Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Всегда рада новым знакомствам

Ирина Евгеньев...
21.6.2011, 19:06 · Всегда рада новым знакомствам
Аватар
Привет всем. Я Ирина, мне 27. Живу я в Саратове с рождения и по сей день.)
Что еще рассказать... Вроде бы и много всякого и в тоже время ничего интересного...
К вопросу, что люблю-не люблю: положительных чувств у меня больше. Люблю книги, кино, музыку, хоккей, животных и природу. Иногда компьютерные игры, но считаю, что это мой минус. Стараюсь от него избавиться. Вместо них предпочитаю покер и разные настольные игры, в которые можно играть с компанией друзей. Это веселее.)
Мечтаю многому научиться. Например, готовить, писать книги, изучать языки, рисовать, петь, играть на каких-нибудь муз. инструментах типа гитары или пианино, искусству фотографии и еще много чему. Мечтаю путешествовать, посетить Египет, особенно пирамиды в Гизе. Они меня на расстоянии завораживают.) Но если путешествовать, то обязательно "дикарем", так гораздо интереснее.
По жизни я стараюсь быть оптимисткой, видеть хорошее даже в мелочах. Планирую получить высшее образование, скорее всего юридическое. На мой взгляд, знать свои права очень важно.
Ну, в вкратце как-то так. Конечно, это далеко не все, но остановлюсь на этом.)
Enigmatic
21.6.2011, 19:18 · Re: Всегда рада новым знакомствам
Аватар
Привет!
Я смотрю, тезка, что и интересы у нас совпадают, и живу я в Египте, недалеко от пирамид.
Давай дружить! :icon_54:
Ирина Евгеньев...
21.6.2011, 19:22 · Re: Всегда рада новым знакомствам
Аватар
Здорово! Я только за!
Enigmatic
21.6.2011, 19:33 · Re: Всегда рада новым знакомствам
Аватар
Цитата(Ирина Евгеньевна @ 21.6.2011, 18:54) *
Что еще рассказать... Вроде бы и много всякого и в тоже время ничего интересного...
К вопросу, что люблю-не люблю: положительных чувств у меня больше. Люблю книги, кино, музыку, хоккей, животных и природу. Иногда компьютерные игры, но считаю, что это мой минус. Стараюсь от него избавиться. Вместо них предпочитаю покер и разные настольные игры, в которые можно играть с компанией друзей. Это веселее.)
Мечтаю многому научиться. Например, готовить, писать книги, изучать языки, рисовать, петь, играть на каких-нибудь муз. инструментах типа гитары или пианино, искусству фотографии и еще много чему. Мечтаю путешествовать, посетить Египет, особенно пирамиды в Гизе. Они меня на расстоянии завораживают.) Но если путешествовать, то обязательно "дикарем", так гораздо интереснее.
По жизни я стараюсь быть оптимисткой, видеть хорошее даже в мелочах. Планирую получить высшее образование, скорее всего юридическое. На мой взгляд, знать свои права очень важно.

Вот чесслово! Не так часто встретишь любительницу хоккея! Я вот футбол люблю, а мой второй муж терпеть его не мог! :icon_49:

А еще я в студенчестве играла в преферанс. Потом как-то растерялись друзья по игре, уже много лет не играла. Иногда на компе пульку расписываю. А в покер играла немного. Подруга работала на автоматах, вот и просила немного "покормить" какой-нибудь автоматик иногда :icon_49:

Я сейчас немного учу арабский(жизнь заставила), говорю на английском. Муж хочет, чтоб я французский учила. Давай учить вместе? :icon_78:

Моя страсть-музыка и фото. В детстве любила рисовать, но мама не дала учиться в худ.школе, так я на фото сейчас переключилась, учусь "на лету".

Приезжай в гости! Пирамиды вблизи еще больше завораживают! На фото: я всего лишь на 3 ступеньке!

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  11_08_2008_003.jpg (620.13 килобайт) Прикрепленный файл  Marina_170.jpg (2.82 мегабайт)

Консуэло
21.6.2011, 20:34 · Re: Всегда рада новым знакомствам
Аватар
Ирина Евгеньевна, привет) Если можно, буду называть тебя просто Ирой) Замечательно, что ты прявилась на форуме) Здесь всегда рады пополнению рядов, тем более, когда речь идет о таких интересных людях) То, что ты интересный человек, я определила по твоему желанию многому научиться) Знаешь как говорил Сократ?) Он сказал: "Бедный человек - не тот, у кого нет ни гроша в кармане, а тот у кого нет мечты")) Это к тому, что очень важно мечтать, мечтания делают жизнь более вдохновленной) Мечтай и верь, что все получится) От души тебе желаю исполнения задуманного) Как и ты, очень люблю животных) А ты кого из них больше любишь, собак, или котов?) Я и тех, и других, но котов в особенности) Тоже о многом мечтаю) К примеру, чтобы у нас с родными была дача и там можно было разводить братьев наших меньших)
Надеюсь, форум тебе понравится и ты останешься здесь надолго) Располагайся) :9862-5:
Ялини
21.6.2011, 21:47 · Re: Всегда рада новым знакомствам
Аватар
Цитата(Ирина Евгеньевна @ 21.6.2011, 21:54) *

Привет, Ирина! :icon_54:
очень рада, что ты откликнулась на мое приглашение и заглянула к нам)
Может Наталью тоже к нам приведешь?) думаю, ей бы тоже здесь было интересно, и было бы что нам показать и рассказать)
Надеюсь, и с тобой познакомимся поближе.)

З.Ы. Наташе привет от кумы и крестницы :icon_52:
Волк
21.6.2011, 21:54 · Re: Всегда рада новым знакомствам
Аватар
А я всё голову ломал Что то лицо на аватарке мне знакомо Оказывается вон оно как
Ялини
21.6.2011, 22:09 · Re: Всегда рада новым знакомствам
Аватар
Цитата(Волк @ 22.6.2011, 0:42) *
А я всё голову ломал Что то лицо на аватарке мне знакомо Оказывается вон оно как

а почему знакомо то? )
мы с Ириной в реале не знакомы) с сестрой её я дружила, когда жили в Тоцком)
Волк
21.6.2011, 22:24 · Re: Всегда рада новым знакомствам
Аватар
Да вот видел гдето на просторах интернета а вспомнить не могу
Ирина Евгеньев...
21.6.2011, 22:52 · Re: Всегда рада новым знакомствам
Аватар
Ирин, фото потрясающие!!!! Наверное, впечатление в реале от них действительно сильные?
Французкий язык мне очень нравится, но мне кажется он очень сложен в произношении... Я пока нацелилась на английский и испанский. ) А как тебе арабский дается? Сложный? И как учишься фотографии? Сама или по литературе? На что фотографируешь?

Консуэло, спасибо болшое за такие теплые пожелания.) Животных я люблю всех, диких тоже. Даже Ай-Ай, несмотря на его жутковатый вид. Мне он все равно кажется лапочкой.) Дома у меня сейчас три зверюги: кот-папаня, кошка-мама и кошка дочка.) Рыжик,Джоли и Алиса.)
Форум мне уже нравится!!!

Юль, а тебе спасибо за приглашение. Тут здорово.) Натали тоже сюда обязательно позову. Я уверена, что ей тут понравится.

Волк, у меня странички есть в одноклассниках и в контакте. Может где-то там.)
Ялини
21.6.2011, 22:55 · Re: Всегда рада новым знакомствам
Аватар
Цитата(Ирина Евгеньевна @ 22.6.2011, 1:40) *
Дома у меня сейчас три зверюги: кот-папаня, кошка-мама и кошка дочка.) Рыжик,Джоли и Алиса.)

Юль, а тебе спасибо за приглашение. Тут здорово.) Натали тоже сюда обязательно позову. Я уверена, что ей тут понравится.

не за что) у меня и "шкурный интерес" :icon_49: чтоб на форуме было больше хороших интересных людей)
а котов своих нам покажешь? :винк:
Enigmatic
21.6.2011, 23:02 · Re: Всегда рада новым знакомствам
Аватар
Цитата(Ирина Евгеньевна @ 21.6.2011, 21:40) *
Ирин, фото потрясающие!!!! Наверное, впечатление в реале от них действительно сильные?
Французкий язык мне очень нравится, но мне кажется он очень сложен в произношении... Я пока нацелилась на английский и испанский. ) А как тебе арабский дается? Сложный? И как учишься фотографии? Сама или по литературе? На что фотографируешь?

Французский в произношении проще арабского. Проверено опытным путем!

Пирамиды лучше самому увидеть. У разных людей разные впечатления. Меня впечатлило, что так долго стоЯт. И что каменюки так вплотную подогнаны.

Учусь фото больше сама, литературу почти не читаю. Просто представляю, что хочу получить, и щелкаю, пока не получится.
Вот роза из моего сада.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMGP3721.JPG (1.63 мегабайт)

цветик-семицве...
22.6.2011, 6:27 · Re: Всегда рада новым знакомствам
Аватар
повторить французские слова могу, а вот арабские с трудом. да и в смысловой нагрузке арабский сложнее. ну уж персидский точно :icon_49:

пирамиды да...Гиза меня ошеломила. одно дело по телевизору, а другое когда рукой трогаешь...
Консуэло
22.6.2011, 9:40 · Re: Всегда рада новым знакомствам
Аватар
Цитата(Ирина Евгеньевна @ 21.6.2011, 22:40) *
Дома у меня сейчас три зверюги: кот-папаня, кошка-мама и кошка дочка.) Рыжик,Джоли и Алиса.)
Форум мне уже нравится!!!

Как здорово, Ира) :ура: Присоединяюсь к просьбе Юли: у нас есть тема, наши любимые животные, если у тебя будет возможность показать их фотографии, с удовольствием посмотрим) Радостно, что тебе нравится форум) :icon_54:
Ирина Евгеньев...
22.6.2011, 11:57 · Re: Всегда рада новым знакомствам
Аватар
Фото зверюг постараюсь сегодня выложить.
Ну, вы меня еще больше пирамидами раздразнили!!! Они мне теперь сниться будут!!! )
Ирина Евгеньев...
24.6.2011, 13:01 · Re: Всегда рада новым знакомствам
Аватар
Мое хвостатое семейство.)
Картинка
папа-Рыжик
Картинка
мама-Джоли
Картинка
их дочка - Алиса

были еще две дочки, Латэ и Дымка, но их разобрали.(
Картинка
Картинка
Сообщение отредактировал Ирина Евгеньевна - 24.6.2011, 13:02
Волк
24.6.2011, 13:42 · Re: Всегда рада новым знакомствам
Аватар
Классная семейка!!!!!!!!!!!!!!! :icon_25: :icon_25:
Ирина Евгеньев...
24.6.2011, 13:52 · Re: Всегда рада новым знакомствам
Аватар
Спасибо.) Мне они тоже нравются. Жаль пришлось отдать остальных котят. Но чую новых не долго ждать придется.)
Ялини
24.6.2011, 16:13 · Re: Всегда рада новым знакомствам
Аватар
Цитата(Ирина Евгеньевна @ 24.6.2011, 15:49) *

суперские какие :icon_25:
папа-Рыжик шикарнейший котяра
Ирина Евгеньев...
24.6.2011, 17:03 · Re: Всегда рада новым знакомствам
Аватар
Ну да. Рыжик у нас шикарный. ) Но в основном зимой.) Сейчас он худой и облезлый. Ему уже 15 лет, старичок совсем. )
Svetlyachok
24.6.2011, 17:08 · Re: Всегда рада новым знакомствам
Аватар
Вот это семейство! :) Рыжик действительно шикарный котяра, а Джоли на его фоне миниатюрной кажется, или я ошибаюсь?
Ирина Евгеньев...
24.6.2011, 18:02 · Re: Всегда рада новым знакомствам
Аватар
Да, она сама по себе небольшая. Наверное даже двух кг не весит. А Рыжик в спокойный период (когда много жрет и мало гуляет :) килограмм 5-6.
Сообщение отредактировал Ирина Евгеньевна - 24.6.2011, 18:02
Svetlyachok
24.6.2011, 18:12 · Re: Всегда рада новым знакомствам
Аватар
Вот это монстрик! :) Мои два рядом с ним дохликами покажутся, они что-то около 3-х кг наверное будут
Gостья
24.6.2011, 18:20 · Re: Всегда рада новым знакомствам
Аватар
Цитата(Ирина Евгеньевна @ 24.6.2011, 11:49) *

супер семейство:icon_54:
Александр
24.6.2011, 19:28 · Re: Всегда рада новым знакомствам
Нет аватара
Цитата(Ирина Евгеньевна @ 21.6.2011, 19:54) *
Мечтаю путешествовать, посетить Египет, особенно пирамиды в Гизе. Они меня на расстоянии завораживают.) Но если путешествовать, то обязательно "дикарем", так гораздо интереснее.

Упс! Привет! Египет моя любимая страна. Считаю его своей родиной. И Великие пирамиды далеко не единственное, что можно и нужно (при желании конечно) там увидеть.
Однако путешествовать там дикарём... особенно женщине... не рекомендовал бы. Нужен проверенный "проводник".
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему