Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Консуэло

, Добро пожаловать ко мне на страничку))

Консуэло
18.6.2011, 9:54
Аватар
Всем привет) Когда нужно рассказать о себе, всегда несколько теряюсь) Ведь не знаю, что именно человеку интересно узнать) Люблю жизнь, золотую осень, людей, общение и домашних животных) Увлекаюсь рукоделием всем по чуть-чуть: вышивание, бисер, вязание) Не вязала сто лет, недавно вернулась к этому)
Обожаю перемены вокруг) То есть, например, когда меняется что-то в интерьере комнаты) Вообще, люблю разнообразие) Одно время увлекалась расскладкой карточных пасьянсов) Сейчас многие и не вспомню) Иногда смотрю, как люди рисуют карандашом, думаю, что хотела бы научиться) Но рисовальщик с меня никакой, совершенно точно)
Если грущу, стараюсь улыбаться) И когда грустно, стараюсь, и когда вессело, тоже) Не всегда получается, если грустно, а жаль. Самокопальщица еще та) Могу найти проблему на пустом месте) Богатое воображение, что называется) Везде хочу все предусмотреть, хоть понимаю, что это не реально)

В людях больше всего ценю доброту, бескорыстность, сентиментальность)
Ненавижу хамство, черствость, эгоизм и эгоцентризм.

В себе меня раздражает, что надумая проблем, могу накрутить дорогих людей. Раздражает отсутствие терпения в каких-то делах.
Бегу от банальности, порой вподаю в уныние от ощущения однообразия.
Вот, пожалуй, и все на первый раз)
Заходите, не стесняйтесь) Будем общаться) Буду рада ответить на ваши вопросы)
Александр
18.6.2011, 10:06
Нет аватара
Консуэло
Да у нас с тобой оказывается так много общего... Надо же.
А играешь на каком-ниудь музыкальном инструменте? Петь любишь?
Волк
18.6.2011, 10:06
Аватар
Ну спасибо дорогая Что представилась А то я всё смотрю ходит по форому Консуэло
А хто такая я и не знаю Ну а я это Волк вобщем сидю тут и задаю всем глупые вопросы Вопрос первый У тебя шапка красная есть?
Ялини
18.6.2011, 10:12
Аватар
Цитата(Консуэло @ 18.6.2011, 12:42) *
Люблю жизнь, золотую осень, людей, общение и домашних животных) Увлекаюсь рукоделием всем по чуть-чуть: вышивание, бисер, вязание) Не вязала сто лет, недавно вернулась к этому)
Обожаю перемены вокруг)
Если грущу, стараюсь улыбаться) И когда грустно, стараюсь, и когда весело, тоже) Не всегда получается, если грустно, а жаль. Самокопальщица еще та) Могу найти проблему на пустом месте) Богатое воображение, что называется) Везде хочу все предусмотреть, хоть понимаю, что это не реально)

В людях больше всего ценю доброту, бескорыстность, сентиментальность)
Ненавижу хамство, черствость, эгоизм и эгоцентризм.

В себе меня раздражает, что надумая проблем, могу накрутить дорогих людей. Раздражает отсутствие терпения в каких-то делах.
Бегу от банальности, порой вподаю в уныние от ощущения однообразия.
Вот, пожалуй, и все на первый раз)
Заходите, не стесняйтесь) Будем общаться) Буду рада ответить на ваши вопросы)

приветствую! со страничкой тебя, Катюш :icon_54: люблю, кстати, тоже самое, что ты) и вообще тоже как погляжу у нас много общего :icon_52:

Не вопрос. а скорее просьба) а может покажешь нам что-нибудь из своего рукоделия? :винк:
Консуэло
18.6.2011, 10:21
Аватар
Александр, да?) Здорово) Тоже заметила, что у нас много общего, по нашим взглядам на жизнь) Петь в детстве любила) Жаль, голоса нет) Но музыку очень люблю) Особенно грустную, проникновенную) А ты любишь петь?) Был период, хотела научиться играть ена чем-нибудь) То на фортепиано, то на гитаре) Но позже пришла к выводу, что все-таки не хватает музыкальных способностей) Переключилась на увлечение психологией) Это одно из немногого, что не хочется менять)
Волк, рада, что ты рад) Ты не только глупые вопросы задаешь, иногда очень дажа сурьезные) Красная шапка?) Нету) А что?) Надо будет себе смастерить) Ты хочешь, чтобы было, как в сказке "Волк и Красная Шапочка"?) Мы ее немного видоизменим) А то если Волк съест Красную Шапочку, ему будет грустно) О, еще же бабушка есть) Но она тебя затароторит)
Консуэло
18.6.2011, 10:24
Аватар
Цитата(Ялини @ 18.6.2011, 10:00) *
приветствую! со страничкой тебя, Катюш:icon_54: люблю, кстати, тоже самое, что ты) и вообще тоже как погляжу у нас много общего:icon_52:

Не вопрос. а скорее просьба) а может покажешь нам что-нибудь из своего рукоделия? :винк:

Спасибо, Юль) Очень рада, что у нас много общего) Рукоделие, сейчас найду) Есть в компе фотки) Как плюшкин, все собираю в комп, жалко что-то удалить, поэтому что-то найти не всегда быстро получается)
Александр
18.6.2011, 10:28
Нет аватара
Цитата(Консуэло @ 18.6.2011, 11:09) *
Александр, да?) Здорово) Тоже заметила, что у нас много общего, по нашим взглядам на жизнь) Петь в детстве любила) Жаль, голоса нет) Но музыку очень люблю) Особенно грустную, проникновенную) А ты любишь петь?) Был период, хотела научиться играть ена чем-нибудь) То на фортепиано, то на гитаре) Но позже пришла к выводу, что все-таки не хватает музыкальных способностей) Переключилась на увлечение психологией)

А я петь и сейчас люблю. Хотя голоса тоже нет. Совсем.) Музыку люблю разную - по настроению. Играть тоже ни на чём не играю - зачем, если петь не умею? Психологией тоже увлекаюсь. Не профессионально, просто нравится.
Александр
18.6.2011, 10:30
Нет аватара
Насчёт проникновенной музыки - нравится только наше? Как тебе Frank Duval например? Или Chris Norman?
Консуэло
18.6.2011, 10:38
Аватар
Прикрепленный файл (1006.01 килобайт)
Консуэло
18.6.2011, 10:41
Аватар
Прикрепленный файл (145.31 килобайт)

Ненадолго отлучусь, вернусь, отвечу на вопросы Александра)
Ялини
18.6.2011, 11:00
Аватар
ой, Кать, из бисера классно как!!!!!! :icon_54:
и вышивка мне понравилась, люблю подсолнухи) это крестиком? или тоже бисер?
Консуэло
18.6.2011, 11:27
Аватар
Александр, тоже музыку по настроению слушаю) Важно, чтобы она в него попадала) Что петь любишь, хорошо для настроения) О творчестве музыкантов, которых ты назвал, знаю, но не очень подробно) Chris Norman, точнее, его музыка, была немножко раньше моей молодости) Из зарубежного слушаю некоторые песни Тони Брэкстон, Энорике Иглесиаса. Еще, например, обожаю творение lauren Christy "Цвет ночи". Из русской музыки люблю творчество Д. Маликова, к примеру обожаю "Черный дрозд и белый аист". Некоторые песни группы Винтаж, многие исполнителя Рома Кенга. Всего по чуть-чуть)
Спасибо, Юль!!!)) :9862-5: Да, крестиком) Одну картинку пробовала гладью, но показалась, крестиком получается более аккуратнее)
Волк
18.6.2011, 11:47
Аватар
Катюш!!!! расскажи что у вас в сейчас твориться Хочется из первых рук услышать А то надоело страсти мордасти по нашим брехаловкам слушат как они там с удовольствием смакуют их
Консуэло
18.6.2011, 12:01
Аватар
Цитата(Волк @ 18.6.2011, 11:35) *
Катюш!!!! расскажи что у вас в сейчас твориться Хочется из первых рук услышать А то надоело страсти мордасти по нашим брехаловкам слушат как они там с удовольствием смакуют их

Юр, не переживай!!! Относительно все более-менее. Валюты нет в обменниках, доллар сильно подскочил. В два раза, но его все равно нет. Электротаваров тоже нет, все раскупили. А так все терпимо. Продукты есть. Люди просто запаниковали очень сильно. Хотела увидеться в Москве с одним очень дорогим человеком, билеты так подорожали, что с ума сойти. Один стоит, как раньше три стоило.
цветик-семицве...
18.6.2011, 12:02
Аватар
у меня Зоя из бисера такие же колокольчики плела) а подсолнухи так это вообще :icon_52: я же люблю желтый) и все что с ним хоть как то связанно)
цветик-семицве...
18.6.2011, 12:04
Аватар
по чаевничаем?

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл (83.4 килобайт)

Консуэло
18.6.2011, 12:12
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 18.6.2011, 11:52) *
по чаевничаем?

Ммм, вкуснятина) Присоединяйтесь к нам) Зоя давно бисером занимается?) Я в начальной школе фенечки на руки из него делала, потом оставляла, снова возвращалась)
Волк
18.6.2011, 12:14
Аватар
Цитата(Консуэло @ 18.6.2011, 12:49) *
Юр, не переживай!!! Относительно все более-менее. Валюты нет в обменниках, доллар сильно подскочил. В два раза, но его все равно нет. Электротаваров тоже нет, все раскупили. А так все терпимо. Продукты есть. Люди просто запаниковали очень сильно. Хотела увидеться в Москве с одним очень дорогим человеком, билеты так подорожали, что с ума сойти. Один стоит, как раньше три стоило.

Людям поменьше надо наши СМИ смотреть надо тогда и паники не будет Они и у нас такие же провокации устраивают У вас дефолт был а у нас просто панику устроили и гречка с пшеном золотые стали Наши олигархи у нас уже почти всё своровали теперь это жульё к вам подбирается
цветик-семицве...
18.6.2011, 12:14
Аватар
не, она только в первом классе попробовала и не стала больше заниматься. не интересно ей) вся в маму, сангвиники долго усидеть на 1 месте не могут) разве что с книгой)
Консуэло
18.6.2011, 14:13
Аватар
Волк, да, Юр, согласна. Паника - штука быстро распространяющеяся, и у вас и у нас это видно. Люди один от одного ей заражаются.
Цветик, Зоя сангвиник?) Да, тогда ей необходима активность) Классно, что читать любит) Какая литература ей особенно нравится?) Наверно, не по программе, а самой, Зое больше нравится читать) Когда задают определенное количество страниц прочесть, это иногда гасит энтузиазм)
Волк
18.6.2011, 14:39
Аватар
Цитата(Консуэло @ 18.6.2011, 15:01) *
Волк, да, Юр, согласна. Паника - штука быстро распространяющеяся, и у вас и у нас это видно. Люди один от одного ей заражаются.

Если бы это шло только от людей То ещё куда бы нешло Но их подогревают СМИ наши Я вот слушаю и читаю их и у меня сложилось впечатление Что они специально у вас сеют панику и злорадно об этом капают нам на мозги Смотрите как у них плохо а у нас хорошо Какой у них призидент дуб и какой у нас дима с пукиным добренькие и хорошие
Консуэло
18.6.2011, 16:32
Аватар
Цитата(Волк @ 18.6.2011, 14:27) *
Если бы это шло только от людей То ещё куда бы нешло Но их подогревают СМИ наши Я вот слушаю и читаю их и у меня сложилось впечатление Что они специально у вас сеют панику и злорадно об этом капают нам на мозги Смотрите как у них плохо а у нас хорошо.

Дело действительно в том, что сильно на мозги капают. В России все показывают в таких красках, словно обстановка совсем никуда не годная в Беларуси, на самом деле, все не очень хорошо, но не столь страшно.
Что касается ДМ, он у вас такой сурьезный дядечка, просто сама строгость:icon_19: Часто кажется, лояльнее был бы. Если возникают какие-то проблемы, что у вас, что у нас, СМИ приувеличивают. В каких-то случаях лучше не читать подробно, не смотреть. Но все равно, куда деться. Выйдешь на улицу, люди только о нашумевшем и говорят. Их, конечно, можно понять. А СМИ знают, как воздействовать на восприятие.
Александр
18.6.2011, 16:41
Нет аватара
СМИ преувеличивают негативные события в первую очередь для себя. Страшилки люди любят, хоть и возмущаются искренне. А значит рейтинг, а значит деньги. Ну и с точки зрения политики, идеологии - тоже в кайф показать, как у кого-то хреново. А тут и бизнес поспевает. Этим ребятам тоже бывает на руку, когда кде-то серьёзные проблемы.
Короче, всем хорошо, кроме нас.
Консуэло
18.6.2011, 16:45
Аватар
Цитата(Александр @ 18.6.2011, 16:29) *
Короче, всем хорошо, кроме нас.

Да-да, так очень часто считается. Или аналогичный смысл, там хорошо, где нас нет.
Ирина Евгеньев...
12.7.2011, 18:23
Аватар
А выложи пожалуйста еще что-нибудь из рукодельного.) Сама увлекаюсь такими вещами, так что очень интересно.)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему