Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Зачем люди "пилят" друг друга?

Волк
14.6.2011, 9:00 · Зачем люди "пилят" друг друга?
Аватар
Зачем люди "пилят" друг друга? :644dc008033f:
Ялини
14.6.2011, 10:05 · Re: Зачем люди "пилят" друг друга?
Аватар
:icon_49: для разнообразия) ложка дёгтя)
Svetlyachok
14.6.2011, 16:00 · Re: Зачем люди "пилят" друг друга?
Аватар
Может не знают, чем еще можно заняться?
Консуэло
14.6.2011, 19:48 · Re: Зачем люди "пилят" друг друга?
Аватар
Цитата(Волк @ 14.6.2011, 8:48) *
Зачем люди "пилят" друг друга? :644dc008033f:

Им просто некуда деть энергию)
Александр
14.6.2011, 20:25 · Re: Зачем люди "пилят" друг друга?
Нет аватара
Ну как зачем!? Разряжаются! Это ж самый простой способ.
Волк
14.6.2011, 20:39 · Re: Зачем люди "пилят" друг друга?
Аватар
Ну для того что бы разрядиться достаточно на орать и облаять А если пилить это долго и всегда нудно
Консуэло
14.6.2011, 20:42 · Re: Зачем люди "пилят" друг друга?
Аватар
Анекдот в тему) Сейчас знакомый заходил, рассказал: один приятель говорит другому:
-Женился.
-Как жена, сексопильная?
-Не знаю, как насчет секса, но пилит и пилит, каждый день)
Александр
14.6.2011, 20:48 · Re: Зачем люди "пилят" друг друга?
Нет аватара
Цитата(Волк @ 14.6.2011, 21:27) *
Ну для того что бы разрядиться достаточно на орать и облаять А если пилить это долго и всегда нудно

Так ведь на любителя всё. Секс тоже все любят разный - кто-то быстрый, а кто-то медленный.
Волк
14.6.2011, 21:03 · Re: Зачем люди "пилят" друг друга?
Аватар
Если женщина пилит значит она просто играет у мужа на нервах в надежде что он не выдержит и пошлёт её Вот тогда и можно будет устроить скандальчик обвинив мужа хамом и скандалистом Время пиления зависит от терпения выбранного ей объекта для этой экзекуции
Консуэло
14.6.2011, 21:09 · Re: Зачем люди "пилят" друг друга?
Аватар
Моя мама говорит, что по молодости не пилят) Пилят только с возрастом, на ее взгляд)
Волк
14.6.2011, 21:26 · Re: Зачем люди "пилят" друг друга?
Аватар
Что такое медовый месяц Это бочка дерьма а сверху налито немного мёду и вы этот мёд ложкой наяриваете Но здесь лотерея Ведь можно бочку и с другого конца открыть Так что возраст здесь не главное
Александр
14.6.2011, 21:31 · Re: Зачем люди "пилят" друг друга?
Нет аватара
Цитата(Волк @ 14.6.2011, 22:14) *
Что такое медовый месяц Это бочка дерьма а сверху налито немного мёду и вы этот мёд ложкой наяриваете Но здесь лотерея Ведь можно бочку и с другого конца открыть Так что возраст здесь не главное

У... а у меня была полная бочка мёда. Совсем без дерьма. Хочу ещё одну.
Консуэло
14.6.2011, 21:36 · Re: Зачем люди "пилят" друг друга?
Аватар
Цитата(Волк @ 14.6.2011, 21:14) *

Насколько понимаю ход твоей логики, открыв бочку с другого конца, люди после медогого месяца сразу отправятся подавать заявление на развод)
Волк
14.6.2011, 21:46 · Re: Зачем люди "пилят" друг друга?
Аватар
Да нет я просто хочу сказать что часто после свадьбы начинаются будни и начинается настоящая бытовая притирка друг друга И лесопилка не там положил не так сделал не чавкай не облизывай тарелку и так далее
Консуэло
14.6.2011, 21:53 · Re: Зачем люди "пилят" друг друга?
Аватар
Цитата(Волк @ 14.6.2011, 21:34) *
Да нет я просто хочу сказать что часто после свадьбы начинаются будни и начинается настоящая бытовая притирка друг друга И лесопилка не там положил не так сделал не чавкай не облизывай тарелку и так далее

Да) Или, например, это сделай, то сделай) Сделал, но не так этак надо было)
Волк
14.6.2011, 21:57 · Re: Зачем люди "пилят" друг друга?
Аватар
Цитата(Александр @ 14.6.2011, 22:19) *
У... а у меня была полная бочка мёда. Совсем без дерьма. Хочу ещё одну.

Смотри не объешся мёду а то как говорят Японци: Сибко холосё- тозе плёхо
Александр
14.6.2011, 22:05 · Re: Зачем люди "пилят" друг друга?
Нет аватара
Цитата(Волк @ 14.6.2011, 22:34) *
часто после свадьбы начинаются будни и начинается настоящая бытовая притирка друг друга И лесопилка не там положил не так сделал не чавкай не облизывай тарелку и так далее

Ну что... значит надо начинать чавкать и облизывать тарелки ещё до свадьбы. Тогда после свадьбы все претензии по этому поводу можно будет отвергнуть, как необоснованные.
Цитата(Волк @ 14.6.2011, 22:45) *
Смотри не объешся мёду а то как говорят Японци: Сибко холосё- тозе плёхо

Так я с перерывами. Да и не обжора вообще. Да и дерьма похлебать периодически приходилось. Только оно у меня в разных бочках с мёдом. Не мешаю я одно с другим. :винк:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему