Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Можно надорваться от желания хорошим казаться?

Волк
27.5.2011, 16:37 · Можно надорваться от желания хорошим казаться?
Аватар
Александр
27.5.2011, 16:58 · Re: Можно надорваться от желания хорошим казаться?
Нет аватара
Надорваться врядли, а вот перестараться можно. Во-первых могут заподозрить неладное, а во-вторых - не любят у нас слишком хороших. Никто ваще не любит. Странные они.
Алая мечта
27.5.2011, 17:05 · Re: Можно надорваться от желания хорошим казаться?
Аватар
Цитата(Александр @ 27.5.2011, 17:46) *
Надорваться врядли, а вот перестараться можно. Во-первых могут заподозрить неладное, а во-вторых - не любят у нас слишком хороших. Никто ваще не любит. Странные они.

С чего вы это взяли, что женщины не любят хороших
Цитата(Александр @ 27.5.2011, 17:46) *
Странные они.

А вы не странный после этого :b0a899ae468c:
Волк
27.5.2011, 17:09 · Re: Можно надорваться от желания хорошим казаться?
Аватар
Ну вот чуть что ток сразу мужчины и женщины Ведь можно и на работе пыжится чтоб выглядеть хорошим
Александр
27.5.2011, 17:09 · Re: Можно надорваться от желания хорошим казаться?
Нет аватара
Алая мечта.
Любят-то может и хороших, а вот выходят замуж за кого попало. А спят потом и вообще с... не очень хорошими.
Как-то так по жизни получается. Это не я придумал.
А вот странный ли я... не знаю, может и странный. Мне не мешает. Окружающим вроде тоже, в большинстве своём.
Александр
27.5.2011, 17:11 · Re: Можно надорваться от желания хорошим казаться?
Нет аватара
Волк.
На работе тоже не любят. Потому что сами плохие. Вот и раздражает.
Алая мечта
27.5.2011, 17:13 · Re: Можно надорваться от желания хорошим казаться?
Аватар
Нет людей хороших или плохих, есть только их поступки, а вот какие они, это другой вопрос...
Александр
27.5.2011, 17:19 · Re: Можно надорваться от желания хорошим казаться?
Нет аватара
Цитата(Алая мечта @ 27.5.2011, 18:01) *
Нет людей хороших или плохих, есть только их поступки, а вот какие они, это другой вопрос...

Это уже философия, а не ответ на "дурацкий опрос". Но если смотреть в корень, то хороших людей нет вообще. Есть те, кто ещё не успел никому нагадить. Это раритетные товарищи, достойные быть занесёнными в "Красную книгу".
PsixeYa
27.5.2011, 17:20 · Re: Можно надорваться от желания хорошим казаться?
Аватар
Цитата(Волк @ 27.5.2011, 17:25) *

можно, только зачем?
Алая мечта
27.5.2011, 17:25 · Re: Можно надорваться от желания хорошим казаться?
Аватар
Цитата(Алая мечта @ 27.5.2011, 18:01) *

Цитата(Александр @ 27.5.2011, 18:07) *
Это уже философия, а не ответ на "дурацкий опрос". Но если смотреть в корень, то хороших людей нет вообще. Есть те, кто ещё не успел никому нагадить. Это раритетные товарищи, достойные быть занесёнными в "Красную книгу".

Так и я про тоже, что нет ни хороших, ни плохих, для одного ты хороший, а для другого как заноза в одном месте... :icon_49: Хорошим быть для всех не возможно... а вот плохим...
Александр
27.5.2011, 17:31 · Re: Можно надорваться от желания хорошим казаться?
Нет аватара
Алая мечта.
Плохим тоже для всех не получится. Обязательно найдутся те, кто вот такого вот всего плохого именно за это и полюбят...
Алая мечта
27.5.2011, 17:37 · Re: Можно надорваться от желания хорошим казаться?
Аватар
Цитата(Александр @ 27.5.2011, 18:19) *
Алая мечта.
Плохим тоже для всех не получится. Обязательно найдутся те, кто вот такого вот всего плохого именно за это и полюбят...

Не буду отрицать, может быть, кто-нибудь и полюбит такого всего плохого-плохого-плохого...
Волк
27.5.2011, 18:46 · Re: Можно надорваться от желания хорошим казаться?
Аватар
Ну вот вроде вопрос дурацкий был на мой взгляд а оказался философский
Консуэло
27.5.2011, 19:53 · Re: Можно надорваться от желания хорошим казаться?
Аватар
Цитата(Волк @ 27.5.2011, 16:25) *

Лучше просто быть собой. Если кто-то надрывается от желания казаться хорошим, вполне возможно, им движет желание нравиться всем вокруг. А такого не бывает, чтобы человек нравился абсолютно всем. Надорваться может и можно, но стоит ли.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему