Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Фильмы каких жанров Вы смотрите в кинотеатрах?

Волк
8.5.2011, 12:59 · Фильмы каких жанров Вы смотрите в кинотеатрах?
Аватар
Фильмы каких жанров Вы смотрите в кинотеатрах? Я теперь смотрю только мультфильмы и то когда туда внучка затащит
бунтарка
8.5.2011, 15:58 · Re: Фильмы каких жанров Вы смотрите в кинотеатрах?
Аватар
комедии, музыкальные
Егор
8.5.2011, 16:09 · Re: Фильмы каких жанров Вы смотрите в кинотеатрах?
Аватар
Вот это да!!! Вот это мне задача на не знаю сколько. Вспомнить, когда последний раз был в кинотеатре. Лет 15 как минимум. Но это был ещё СССР. Телевизор был- три канала. Видео у избранных. Так что смотрел тогда всё подряд, что показывали.
Волк
8.5.2011, 16:54 · Re: Фильмы каких жанров Вы смотрите в кинотеатрах?
Аватар
Цитата(Егор @ 8.5.2011, 16:57) *
Вот это да!!! Вот это мне задача на не знаю сколько. Вспомнить, когда последний раз был в кинотеатре. Лет 15 как минимум. Но это был ещё СССР. Телевизор был- три канала. Видео у избранных. Так что смотрел тогда всё подряд, что показывали.

Потерпи ещё немного и начнёшь на мультики ходить
Svetlyachok
8.5.2011, 17:28 · Re: Фильмы каких жанров Вы смотрите в кинотеатрах?
Аватар
в основном муж на что-то с навороченными спецэффектами водит в кино (комедии и мелодрамы в последнее время удручают и не оправдывают надежд, уж лучше это дома *и бесплатно* посмотреть)
Ирина Евгеньев...
25.6.2011, 10:37 · Re: Фильмы каких жанров Вы смотрите в кинотеатрах?
Аватар
Я люблю кино. Очень. И мультики тоже. Так что если иду в кино, то выбор производится по рекламному ролику, а не по жанру. )
Александр
25.6.2011, 11:06 · Re: Фильмы каких жанров Вы смотрите в кинотеатрах?
Нет аватара
А я мечтаю купить телик во всю стену, и смотреть всё дома. Телики такие уже есть. А вот такой стены дома ещё нет... а чтобы купить дом под телевизор денег нету... проблема.)
Ялини
25.6.2011, 11:08 · Re: Фильмы каких жанров Вы смотрите в кинотеатрах?
Аватар
дом под телевизор- это круто :icon_49: :icon_49: :icon_49:
Ирина Евгеньев...
25.6.2011, 11:09 · Re: Фильмы каких жанров Вы смотрите в кинотеатрах?
Аватар
Да... косяк... А что если не на стену, а на потолок?
Александр
25.6.2011, 11:13 · Re: Фильмы каких жанров Вы смотрите в кинотеатрах?
Нет аватара
Цитата(Ирина Евгеньевна @ 25.6.2011, 11:57) *
Да... косяк... А что если не на стену, а на потолок?

Мысль хорошая. С творческим подходом. Только ведь высота потолка 2,55. Даже лёжа на полу будет близковато для такого экрана. В общем, как ни крути, а надо менять квартиру на дом.
Не хватает миллионов 5. Буду копить.)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему