Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Вы телевизор уже включили?

Волк
4.6.2011, 10:06 · Вы телевизор уже включили?
Аватар
Моя половинка как только проснулась сразу врубила телик :icon_49: А Вы телевизор уже включили?
Алая мечта
4.6.2011, 10:08 · Re: Вы телевизор уже включили?
Аватар
Цитата(Волк @ 4.6.2011, 10:54) *
Моя половинка как только проснулась сразу врубила телик :icon_49: А Вы телевизор уже включили?

:бебе: нет, не включила, :icon_49: он в другой комнате.
Волк
4.6.2011, 10:12 · Re: Вы телевизор уже включили?
Аватар
Что да как ты посмела Иди быстро включи через 5 минут Вести начнуться
Горячий Шокола...
4.6.2011, 10:27 · Re: Вы телевизор уже включили?
Аватар
Не, пока не включила. Вот в инете зависла. Но сейчас исправлюсь,пойду на кухню кофе пить и включу. Квартирный вопрос смотреть буду. ) А Вести по утрам-это извращение)
Волк
4.6.2011, 10:33 · Re: Вы телевизор уже включили?
Аватар
Цитата(Горячий Шоколад @ 4.6.2011, 11:15) *
Не, пока не включила. Вот в инете зависла. Но сейчас исправлюсь,пойду на кухню кофе пить и включу. Квартирный вопрос смотреть буду. ) А Вести по утрам-это извращение)

Эх несознательные вы Там вон про огурцы рассказывают страсти мордасти Я теперь огурцы буду лопать только солёные прошлогодний Фиг с вами не хотите не надо а я пойду ещё чего нибудь узнаю
Svetlyachok
4.6.2011, 14:09 · Re: Вы телевизор уже включили?
Аватар
А что там с огурцами? Я тв вообще редко смотрю...
Волк
4.6.2011, 18:51 · Re: Вы телевизор уже включили?
Аватар
Ну ты даёшь В Германии люди от огурцов мрут а Онищенко запретил завозить огурцы к нам из Европы Теперь я думаю что у нас все рынки в стране завалят огурцами из Луховиц :icon_49:
Александр
4.6.2011, 21:19 · Re: Вы телевизор уже включили?
Нет аватара
Включаю всё реже и реже. Программы типа СТС или ТНТ не смотрю вообще - просто выворачивает.
Смотрю по "НТВ" программу "Сегодня", аналитические передачи (экономика, политика) по разным программам. Ну и музыкальные каналы. Кроме плебейского отечественного шансона.
Svetlyachok
5.6.2011, 9:26 · Re: Вы телевизор уже включили?
Аватар
Цитата(Волк @ 4.6.2011, 19:39) *
Ну ты даёшь В Германии люди от огурцов мрут а Онищенко запретил завозить огурцы к нам из Европы Теперь я думаю что у нас все рынки в стране завалят огурцами из Луховиц :icon_49:

Новости до меня вот так и доходят - кто чем поделится, о том и узнаю :icon_49:
Алая мечта
5.6.2011, 9:55 · Re: Вы телевизор уже включили?
Аватар
Цитата(Волк @ 4.6.2011, 19:39) *

:icon_49: Вывод: не покупайте продукты привезенные из-за границы.
Волк
5.6.2011, 10:01 · Re: Вы телевизор уже включили?
Аватар
Цитата(Алая мечта @ 5.6.2011, 10:43) *
:icon_49: Вывод: не покупайте продукты привезенные из-за границы.

Ды кто тебе теперь скажет что они из за границы Они теперь все будут расти на просторах нашей необъятной родины
Svetlyachok
5.6.2011, 23:31 · Re: Вы телевизор уже включили?
Аватар
Так... а еще что там по тв умного вещают?
Алая мечта
6.6.2011, 9:44 · Re: Вы телевизор уже включили?
Аватар
Огурцы оправданы, новый враг Европы — соя
Властям Германии удалось обнаружить источник смертельно опасной кишечной палочки.
Это пророщенная соя с фермы под Гамбургом. Точнее, ее ростки, которые обычно кладут в салаты.
Волк
6.6.2011, 9:47 · Re: Вы телевизор уже включили?
Аватар
Ой кошмар какой у нас вся колбаса из сои а я её люблю Чё делать мне теперче
Svetlyachok
6.6.2011, 15:59 · Re: Вы телевизор уже включили?
Аватар
Может в колбасу все-таки не пророщенную сою из Гамбурга кладут?
Вот еще страшилка: если верить тв, то наши колбасники (мелкие производители) для своей продукции использовали бразильское мясо, замороженное где-то в 70-е гг. и проданное недавно в Россию как сырье для изготовления удобрений и кормов д/животных...
Алая мечта
6.6.2011, 16:08 · Re: Вы телевизор уже включили?
Аватар
:icon_69 Да они уже не знают на что свалить. Под подозрение попали 18 видов проращиваемых культур – в том числе фасоль, брокколи, горох, нут, чеснок, маш, редис. Ростки всех этих культур часто используются в салатах. :icon_70:
Волк
6.6.2011, 16:37 · Re: Вы телевизор уже включили?
Аватар
Ну так и должно быть по идеи Сколько не выращивать генномодифицированные растения Что-то дало толчок и они мутировав стали ядовитые Если дальше так дело пойдёт то жрать будет нечего
Svetlyachok
6.6.2011, 17:03 · Re: Вы телевизор уже включили?
Аватар
Волк, какие там свежие новости?
Волк
6.6.2011, 17:09 · Re: Вы телевизор уже включили?
Аватар
Не знаю моя оперу мыльную смотрит вперемешку с рекламой
Алая мечта
6.6.2011, 21:40 · Re: Вы телевизор уже включили?
Аватар
В новостях сообщили, что побеги фасоли вслед за огурцами исключены из списка «овощей-убийц», но у них есть предположение, что вовсе не в овощах причина заражения, а в удобрении.
Александр
6.6.2011, 21:45 · Re: Вы телевизор уже включили?
Нет аватара
Цитата(Алая мечта @ 6.6.2011, 22:28) *
В новостях сообщили, что побеги фасоли вслед за огурцами исключены из списка «овощей-убийц», но у них есть предположение, что вовсе не в овощах причина заражения, а в удобрении.

Думается мне, что основная причина всё же в антисанитарии. Мойте руки с мылом перед едой. А овощи надо хорошо мыть горячей водой. Лучше вообще обдавать кипятком. По-моему это лучший способ защиты и профилактики кишечных инфекций.
Волк
6.6.2011, 21:51 · Re: Вы телевизор уже включили?
Аватар
Да темнят они там Уже Соя не виновна нет в ней этого вируса
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему