Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Вам нравится смотреть фильмы в 3D формате в кинотеатре?

Волк
8.6.2011, 19:45 · Вам нравится смотреть фильмы в 3D формате в кинотеатре?
Аватар
Вам нравится смотреть фильмы в 3D формате в кинотеатре? Мне так вот не нравиться Может я просто устарел для такой забавы :icon_49:
бунтарка
11.6.2011, 11:15 · Re: Вам нравится смотреть фильмы в 3D формате в кинотеатре?
Аватар
мне нравиться вообще смотреть фильмы в кинотеатре и не важно это 3d или нет. важен жанр и сюжет
Александр
11.6.2011, 15:43 · Re: Вам нравится смотреть фильмы в 3D формате в кинотеатре?
Нет аватара
Цитата(Волк @ 8.6.2011, 20:33) *
Вам нравится смотреть фильмы в 3D формате в кинотеатре? Мне так вот не нравиться Может я просто устарел для такой забавы :icon_49:

Ни разу не смотрел фильмы в 3D. И в кинотеатры не хожу. У нас на весь город один современный кинотеатр, но там громкость делают всегда под глухую молодёжь, с рождения не вынимающую наушники из ушей, а потому глухую. Я такой грохот могу выносить минут 10-15. А через час уже требуется помощь врача. :icon_49:
бунтарка
11.6.2011, 17:13 · Re: Вам нравится смотреть фильмы в 3D формате в кинотеатре?
Аватар
я сама не люблю громких шумов.но некомфортно тока несколько минут.потом привыкаю
Svetlyachok
12.6.2011, 18:46 · Re: Вам нравится смотреть фильмы в 3D формате в кинотеатре?
Аватар
Не была, не знаю :)
Ирина Евгеньев...
25.6.2011, 10:21 · Re: Вам нравится смотреть фильмы в 3D формате в кинотеатре?
Аватар
У меня вот давно уже в планах сходить на 3D, но пока еще не выпадало случая. Схожу - поделюсь очучениями.) А атмосферу кинотеатра я очень люблю. Надеюсь 3D тоже понравится.
Волк
25.6.2011, 10:38 · Re: Вам нравится смотреть фильмы в 3D формате в кинотеатре?
Аватар
Я думаю что не стоит туда ходить ну в крайнем случаи разок можно Очки лапают и одевают на себя сотни людей и гарантии что не подцепишь какую нибудь заразу нет и плюс к этому сильно портишь зрение Я наверное уже год не хожу на 3д с внучкой и она не очень то и желает туда попасть
Ирина Евгеньев...
25.6.2011, 10:45 · Re: Вам нравится смотреть фильмы в 3D формате в кинотеатре?
Аватар
Ну, не знаю. Я все равно хочу проверить на себе. Самые верные ощущения - это свои собственные.
Александр
25.6.2011, 10:58 · Re: Вам нравится смотреть фильмы в 3D формате в кинотеатре?
Нет аватара
А я подожду, пока у нас появятся фильмы и программы (особенно музыкальные) в 3D, и куплю телик с этой функцией. А в кинотеатр... разве что с женщиной, на последний ряд, уши заткнуть, очки в карман... и по фигу, что там за фильм будет...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему