Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

С чего начать в выходной день?

Волк
20.5.2011, 14:44 · С чего начать в выходной день?
Аватар
Как вы думаете с чего начать в выходной день и как его закончить?
бунтарка
20.5.2011, 18:36 · Re: С чего начать в выходной день?
Аватар
я начну с написания отчетов. мне выдали список а там больше 10 пунктов. это значит я буду их делать все выходные...
Байкер
20.5.2011, 18:45 · Re: С чего начать в выходной день?
Аватар
А у меня все дни выходные, но без дела не сижу, все клад ищу. :icon_49:
Волк
20.5.2011, 20:06 · Re: С чего начать в выходной день?
Аватар
Эх вы выходной день надо начинать с вкусного хорошего завтрака Есть медленно с чувством толком расстановкой а не глотать наспех как всю неделю вы глотали спеша на работу :869d5267c682: :пиво: :icon_49:
Алая мечта
20.5.2011, 22:53 · Re: С чего начать в выходной день?
Аватар
Цитата(Волк @ 20.5.2011, 20:54) *
Эх вы выходной день надо начинать с вкусного хорошего завтрака Есть медленно с чувством толком расстановкой а не глотать наспех как всю неделю вы глотали спеша на работу :869d5267c682: :пиво: :icon_49:

А что у тебя вкусный завтрак в постели будет? :icon_49:

А я начну пожалуй выходной с того, что встану с кровати, когда проснусь :icon_49:
Волк
20.5.2011, 23:01 · Re: С чего начать в выходной день?
Аватар
Дай по мечтать ну хоть чуть чуть Завтрак в постельку Это ведь мечта аристократа или дегенерата Главная красивая мечта
Алая мечта
20.5.2011, 23:12 · Re: С чего начать в выходной день?
Аватар
Цитата(Волк @ 20.5.2011, 23:49) *
Дай по мечтать ну хоть чуть чуть Завтрак в постельку Это ведь мечта аристократа или дегенерата Главная красивая мечта

Мечтать можно, даже нужно :icon_49: лишь бы желания исполнялись, вот мне мечтай не мечтай ни кто в постель завтрак не принесёт :icon_64:
бунтарка
21.5.2011, 8:30 · Re: С чего начать в выходной день?
Аватар
Цитата(Волк @ 20.5.2011, 23:49) *

а мне мечту эту осуществляли)
Ялини
21.5.2011, 8:43 · Re: С чего начать в выходной день?
Аватар
не знаю, с чего надо начинать выходной день) у меня начался как обычно: шлёп-шлёп в тишине и возглас: Маааам, я проснулся :icon_49:
Волк
21.5.2011, 9:47 · Re: С чего начать в выходной день?
Аватар
Цитата(бунтарка @ 21.5.2011, 9:18) *
а мне мечту эту осуществляли)

Так вам женщинам всегда везёт Бывают случаи что вам мужчины и завтрак в постель носят а на вот никогда Хнык!!!!
Цитата(Ялини @ 21.5.2011, 9:31) *
не знаю, с чего надо начинать выходной день) у меня начался как обычно: шлёп-шлёп в тишине и возглас: Маааам, я проснулся :icon_49:

Утро у нас началось с возгласа Саши Дед я выспалась и проснулась Включи комп и дай поиграть там Так что завтрак в постель обломился опять
Ёлка
22.5.2011, 7:34 · Re: С чего начать в выходной день?
Аватар
Утро у меня начинается с моего тихого шлеп-шлеп к компу, пока все спят. Ну а потом: "Доброе утро, мой Котенок!", "А вот и наш Воробушек встал!"

Потом "Пойдем кашу есть"

Потом "Мама, иа-иа!!!!!!! Иа-иа!!!!! Иа-иа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" Это сопровождается приносом подгузника, шапки, кофты, ботинок...

Идем гулять...

Потом много всего, даже вроде стирка и готовка ) Может еще чего-то рисуем или лепим, даже читаем - чтение на меня действует отрицательно и я засыпаю. Во сне я заканчиваю свой день. Купаю детей, возможно кормлю... расправляю всем постель, переодеваю и вроде бы укладываю всех по своим местам...

Все, что происходит вечером - плохо помню :icon_49:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему