Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Если женщина улыбнулась мужчине

Волк
10.6.2011, 21:03 · Если женщина улыбнулась мужчине
Аватар
Если женщина улыбнулась мужчине, он рассчитывать это как флирт?
Консуэло
10.6.2011, 21:07 · Re: Если женщина улыбнулась мужчине
Аватар
Цитата(Волк @ 10.6.2011, 20:51) *

То есть, как он это истолкует?) Может быть, как флирт) Скорее, флирт, чем решит, что у нее просто хорошее настроение или она жизнирадостная)
Svetlyachok
10.6.2011, 22:41 · Re: Если женщина улыбнулась мужчине
Аватар
Ну почему сразу флирт, улыбка - это просто знак, что мужчина не вызывает негативных, неприятных эмоций, что с ним легко и приятно общаться
Волк
10.6.2011, 22:51 · Re: Если женщина улыбнулась мужчине
Аватар
Цитата(Svetlyachok @ 10.6.2011, 23:29) *
Ну почему сразу флирт, улыбка - это просто знак, что мужчина не вызывает негативных, неприятных эмоций, что с ним легко и приятно общаться

Вот а раз так то значит с ней можно пофлиртовать
Svetlyachok
10.6.2011, 22:59 · Re: Если женщина улыбнулась мужчине
Аватар
Ну не знаю... из десяти мужчин, которым я улыбнусь за день, лишь один, возможно, рискнет здоровьем пофлиртовать :icon_49: (может они слишком хорошо знают мой золотой характер?), они предпочитают верно истолковывать улыбку - это знак, что мне с ними приятно работать и общаться :)
Ёлка
11.6.2011, 6:00 · Re: Если женщина улыбнулась мужчине
Аватар
Не умею флиртовать.

Но улыбаться люблю если настроение хорошее, обстановка и собеседник располагают. Даже не представляю, как расценивают это мужчины )
Александр
11.6.2011, 8:50 · Re: Если женщина улыбнулась мужчине
Нет аватара
Цитата(Волк @ 10.6.2011, 21:51) *

Да это может означать всё что угодно. Где улыбнулась, как именно, при каких обстоятельствах... Вариантов масса: от "отдамся хоть сейчас", до "пошёл ты на ..."
voron
11.6.2011, 15:58 · Re: Если женщина улыбнулась мужчине
Аватар
Цитата(Волк @ 10.6.2011, 21:51) *

если мужчина не умный, то да
Александр
11.6.2011, 16:36 · Re: Если женщина улыбнулась мужчине
Нет аватара
Цитата(voron @ 11.6.2011, 16:46) *
если мужчина не умный, то да

Умный, не умный... а проверить не помешает - чего это она улыбается... и если не пошлёт, то... ух, хорошо-то как бывает. Ага.
27.7.2011, 19:42 · Re: Если женщина улыбнулась мужчине
Нет аватара
Вот сейчас сижу перед монитором и загадочно улыбаюсь всем мужчинам, отметившимся в этой теме.
А вот теперь догадайтесь: флиртую я или нет :icon_49:
Александр
27.7.2011, 19:47 · Re: Если женщина улыбнулась мужчине
Нет аватара
Цитата(Фристайл @ 27.7.2011, 20:26) *
А вот теперь догадайтесь: флиртую я или нет :icon_49:

Отчасти тема и ответы сами по себе могут вызвать улыбку. Однако доля флирта в этой улыбке есть. Несмотря на то, что это всего лишь заочная форма общения.
27.7.2011, 20:03 · Re: Если женщина улыбнулась мужчине
Нет аватара
Вспомнила случай: было мне года 21-22 и ехала в автобусе, напротив меня сидел молодой симпатичный парень. Смотреть мне было некуда, пару раз глянула на него, смотрю, и он смотрит на меня, ну, я не монашкой была, улыбнулась еле. "Разрядили обойму взглядов" друг на друга и успокоились. Моя остановка. Вышла. Иду домой. И у самого подъезда он меня нагоняет и встаёт как Сивка-Бурка предо мной. Чуть клиентом логопеда не стала. Выяснилось, что мои заглядывания и улыбку расценил, как приглашение к знакомству. В общем, легкий, кокетливый флирт перерос в некую дружбу. Потом даже улыбаться боялась в транспорте одно время.
Так что, наверное, пусть мужчины лучше так и расценивают, может, кому-то это поможет найти свою половину)
Консуэло
27.7.2011, 20:12 · Re: Если женщина улыбнулась мужчине
Аватар
Цитата(Фристайл @ 27.7.2011, 19:47) *
Так что, наверное, пусть мужчины лучше так и расценивают, может, кому-то это поможет найти свою половину)

Возможно) Тут еще многое зависит как настроена конкретная девушка в конкретной ситуации) В одном случае, оба поулыбаются и какого-либо продолжения им не захочется) В другом, захочется какой-то одной стороне:ему/ей) В третьем и мужчине и женщине)
бунтарка
26.8.2011, 10:58 · Re: Если женщина улыбнулась мужчине
Аватар
если он не рассказывал смешных историй, то это означает, что он ей нравится. подбадривает его к дальнейшим действиям
Консуэло
26.8.2011, 11:07 · Re: Если женщина улыбнулась мужчине
Аватар
Цитата(бунтарка @ 26.8.2011, 10:42) *
если он не рассказывал смешных историй, то это означает, что он ей нравится. подбадривает его к дальнейшим действиям

Верно) К тому же, если у мужчины развито чутье, он чувствует людей, то без слов понимает, когда он нравится)
Александр
27.8.2011, 16:01 · Re: Если женщина улыбнулась мужчине
Нет аватара
Цитата(Консуэло @ 26.8.2011, 11:51) *
Верно) К тому же, если у мужчины развито чутье, он чувствует людей, то без слов понимает, когда он нравится)

Точно. Особенно если он Кот. Ну или хотя бы Волк... :icon_49:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему