Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Поздравления

Александр
13.6.2011, 16:32 · Поздравления
Нет аватара
Не знаю, насколько мой вопрос дурацкий, но на всякий случай помещаю его тут.
Суть собственно вот в чём. На всех форумах, где я бывал, да и своём собственном, обязательно есть темы поздравлений. И мне они никогда не нравились.
Написал человек 1000 постов - поздравляем! А если во всех постах один флуд и междометия? За активное присутствие?
День рождения случился - поздравляем! А если человек традиционно в этот день подводит итоги, а подводить-то нечего? Выходит с тем, что стал старее на год?
Ну я понимаю там, если событие априори радостное, долгожданное, полезное, или реально приятное... так ведь нет.
А ещё не раз сталкивался с тем, что человек меня в одной теме поздравляет, а в другой тут же помоями поливает. Ну и спрашивается - зачем? Ты уж выбери что-то одно. Или хотя бы сделай интервал во времени.
Вот такие вот вопросы. Интересно было бы почитать мнения форумчан на этот счёт.
Консуэло
13.6.2011, 16:38 · Re: Поздравления
Аватар
Цитата(Александр @ 13.6.2011, 16:20) *
А ещё не раз сталкивался с тем, что человек меня в одной теме поздравляет, а в другой тут же помоями поливает. Ну и спрашивается - зачем? Ты уж выбери что-то одно. Или хотя бы сделай интервал во времени.

Хм. Может, он решил, что в соседстве с поздравлениями помои, написанные им, станут менее примечательны в твоих глазах.
Маленькая Фея
13.6.2011, 19:15 · Re: Поздравления
Аватар
Внимание. Вот и все, что нужно любому человеку. Даже самому закрытому.
Волк
13.6.2011, 19:29 · Re: Поздравления
Аватар
А что мне между прочем такая идея совмещения поздравления с помоями понравилась значит так Много уважаемый (здесь ник) :icon_52: Администрация нашего форума искренни поздравляет Вас и нас с этим знаменательным вашим достижением:icon_54: Наконец Вы напоссали на нашем форуме 1000 сообщений :icon_70: Которые мы довольно продолжительное время читали со слезами на глазах :icon_64: Хочем тебе сказать что 999 постов :f1494749189d2: а последнее 1000 полное дерьмо :icon_19: В связи с этим замечательным юбилеем Мы хотим вручить орден 1000 постов и предоставить Вам месячный отпуск забанив Милый ты наш дорогой (здесь ник) отдохни месяц от праведных дел на форуме любуясь в тишине нашим орденом Дорогой ты наш если бы ты знал как нам будет тебя не хватать и твоих замечательных постов До свидания наш милый друг и сделай милость больше не возвращайся С Любовью Администрация форума
Маленькая Фея
13.6.2011, 19:37 · Re: Поздравления
Аватар
Цитата(Александр @ 13.6.2011, 20:08) *
Внимание нужно не всегда. Не от всех. И не ради формальности.

Внимание нужно всегда. Не всегда человек себе в этом признается. Формальность - да, штука неприятная. А почему формальность задевает? Потому что все-таки хочется внимания. Не?
Ёлка
13.6.2011, 19:42 · Re: Поздравления
Аватар
Цитата(Александр @ 13.6.2011, 19:20) *
День рождения случился - поздравляем! А если человек традиционно в этот день подводит итоги, а подводить-то нечего? Выходит с тем, что стал старее на год?
Ну я понимаю там, если событие априори радостное, долгожданное, полезное, или реально приятное... так ведь нет.

Люди неоднозначно к своему дню рождения относятся. И чужая душа - потемки. А поздравляющий не всегда умеет мысли читать.
Ёлка
13.6.2011, 20:12 · Re: Поздравления
Аватар
У меня несколько предположений на счет поздравлений в том случае, если ты скрываешь этот день и даже предупреждаешь о том, что б не поздравляли:

В лучшем случае хотят сделать приятный сюрприз. Что-то вроде ты и не ждал, а люди помнят, когда ты родился. Считая, что это ты из скромности предупреждаешь, чтоб не поздравляли. Из благих побуждений поздравляют и от всей души.

В худшем - действительно формальность.

В еще худшем случае - имеют тайный коварный умысел напомнить тебе о том, чего ты не хочешь помнить.

Наверное, как и в жизни.
Волк
13.6.2011, 20:17 · Re: Поздравления
Аватар
Цитата
Если я хочу поздравлений, то я хвастаюсь: "Получил новую, долгожданную работу!"
Намёк понял Саша дорогой ты наш!!!! Поздравляю тебя с новой долгожданной работой и желаю теме на ней долго не задерживаться а продвигаться выше хапая звания и зарплату :icon_54: :icon_49:
Волк
13.6.2011, 20:40 · Re: Поздравления
Аватар
Цитата
В еще худшем случае - имеют тайный коварный умысел напомнить тебе о том, чего ты не хочешь помнить.
Вот такок можно поздравить например Милая Нюша поздравляю тебя с юбилеем вот тебе уже и исполнилось 20 лет и стала уже совсем взрослой Ты по-прежнему выглядишь на все сто Потом выдержать паузу и добавить процентов
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему