Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Вопрос про мысли

Волк
20.5.2011, 14:48 · Вопрос про мысли
Аватар
Почему хорошая мысля всегда приходит опосля?
Консуэло
20.5.2011, 15:15 · Re: Вопрос про мысли
Аватар
Цитата(Волк @ 20.5.2011, 14:36) *
Почему хорошая мысля всегда приходит опосля?

Если быть точнее, ни хорошая, а умная) Наверно, потому, что на нее надо время, а мы часто действуем спонтанно)
Волк
20.5.2011, 15:46 · Re: Вопрос про мысли
Аватар
Цитата(Консуэло @ 20.5.2011, 16:03) *
Если быть точнее, ни хорошая, а умная) Наверно, потому, что на нее надо время, а мы часто действуем спонтанно)

А чего ты придираешься Может у меня нет ума по этому я и спрашиваю о хорошей мысли Вот мне сейчас пришла такая мысля Что после сытного обеда полагается поспать Вот это какая мысль Хорошая Плохая или Умная По мне так хорошая Ну ладно вы пака думайте а я пойду вздремну чуток
Консуэло
20.5.2011, 20:16 · Re: Вопрос про мысли
Аватар
Цитата(Волк @ 20.5.2011, 15:34) *
А чего ты придираешься Может у меня нет ума по этому я и спрашиваю о хорошей мысли Вот мне сейчас пришла такая мысля Что после сытного обеда полагается поспать Вот это какая мысль Хорошая Плохая или Умная По мне так хорошая Ну ладно вы пака думайте а я пойду вздремну чуток

Ну-ну, не пребедняйся, что у тебя нет ума) Не согласна) Что качается твоей мысли, она такая, с какой стороны на нее посмотришь)
Волк
20.5.2011, 20:33 · Re: Вопрос про мысли
Аватар
Правильно если посмотреть на это с умом то не надо было этого делать потому что потом супруга обозвала дармоедом Ну мысля хорошая была опосля как пузо набил похлёбкой
Консуэло
20.5.2011, 20:50 · Re: Вопрос про мысли
Аватар
Цитата(Волк @ 20.5.2011, 20:21) *
Правильно если посмотреть на это с умом то не надо было этого делать потому что потом супруга обозвала дармоедом Ну мысля хорошая была опосля как пузо набил похлёбкой

А ты ей скажи, что ты дармоед очень даже милый) Мы на форуме подтвердим)
Волк
20.5.2011, 20:57 · Re: Вопрос про мысли
Аватар
Спасибо дорогая!!! Передал твои слова супруге Она осталась очень довольно что живёт с мужем Милым дармоедом, но предупредила ещё одна такая мысля и сковородкой в лоб обеспечено
Консуэло
20.5.2011, 21:16 · Re: Вопрос про мысли
Аватар
Цитата(Волк @ 20.5.2011, 20:45) *
Спасибо дорогая!!! Передал твои слова супруге Она осталась очень довольно что живёт с мужем Милым дармоедом, но предупредила ещё одна такая мысля и сковородкой в лоб обеспечено

Сковородкой нам обоим, или милому мужу только?) Скажи ей, пусть она не переживает, мое сердце очень прочно занято) А что касается дружбы, очень тебя люблю, по дружески) :icon_52: И многих на нашем форуме) Вот такая любвиобильная)
Волк
20.5.2011, 21:32 · Re: Вопрос про мысли
Аватар
Не только милому своему дармоедику Хочет посмотреть какая хорошая мысля посетит меня опосля свородки А насчёт форумной любви она не ревнивая
Консуэло
20.5.2011, 21:43 · Re: Вопрос про мысли
Аватар
Цитата(Волк @ 20.5.2011, 21:20) *
Не только милому своему дармоедику Хочет посмотреть какая хорошая мысля посетит меня опосля свородки А насчёт форумной любви она не ревнивая

Расскажешь нам потом, какая мысля тебя посетила опосля сковородки)
Волк
20.5.2011, 21:54 · Re: Вопрос про мысли
Аватар
Обязательно если она мне мозги совсем не вышибит
Алая мечта
20.5.2011, 23:10 · Re: Вопрос про мысли
Аватар
Цитата(Волк @ 20.5.2011, 21:45) *

Цитата(Волк @ 20.5.2011, 22:42) *
Обязательно если она мне мозги совсем не вышибит

Не жалеешь ты свою вторую половинку, теперь ей из-за тебя придётся физической работой заниматься :icon_49:
Консуэло
21.5.2011, 10:33 · Re: Вопрос про мысли
Аватар
Цитата(Алая мечта @ 20.5.2011, 22:58) *
Не жалеешь ты свою вторую половинку, теперь ей из-за тебя придётся физической работой заниматься :icon_49:

Но ведь его вторая половинка сама проявила инициативу)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему