Аватар
Да, с военной)
люблю что-нить про военную технику смотреть)
Консуэло
22.6.2011, 22:43 · Re: О "Пусть говорят" и не только))
Аватар
Цитата(Александр @ 22.6.2011, 22:22) *
Консуэло
Ты о Малахове слишком хорошего мнения. Его неравнодушие направлено исключительно на собственную персону. Ярко выраженный нарцисс.
А что касается на вкус и цвет... знаешь, всему пределы есть какие-то. Если человек косноязычит, не умеет себя вести элементарно порядочно - это тоже может нравиться, но вот вопрос - кому?
Да и строить программы, особенно имеющие как бы социальную направленность, на провокациях - не достойно главного канала страны. Даже такой как наша.

Александр, может, слишком хорошего, а может, дело в том, что каждый видит все так, как он смотрит) Идивидуально то есть) Кому может нравится неумение себя вести? К примеру, смотрящему, который пришел к выводу, что осмелься он повести себя аналогично хоть раз, люди поняли бы, что у него не железное терпение и ему тоже бывает несладко. Но это опять же, смотрю под положительным углом) Возможны разные варианты. Другой: неумение себя вести привлекает того, кто это приветствует по причине собственной наглости.
Консуэло
22.6.2011, 22:50 · Re: О "Пусть говорят" и не только))
Аватар
Цитата(Ялини @ 22.6.2011, 22:25) *
Да, с военной)

Технику?) То есть, про ее строение?) Весьма необычное предпочтение) Мальчишки твои подрастут, будете смотреть и обсуждать)
Волк
22.6.2011, 22:56 · Re: О "Пусть говорят" и не только))
Аватар
Цитата(Ялини @ 22.6.2011, 23:25) *
Да, с военной)

Жена офицера просто обязанна знать о войне и военной техники всё Кстати я Звезду тоже люблю смотреть На жена не даёт всё своё мыло смотрит
Ялини
22.6.2011, 22:56 · Re: О "Пусть говорят" и не только))
Аватар
Цитата(Александр @ 23.6.2011, 1:23) *
Ялини
Где телик? Ты что, от него по идеологическим соображениям избавилась?

эм, с телевизором сын поработал) так что теперь не работает и восстановлению не подлежит :icon_49:

Цитата(Консуэло @ 23.6.2011, 1:38) *
Технику?) То есть, про ее строение?) Весьма необычное предпочтение) Мальчишки твои подрастут, будете смотреть и обсуждать)

ну я ж из династии военных все-таки) мне честно интересно :icon_49:
Консуэло
22.6.2011, 23:03 · Re: О "Пусть говорят" и не только))
Аватар
Цитата(Волк @ 22.6.2011, 22:44) *
На жена не даёт всё своё мыло смотрит

Она тебя не замылила?) В смысле, не приобщила к мылу?) :icon_49: Пусть Юля тебя, как представитель династии военных, просвещает, что показывают по "Звезде")) Может, жена хоть несколько раз за какой-нибудь период времени мыло пропустит, а ты "Звезду" посмотришь) Уговори)
Ялини
22.6.2011, 23:03 · Re: О "Пусть говорят" и не только))
Аватар
Цитата(Консуэло @ 23.6.2011, 1:51) *
Она тебя не замылила?) В смысле, не приобщила к мылу?) :icon_49: Пусть Юля тебя, как представитель династии военных, просвещает, что показывают по "Звезде")) Может, жена хоть несколько раз за какой-нибудь период времени мыло пропустит, а ты "Звезду" посмотришь) Уговори)

дык не смогу) телевизора то нету)
Консуэло
22.6.2011, 23:14 · Re: О "Пусть говорят" и не только))
Аватар
Цитата(Александр @ 22.6.2011, 22:48) *
Понимаешь... я ни к кому заранее не отношусь предвзято. И ничего личного по отношению к Малахову у меня нет, да и быть не может. Я их всех просто изучаю. Как психолог. Это ж хобби моё. Ошибаюсь я очень редко.
А выводы по поводу публичных людей я делаю в основном на основании передач, где они не "в образе". Например интервью. И бывало так, что по поводу некоторых персон, после таких передач, менял своё мнение на прямо противоположное.
Вывод неутешителен - Малахов в понимании проще, чем квадраты Малевича.
А вот темы передачи действительно бывают интересными. И лишний в программе только один человек...

Так и у меня ничего личного нет, аналогично смотрю на многих с точки зрения психолога, исходя из хобби) Но видим мы по-разному) Может, потому что у разного пола разное восприятие) Если кто-то из публичных людей у меня вызывает антипатию, поразмыслив прихожу к выводу, что экран порой лишь отображает что-то, иногда верно, иногда не верно. Говоря об ошибочном отображении с экрана, имею ввиду конкретный случай: слышала рассказы о личном общении с Ксенией Собчак. В реале она совсем другая. Зафлудили мы тему) Пойду-ка, изменю название)
Консуэло
22.6.2011, 23:15 · Re: О "Пусть говорят" и не только))
Аватар
Цитата(Ялини @ 22.6.2011, 22:51) *
дык не смогу) телевизора то нету)

Но он, ведь появится в будущем)
Ялини
22.6.2011, 23:16 · Re: О "Пусть говорят" и не только))
Аватар
Цитата(Консуэло @ 23.6.2011, 2:03) *
Но он, ведь появится в будущем)

ну наверное) появится :icon_49:
Ялини
22.6.2011, 23:17 · Re: О "Пусть говорят" и не только))
Аватар
Цитата(Консуэло @ 23.6.2011, 2:02) *
Зафлудили мы тему) Пойду-ка, изменю название)

нет такой темы которую мы не зафлудим! ) Прикрепленный файл  znaika.gif (630 байт)
Консуэло
22.6.2011, 23:20 · Re: О "Пусть говорят" и не только))
Аватар
Цитата(Ялини @ 22.6.2011, 23:05) *
нет такой темы которую мы не зафлудим! ) Прикрепленный файл  znaika.gif (630 байт)

Скажем так, конкретно эта тема стала для нас более широкой и абстрактной)
Александр
22.6.2011, 23:22 · Re: О "Пусть говорят" и не только))
Нет аватара
Консуэло
Лично я идею темы поддерживаю. Только вот не обсуждение самой программы, а именно тем в ней поднимаемых. Мне было бы интересно.
А нафлудим мы и правда везде. Ну невозможно удержаться в каких-то строгих рамках. Да и не надо этого, на форуме. Где ещё так свободно пообщаешься...
Консуэло
22.6.2011, 23:26 · Re: О "Пусть говорят" и не только))
Аватар
Цитата(Александр @ 22.6.2011, 23:10) *
Консуэло
Лично я идею темы поддерживаю. Только вот не обсуждение самой программы, а именно тем в ней поднимаемых. Мне было бы интересно.
А нафлудим мы и правда везде. Ну невозможно удержаться в каких-то строгих рамках. Да и не надо этого, на форуме. Где ещё так свободно пообщаешься...

Александр, как будет подходящая тема, напишу и наша темка форума станет более конструктивной) Согласна, у нас очень демократичный форум, это один из его очень многих плюсов) Лишние рамки только делают общение более сухим, если можно так сказать, они ни к чему)
Ялини
22.6.2011, 23:34 · Re: О "Пусть говорят" и не только))
Аватар
Цитата(Консуэло @ 23.6.2011, 2:14) *
как будет подходящая тема, напишу

ну вот если есть желание, напиши что-нить о последней просмотренной, которая лично тебе была интересна :винк:
Консуэло
22.6.2011, 23:44 · Re: О "Пусть говорят" и не только))
Аватар
Цитата(Ялини @ 22.6.2011, 23:22) *
ну вот если есть желание, напиши что-нить о последней просмотренной, которая лично тебе была интересна :винк:

Например, была программа о женщине, которая в ночи, когда наступает полнолуние, предсказывает Судьбу. Желающие узнать, бросали в костер, типа табличек из пергамента и она делала по ним расшифровку. Было много критиков, которые пытались доказать, что это все самовнушение, что предсказательница, воздействуя на людей знает, как расположить их самих рассказать то, что ей нужно. Затем, исходя из фраз умеет повернуть все выгодно для себя. Но была одна женщина, у нее болеет ребенок, утверждала, что предсказание верное. Сказала, что гадающая обладает сильным даром целительства и ребенку послее ее посещения стало легче.
Противоречивые впечатления от программы остались, не знаю, верить или нет. Что вы думаете по этому поводу?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему