Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Какие чувства у вас вызывает робкий, застенчивый мужчина?

Волк
17.5.2011, 14:12 · Какие чувства у вас вызывает робкий, застенчивый мужчина?
Аватар
цветик-семицве...
17.5.2011, 14:51 · Re: Какие чувства у вас вызывает робкий, застенчивый мужчина?
Аватар
неприязни( маменькин сынок(
Консуэло
17.5.2011, 20:30 · Re: Какие чувства у вас вызывает робкий, застенчивый мужчина?
Аватар
Цитата(Волк @ 17.5.2011, 14:00) *

У меня вызывает не чувства а мысли о том, что именно могло стать причиной его застенчивости.
Волк
17.5.2011, 20:49 · Re: Какие чувства у вас вызывает робкий, застенчивый мужчина?
Аватар
Цитата(Консуэло @ 17.5.2011, 21:18) *
У меня вызывает не чувства а мысли о том, что именно могло стать причиной его застенчивости.

А может он таким родился тихий и застенчивый
Консуэло
17.5.2011, 21:01 · Re: Какие чувства у вас вызывает робкий, застенчивый мужчина?
Аватар
Цитата(Волк @ 17.5.2011, 20:37) *
А может он таким родился тихий и застенчивый

Возможно. Или что-то на него так повлияло. Хотя, думаю, в каких-то случаях застенчивому человеку просто время надо, раскрепоститься.
Волк
17.5.2011, 21:07 · Re: Какие чувства у вас вызывает робкий, застенчивый мужчина?
Аватар
Так насколько я понял вам со Цветиком скромные и застенчивые не нравятся
Консуэло
17.5.2011, 21:10 · Re: Какие чувства у вас вызывает робкий, застенчивый мужчина?
Аватар
Цитата(Волк @ 17.5.2011, 20:55) *
Так насколько я понял вам со Цветиком скромные и застенчивые не нравятся

Скромность и застенчивость - разные качества) Мне нравятся скромные, но общительные) Сочетание скромности и общительности) Пусть Цветик нам расскажет, правильно ли ты понял, насчет ее предпочтений)
Волк
17.5.2011, 21:16 · Re: Какие чувства у вас вызывает робкий, застенчивый мужчина?
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 17.5.2011, 15:39) *
неприязни( маменькин сынок(

Она считает робких и застенчивых маменькими сынками
PsixeYa
21.5.2011, 14:05 · Re: Какие чувства у вас вызывает робкий, застенчивый мужчина?
Аватар
Цитата(Волк @ 17.5.2011, 14:00) *

доброжелательные...мало ли чего он в жизни пережил, во всем покопаться надо..
цветик-семицве...
21.5.2011, 21:48 · Re: Какие чувства у вас вызывает робкий, застенчивый мужчина?
Аватар
ну сорри я на работе копаться буду :icon_49: а в жизни, я не обижаю (читай не бью :icon_49: ) робких и застенчивых) просто мимо иду, в жизни. а если воспринимать как мужчину то неприязнь( робкая,застенчивая девушка - это да...а мужчина, он завоеватель...а не барышня...
Консуэло
22.5.2011, 10:59 · Re: Какие чувства у вас вызывает робкий, застенчивый мужчина?
Аватар
Цитата(PsixeYa @ 21.5.2011, 13:53) *
мало ли чего он в жизни пережил, во всем покопаться надо..

Согласна, тоже считаю, что надо покапаться. Причины застенчивости могут быть очень разными.
Волк
22.5.2011, 11:50 · Re: Какие чувства у вас вызывает робкий, застенчивый мужчина?
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 21.5.2011, 22:36) *
ну сорри я на работе копаться буду :icon_49: а в жизни, я не обижаю (читай не бью :icon_49: ) робких и застенчивых) просто мимо иду, в жизни. а если воспринимать как мужчину то неприязнь( робкая,застенчивая девушка - это да...а мужчина, он завоеватель...а не барышня...

Значит если бы не форум то в реале ты прошла бы мимо меня и не заметила
Алая мечта
22.5.2011, 12:04 · Re: Какие чувства у вас вызывает робкий, застенчивый мужчина?
Аватар
Цитата(Волк @ 17.5.2011, 15:00) *

Обычные чувства, для меня лучше пусть будет робкий и застенчивый ( я помогу ему быть не застенчивым и робким), :краснею: :icon_49: чем наглый хам, который считает себя пупом земли :icon_69
цветик-семицве...
22.5.2011, 18:53 · Re: Какие чувства у вас вызывает робкий, застенчивый мужчина?
Аватар
Цитата(Волк @ 22.5.2011, 12:38) *
Значит если бы не форум то в реале ты прошла бы мимо меня и не заметила

тебя :icon_49: за километр видно) ты такой притягательный) :icon_52:
PsixeYa
22.5.2011, 20:02 · Re: Какие чувства у вас вызывает робкий, застенчивый мужчина?
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 21.5.2011, 22:36) *
ну сорри я на работе копаться буду :icon_49:

на работе это если уже у человека проблемы... по-секрету скажу, работаю с теми, у которых ответственная работа и идут они на консультации, когда совсем беда... а при простом знакомстве, лучше уж будет как говорит Алая мечта...
Волк
22.5.2011, 20:26 · Re: Какие чувства у вас вызывает робкий, застенчивый мужчина?
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 22.5.2011, 19:41) *
тебя :icon_49: за километр видно) ты такой притягательный) :icon_52:

Конечно мимо не пройдешь Нос картошкой,морда гармошкой и метр с кепкой Первый парень на деревне,а в деревне один дом :ура: :icon_49:
Консуэло
22.5.2011, 20:48 · Re: Какие чувства у вас вызывает робкий, застенчивый мужчина?
Аватар
Цитата(Волк @ 22.5.2011, 20:14) *
Конечно мимо не пройдешь Нос картошкой,морда гармошкой и метр с кепкой Первый парень на деревне,а в деревне один дом:ура: :icon_49:

Юр, что же ты так критично?)
Волк
22.5.2011, 21:01 · Re: Какие чувства у вас вызывает робкий, застенчивый мужчина?
Аватар
Почему это не я так критично это моя любимая так говорит и что она как раз за это меня и полюбила На вопрос почему она всегда говорит что со мной ей спокойней Сам робкий это значит приставать к женщинам не будешь и на морду не Ален Делон значит и на тебе на шею бабы вешаться не станут Вот она сколько плюсов во мне нашла :icon_49:
Консуэло
22.5.2011, 21:06 · Re: Какие чувства у вас вызывает робкий, застенчивый мужчина?
Аватар
Цитата(Волк @ 22.5.2011, 20:49) *
Почему это не я так критично это моя любимая так говорит и что она как раз за это меня и полюбила На вопрос почему она всегда говорит что со мной ей спокойней Сам робкий это значит приставать к женщинам не будешь и на морду не Ален Делон значит и на тебе на шею бабы вешаться не станут Вот она сколько плюсов во мне нашла :icon_49:

А-ха-ха-ха) У вас с любимой чувство юмора совпадает) Если серьезно, главная красота заключается не во внешности, а в душе) Думаю, за нее она тебя и любит)
Волк
22.5.2011, 22:53 · Re: Какие чувства у вас вызывает робкий, застенчивый мужчина?
Аватар
Она меня за душу полюбила,а я из сострадания к ней
Консуэло
23.5.2011, 9:16 · Re: Какие чувства у вас вызывает робкий, застенчивый мужчина?
Аватар
Цитата(Волк @ 22.5.2011, 22:41) *
Она меня за душу полюбила,а я из сострадания к ней

Расскажи подробнее, если можно. Без шуток, когда возникает сострадание в какой-то сложной ситуации, оно имеет шансы постепенно перерасти в любовь.
Волк
23.5.2011, 9:50 · Re: Какие чувства у вас вызывает робкий, застенчивый мужчина?
Аватар
Да я где то уже описывал наше знакомство Дело примерно было так Мы жили в одном доме Встречались изредка проходя мимо друг друга молчком Я уже работал а она училась в школе поэтому мало меня интересовала смазливая девчонка вот она почему то положила на меня глаз и упросила подружку которая встречалась с парнем из нашей компании Как то раз вечером она появилась на скверике где мы обычно проводили свой досуг попивая бормотуху и бренча на гитарах Первый раз она мне не очень понравилась уж слишком идейная Это ей не скажи это так не делай Ну вобщем знакомства не получилось Потом она приходила с подружкой ещё несколько раз Но контакта у меня с ней практически не было Ну ходит девчонка ну и пусть ходит Но однажды к нам на скверике подсели знакомые ребята и стали приставать к ней и лапать мне это очень не понравилось и я заявил что это моя девчонка и чтоб они валили своей дорогой Разошлись мы мирно но в этот вечер я её пошёл провожать Вот так всё и началось Как моя говорит что я наглел на любовном фронте с каждым днём всё больше и больше Хотя впрочем я не замечал что бы это ей не нравилась Потом проводы меня в армию и получив отказ на свои притязания мы с ней поругались крепко так что думал уже всё Но она где-то через месяц написала мне и мы помирившись стали переписываться а по возвращению опять встречаться и после почти года с моего возвращения из армии мы поженились Вот и всё в этом году будем отмечать 30 лет как живём вместе и 34 как знакомы
Консуэло
23.5.2011, 10:12 · Re: Какие чувства у вас вызывает робкий, застенчивый мужчина?
Аватар
Волк, вы с Ягодкой молодцы) Думаю, ты ей начал нравится с того дня, как ее защитил)
Волк
23.5.2011, 10:44 · Re: Какие чувства у вас вызывает робкий, застенчивый мужчина?
Аватар
Я думаю что я ей начал нравиться Потому что всё время к дому приезжал на Волге работая в такси и её моя таксистка фуражка соблазнила Потом я её часто катал на машине :icon_49:
ОлИс
8.12.2011, 22:01 · Re: Какие чувства у вас вызывает робкий, застенчивый мужчина?
Нет аватара
Цитата(Волк @ 17.5.2011, 15:12) *

Добрые чувства вызывают. Не нахожу ничего плохого в таких мужчинах. Мне они не мешают и не раздражают. И почему все должны быть одинаковыми? Пусть мир будет разнообразным. Я вот не люблю наглых, чересчур самоуверенных, высокомерных, развязных, напористых "всезнаек"...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему