Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Женская дружба

Консуэло
18.6.2011, 16:54 · Женская дружба
Аватар
Как вы считаете, существует ли женская дружба? Вопрос, как к женщинам, так и к мужчинам. Думаю, существует до того момента, пока в окружении двух девушек не появляется молодой человек, который им обеим нужен. Не представляю, как две женщины, которые неравнодушны к одному мужчине, могут спокойно это обсуждать.
Волк
18.6.2011, 17:15 · Re: Женская дружба
Аватар
Бывает но с большим натягом Есть анегдот Поспорили муж с женой у кого друзья лучше
Муж говорит Давай прверим позвони Ваське спроси где я
Жена звонит: Вась ты случайно не знаешь где мой
Как где, у меня он спит хочешь позову
Да хороший у тебя друг говорит жена Но моя подруга не хуже твоего друга Звони ей
Муж звонит и спрашивает Маша ты случайно не знаешь где моя
и слышит в ответ Вот а я тебя предупреждала Не жинись на этой курве
Консуэло
18.6.2011, 17:43 · Re: Женская дружба
Аватар
Цитата(Волк @ 18.6.2011, 17:03) *
Бывает но с большим натягом Есть анегдот Поспорили муж с женой у кого друзья лучше
Муж говорит Давай прверим позвони Ваське спроси где я
Жена звонит: Вась ты случайно не знаешь где мой
Как где, у меня он спит хочешь позову
Да хороший у тебя друг говорит жена Но моя подруга не хуже твоего друга Звони ей
Муж звонит и спрашивает Маша ты случайно не знаешь где моя
и слышит в ответ Вот а я тебя предупреждала Не жинись на этой курве

Смех смехом, а мужская дружба прочнее)
Волк
19.6.2011, 9:17 · Re: Женская дружба
Аватар
Цитата(Александр @ 19.6.2011, 8:53) *
Дружба на всю жизнь может быть только между М и Ж. И лучше, если при этом они не будут состоять в браке.

Не верю я в это Рано или поздно они залезут в кровать и тогда станут любовниками
Консуэло
19.6.2011, 9:57 · Re: Женская дружба
Аватар
Цитата(Александр @ 19.6.2011, 7:53) *
Не бывает ни мужской, ни женской дружбы.

Насчет мужской, встречала случаи, когда парни дружат начиная с детского сада и до сих пор. В конкретном случае им обоим сейчас 30 с хвостиком. Такое очень редко, но происходит.
Думаю, порой складывается так и в мужской, и в женской дружбе, что всю жизнь нечего делить) Почему бы не дружить тогда) Такую дружбу надо беречь)
Волк, Юр, в моей жизни есть молодой человек, которого люблю. Есть и два парня, которых считаю своими друзьями. Поддержат, посоветуют что-то. Могу поделиться с ними переживаниями. Наши с ними отношения не пойдут дальше дружеских, так как любим других. Не имеем личной заинтересованности друг в друге. А следуя твоей логике получается, что если девушка дружит с парнями, или парень с девушками, все всегда закончится постелью. Не согласна.
Ёлка
19.6.2011, 12:04 · Re: Женская дружба
Аватар
Цитата(Волк @ 19.6.2011, 12:05) *
Не верю я в это Рано или поздно они залезут в кровать и тогда станут любовниками
Приятное дополнение к дружбе ) Одно другому не мешает )
Консуэло
19.6.2011, 15:54 · Re: Женская дружба
Аватар
Цитата(Александр @ 19.6.2011, 15:26) *
Хотелось бы мне на них посмотреть, если бы им пришлось делить деньги или бизнес... Это три.

Бизнес с друзьями лучше не иметь. Замечательно, что у них нет совместного бизнеса. По поводу того, что люди дружат, пока оба нужны друг другу: но ведь без этого никак. Так происходит не только в дружбе, но и в других видах взаимоотношений. Это не плохо, не хорошо, это просто есть.

Относительно дружбы и приятельства: в каких-то случаях приятельство может перейти в дружбу, в каких-то, дружба в приятельство. С одной подругой убедилась на собственном опыте: мы дружили три года назад сроком длинной в пять лет. Потом как-то стали меньше общаться, меньше беседовать по душам. Не из-за занятости, а из-за отдаленности. Потеряли, что называется, важную нить дружбы. Серьезных и явных причин не было. Общение стало похоже скорее на приятельство. Но месяца два назад снова вернулись душевные разговоры, взаимопонимание. Дружба возраждается.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему