Малина - форум обо всём на свете
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Всегда рада новым знакомствам

Ирина Евгеньев...
21.6.2011, 19:06
Аватар
Привет всем. Я Ирина, мне 27. Живу я в Саратове с рождения и по сей день.)
Что еще рассказать... Вроде бы и много всякого и в тоже время ничего интересного...
К вопросу, что люблю-не люблю: положительных чувств у меня больше. Люблю книги, кино, музыку, хоккей, животных и природу. Иногда компьютерные игры, но считаю, что это мой минус. Стараюсь от него избавиться. Вместо них предпочитаю покер и разные настольные игры, в которые можно играть с компанией друзей. Это веселее.)
Мечтаю многому научиться. Например, готовить, писать книги, изучать языки, рисовать, петь, играть на каких-нибудь муз. инструментах типа гитары или пианино, искусству фотографии и еще много чему. Мечтаю путешествовать, посетить Египет, особенно пирамиды в Гизе. Они меня на расстоянии завораживают.) Но если путешествовать, то обязательно "дикарем", так гораздо интереснее.
По жизни я стараюсь быть оптимисткой, видеть хорошее даже в мелочах. Планирую получить высшее образование, скорее всего юридическое. На мой взгляд, знать свои права очень важно.
Ну, в вкратце как-то так. Конечно, это далеко не все, но остановлюсь на этом.)
Enigmatic
21.6.2011, 19:18
Аватар
Привет!
Я смотрю, тезка, что и интересы у нас совпадают, и живу я в Египте, недалеко от пирамид.
Давай дружить! :icon_54:
Ирина Евгеньев...
21.6.2011, 19:22
Аватар
Здорово! Я только за!
Enigmatic
21.6.2011, 19:33
Аватар
Цитата(Ирина Евгеньевна @ 21.6.2011, 18:54) *
Что еще рассказать... Вроде бы и много всякого и в тоже время ничего интересного...
К вопросу, что люблю-не люблю: положительных чувств у меня больше. Люблю книги, кино, музыку, хоккей, животных и природу. Иногда компьютерные игры, но считаю, что это мой минус. Стараюсь от него избавиться. Вместо них предпочитаю покер и разные настольные игры, в которые можно играть с компанией друзей. Это веселее.)
Мечтаю многому научиться. Например, готовить, писать книги, изучать языки, рисовать, петь, играть на каких-нибудь муз. инструментах типа гитары или пианино, искусству фотографии и еще много чему. Мечтаю путешествовать, посетить Египет, особенно пирамиды в Гизе. Они меня на расстоянии завораживают.) Но если путешествовать, то обязательно "дикарем", так гораздо интереснее.
По жизни я стараюсь быть оптимисткой, видеть хорошее даже в мелочах. Планирую получить высшее образование, скорее всего юридическое. На мой взгляд, знать свои права очень важно.

Вот чесслово! Не так часто встретишь любительницу хоккея! Я вот футбол люблю, а мой второй муж терпеть его не мог! :icon_49:

А еще я в студенчестве играла в преферанс. Потом как-то растерялись друзья по игре, уже много лет не играла. Иногда на компе пульку расписываю. А в покер играла немного. Подруга работала на автоматах, вот и просила немного "покормить" какой-нибудь автоматик иногда :icon_49:

Я сейчас немного учу арабский(жизнь заставила), говорю на английском. Муж хочет, чтоб я французский учила. Давай учить вместе? :icon_78:

Моя страсть-музыка и фото. В детстве любила рисовать, но мама не дала учиться в худ.школе, так я на фото сейчас переключилась, учусь "на лету".

Приезжай в гости! Пирамиды вблизи еще больше завораживают! На фото: я всего лишь на 3 ступеньке!

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл (620.13 килобайт) Прикрепленный файл (2.82 мегабайт)

Консуэло
21.6.2011, 20:34
Аватар
Ирина Евгеньевна, привет) Если можно, буду называть тебя просто Ирой) Замечательно, что ты прявилась на форуме) Здесь всегда рады пополнению рядов, тем более, когда речь идет о таких интересных людях) То, что ты интересный человек, я определила по твоему желанию многому научиться) Знаешь как говорил Сократ?) Он сказал: "Бедный человек - не тот, у кого нет ни гроша в кармане, а тот у кого нет мечты")) Это к тому, что очень важно мечтать, мечтания делают жизнь более вдохновленной) Мечтай и верь, что все получится) От души тебе желаю исполнения задуманного) Как и ты, очень люблю животных) А ты кого из них больше любишь, собак, или котов?) Я и тех, и других, но котов в особенности) Тоже о многом мечтаю) К примеру, чтобы у нас с родными была дача и там можно было разводить братьев наших меньших)
Надеюсь, форум тебе понравится и ты останешься здесь надолго) Располагайся) :9862-5:
Ялини
21.6.2011, 21:47
Аватар
Цитата(Ирина Евгеньевна @ 21.6.2011, 21:54) *

Привет, Ирина! :icon_54:
очень рада, что ты откликнулась на мое приглашение и заглянула к нам)
Может Наталью тоже к нам приведешь?) думаю, ей бы тоже здесь было интересно, и было бы что нам показать и рассказать)
Надеюсь, и с тобой познакомимся поближе.)

З.Ы. Наташе привет от кумы и крестницы :icon_52:
Волк
21.6.2011, 21:54
Аватар
А я всё голову ломал Что то лицо на аватарке мне знакомо Оказывается вон оно как
Ялини
21.6.2011, 22:09
Аватар
Цитата(Волк @ 22.6.2011, 0:42) *
А я всё голову ломал Что то лицо на аватарке мне знакомо Оказывается вон оно как

а почему знакомо то? )
мы с Ириной в реале не знакомы) с сестрой её я дружила, когда жили в Тоцком)
Волк
21.6.2011, 22:24
Аватар
Да вот видел гдето на просторах интернета а вспомнить не могу
Ирина Евгеньев...
21.6.2011, 22:52
Аватар
Ирин, фото потрясающие!!!! Наверное, впечатление в реале от них действительно сильные?
Французкий язык мне очень нравится, но мне кажется он очень сложен в произношении... Я пока нацелилась на английский и испанский. ) А как тебе арабский дается? Сложный? И как учишься фотографии? Сама или по литературе? На что фотографируешь?

Консуэло, спасибо болшое за такие теплые пожелания.) Животных я люблю всех, диких тоже. Даже Ай-Ай, несмотря на его жутковатый вид. Мне он все равно кажется лапочкой.) Дома у меня сейчас три зверюги: кот-папаня, кошка-мама и кошка дочка.) Рыжик,Джоли и Алиса.)
Форум мне уже нравится!!!

Юль, а тебе спасибо за приглашение. Тут здорово.) Натали тоже сюда обязательно позову. Я уверена, что ей тут понравится.

Волк, у меня странички есть в одноклассниках и в контакте. Может где-то там.)
Ялини
21.6.2011, 22:55
Аватар
Цитата(Ирина Евгеньевна @ 22.6.2011, 1:40) *
Дома у меня сейчас три зверюги: кот-папаня, кошка-мама и кошка дочка.) Рыжик,Джоли и Алиса.)

Юль, а тебе спасибо за приглашение. Тут здорово.) Натали тоже сюда обязательно позову. Я уверена, что ей тут понравится.

не за что) у меня и "шкурный интерес" :icon_49: чтоб на форуме было больше хороших интересных людей)
а котов своих нам покажешь? :винк:
Enigmatic
21.6.2011, 23:02
Аватар
Цитата(Ирина Евгеньевна @ 21.6.2011, 21:40) *
Ирин, фото потрясающие!!!! Наверное, впечатление в реале от них действительно сильные?
Французкий язык мне очень нравится, но мне кажется он очень сложен в произношении... Я пока нацелилась на английский и испанский. ) А как тебе арабский дается? Сложный? И как учишься фотографии? Сама или по литературе? На что фотографируешь?

Французский в произношении проще арабского. Проверено опытным путем!

Пирамиды лучше самому увидеть. У разных людей разные впечатления. Меня впечатлило, что так долго стоЯт. И что каменюки так вплотную подогнаны.

Учусь фото больше сама, литературу почти не читаю. Просто представляю, что хочу получить, и щелкаю, пока не получится.
Вот роза из моего сада.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл (1.63 мегабайт)

цветик-семицве...
22.6.2011, 6:27
Аватар
повторить французские слова могу, а вот арабские с трудом. да и в смысловой нагрузке арабский сложнее. ну уж персидский точно :icon_49:

пирамиды да...Гиза меня ошеломила. одно дело по телевизору, а другое когда рукой трогаешь...
Консуэло
22.6.2011, 9:40
Аватар
Цитата(Ирина Евгеньевна @ 21.6.2011, 22:40) *
Дома у меня сейчас три зверюги: кот-папаня, кошка-мама и кошка дочка.) Рыжик,Джоли и Алиса.)
Форум мне уже нравится!!!

Как здорово, Ира) :ура: Присоединяюсь к просьбе Юли: у нас есть тема, наши любимые животные, если у тебя будет возможность показать их фотографии, с удовольствием посмотрим) Радостно, что тебе нравится форум) :icon_54:
Ирина Евгеньев...
22.6.2011, 11:57
Аватар
Фото зверюг постараюсь сегодня выложить.
Ну, вы меня еще больше пирамидами раздразнили!!! Они мне теперь сниться будут!!! )
Ирина Евгеньев...
24.6.2011, 13:01
Аватар
Мое хвостатое семейство.)
Картинка
папа-Рыжик
Картинка
мама-Джоли
Картинка
их дочка - Алиса

были еще две дочки, Латэ и Дымка, но их разобрали.(
Картинка
Картинка
Сообщение отредактировал Ирина Евгеньевна - 24.6.2011, 13:02
Волк
24.6.2011, 13:42
Аватар
Классная семейка!!!!!!!!!!!!!!! :icon_25: :icon_25:
Ирина Евгеньев...
24.6.2011, 13:52
Аватар
Спасибо.) Мне они тоже нравются. Жаль пришлось отдать остальных котят. Но чую новых не долго ждать придется.)
Ялини
24.6.2011, 16:13
Аватар
Цитата(Ирина Евгеньевна @ 24.6.2011, 15:49) *

суперские какие :icon_25:
папа-Рыжик шикарнейший котяра
Ирина Евгеньев...
24.6.2011, 17:03
Аватар
Ну да. Рыжик у нас шикарный. ) Но в основном зимой.) Сейчас он худой и облезлый. Ему уже 15 лет, старичок совсем. )
Svetlyachok
24.6.2011, 17:08
Аватар
Вот это семейство! :) Рыжик действительно шикарный котяра, а Джоли на его фоне миниатюрной кажется, или я ошибаюсь?
Ирина Евгеньев...
24.6.2011, 18:02
Аватар
Да, она сама по себе небольшая. Наверное даже двух кг не весит. А Рыжик в спокойный период (когда много жрет и мало гуляет :) килограмм 5-6.
Сообщение отредактировал Ирина Евгеньевна - 24.6.2011, 18:02
Svetlyachok
24.6.2011, 18:12
Аватар
Вот это монстрик! :) Мои два рядом с ним дохликами покажутся, они что-то около 3-х кг наверное будут
Gостья
24.6.2011, 18:20
Аватар
Цитата(Ирина Евгеньевна @ 24.6.2011, 11:49) *

супер семейство:icon_54:
Александр
24.6.2011, 19:28
Нет аватара
Цитата(Ирина Евгеньевна @ 21.6.2011, 19:54) *
Мечтаю путешествовать, посетить Египет, особенно пирамиды в Гизе. Они меня на расстоянии завораживают.) Но если путешествовать, то обязательно "дикарем", так гораздо интереснее.

Упс! Привет! Египет моя любимая страна. Считаю его своей родиной. И Великие пирамиды далеко не единственное, что можно и нужно (при желании конечно) там увидеть.
Однако путешествовать там дикарём... особенно женщине... не рекомендовал бы. Нужен проверенный "проводник".
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему