Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как стильно показать, что я... ревную...?

Волк
9.6.2011, 22:22 · Как стильно показать, что я... ревную...?
Аватар
Как стильно показать, что я... ревную...?
Александр
9.6.2011, 22:36 · Re: Как стильно показать, что я... ревную...?
Нет аватара
Стильно? Ну ты как спросишь...
Если дело происходит в компании, то "подбираю" определённый взгляд, а потом молча ухожу. Не знаю, насколько это стильно, но действует почти всегда лучше любых разборок.
Волк
9.6.2011, 22:40 · Re: Как стильно показать, что я... ревную...?
Аватар
Ну я действывал так всегда но это скучно и не интересно Хочется что то навенькое
Волк
9.6.2011, 22:42 · Re: Как стильно показать, что я... ревную...?
Аватар
Цитата(Александр @ 9.6.2011, 23:24) *
Стильно? Ну ты как спросишь...

Блин я хотел спросить сильно Ох говорила мама учись не стал я её слушать :baca7a18d24d7b189f17e526cd526fa
Александр
9.6.2011, 22:45 · Re: Как стильно показать, что я... ревную...?
Нет аватара
Цитата(Волк @ 9.6.2011, 23:28) *
Ну я действывал так всегда но это скучно и не интересно Хочется что то навенькое

Не вижу в ревности вообще ничего интересного. На моё имхо это не развлечение. Если конечно речь идёт о женщине, которая тебе действительно дорога. А новенькое, или старенькое - главное что работает.
Да и потом, я сильно сомневаюсь, что в этой области кто-то способен придумать что-то принципиально новое.
Svetlyachok
9.6.2011, 23:26 · Re: Как стильно показать, что я... ревную...?
Аватар
А правда, что ревность - удел слабых и неуверенных в себе людей?
Александр
9.6.2011, 23:31 · Re: Как стильно показать, что я... ревную...?
Нет аватара
Цитата(Svetlyachok @ 10.6.2011, 0:14) *
А правда, что ревность - удел слабых и неуверенных в себе людей?

Нет, не правда. Просто сильные и уверенные ревнуют всегда по-тихому. А не ревнуют совсем только равнодушные.
Волк
9.6.2011, 23:34 · Re: Как стильно показать, что я... ревную...?
Аватар
Цитата(Александр @ 10.6.2011, 0:19) *
Нет, не правда. Просто сильные и уверенные ревнуют всегда по-тихому. А не ревнуют совсем только равнодушные.

Ревнуют или слабые или те у кого рыло в пушке
Александр
9.6.2011, 23:36 · Re: Как стильно показать, что я... ревную...?
Нет аватара
Цитата(Волк @ 10.6.2011, 0:22) *
Ревнуют или слабые или те у кого рыло в пушке

Ну ты ещё скажи, что ревность совсем не знакомое тебе чувство... так я тебе и поверил. Или у тебя... это... пушок?
Волк
9.6.2011, 23:39 · Re: Как стильно показать, что я... ревную...?
Аватар
№2
Ёлка
10.6.2011, 3:13 · Re: Как стильно показать, что я... ревную...?
Аватар
Если ревность есть, то человек скорее задумывается над тем как ее побороть или скрыть, чем над тем как ее нагляднее проявить. Она сама прёт из-зо всех щелей, если ее не контролировать.
Александр
10.6.2011, 8:33 · Re: Как стильно показать, что я... ревную...?
Нет аватара
Цитата(Ёлка @ 10.6.2011, 4:01) *
Если ревность есть, то человек скорее задумывается над тем как ее побороть или скрыть, чем над тем как ее нагляднее проявить. Она сама прёт из-зо всех щелей, если ее не контролировать.

Ну да, согласен. Ревность, как и большинство наших чувств, совершенно естественна и нормальна. До определённых пределов, т.е. именно пока мы её контролируем.
Так что пусть себе будет, но знает своё место.
Волк
10.6.2011, 10:34 · Re: Как стильно показать, что я... ревную...?
Аватар
Я современный человек поэтому я не ревную но всегда предупреждаю очень спокойно:icon_70: что бы это было первый и последний раз :icon_19:
Александр
10.6.2011, 10:46 · Re: Как стильно показать, что я... ревную...?
Нет аватара
Цитата(Волк @ 10.6.2011, 11:22) *
но всегда предупреждаю очень спокойно что бы это было первый и последний раз

Мне понравилось такое сочетание: ВСЕГДА и ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему