Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Покупаете ли Вы косметику или парфюмерию у распространителей?

Волк
7.5.2011, 11:57 · Покупаете ли Вы косметику или парфюмерию у распространителей?
Аватар
Консуэло
7.5.2011, 15:10 · Re: Покупаете ли Вы косметику или парфюмерию у распространителей?
Аватар
Цитата(Волк @ 7.5.2011, 11:45) *

Да, "Фаберлик"))
Алая мечта
7.5.2011, 15:42 · Re: Покупаете ли Вы косметику или парфюмерию у распространителей?
Аватар
Цитата(Волк @ 7.5.2011, 12:45) *

Нет, не покупаю, мне племянница и так её дарит, она распространитель :icon_49:
бунтарка
7.5.2011, 19:12 · Re: Покупаете ли Вы косметику или парфюмерию у распространителей?
Аватар
сама распространитель эйвон. иногда покупаю орифлейм
цветик-семицве...
8.5.2011, 6:46 · Re: Покупаете ли Вы косметику или парфюмерию у распространителей?
Аватар
Цитата(Консуэло @ 7.5.2011, 15:58) *
Да, "Фаберлик"))

хорошая косметика) мне крема нравятся, кожа под ними реально дышит. но сама пользуюсь гариньер. а декоративную беру у тигры, она в айвен
Svetlyachok
8.5.2011, 17:56 · Re: Покупаете ли Вы косметику или парфюмерию у распространителей?
Аватар
раньше покупала, сейчас нет (предлагают то, что мне не очень подходит)
Наталья Василь...
8.5.2011, 19:55 · Re: Покупаете ли Вы косметику или парфюмерию у распространителей?
Аватар
Сама пользуюсь и распостраняю Артистри (Амвей).
У подруг покупаю скраб для ног Орифлейм, нравится и Мэри кей помаду и серию для рук (скраб и два крема) оч нравится.
:icon_54:
Егор
28.5.2011, 22:40 · Re: Покупаете ли Вы косметику или парфюмерию у распространителей?
Аватар
Не покупаю.
Александр
28.5.2011, 23:24 · Re: Покупаете ли Вы косметику или парфюмерию у распространителей?
Нет аватара
Можете поверить мне, как человеку, который работает в сфере ВЭД больше 20-ти лет - в России с советских времён НЕТ и НЕ БЫЛО качественной импортной косметики, парфюмерии, спиртных напитков и проч...
Крошечные партии завозятся частным образом по индивидуальным заказам, либо покупаются нами самими, но за границей.
Ни в одном бутике, и уж тем более у распространителей, ничего качественного не может быть в принципе. Просто потому, что неоткуда взяться.
Jemchug
28.5.2011, 23:33 · Re: Покупаете ли Вы косметику или парфюмерию у распространителей?
Аватар
Мне нравится Фаберлик, Мэри кей, Амвей.

Эта косметика все же лучше, чем плевать(пардон) в ленинградскую тушь и размазывать ее по глазам. Молодежь эта участьуже не застала, к счастью :icon_49: Александр, а что такое ВЭД?
Наталья Василь...
28.5.2011, 23:44 · Re: Покупаете ли Вы косметику или парфюмерию у распространителей?
Аватар
Мне тоже интересно, что такое ВЭД?
Ялини
28.5.2011, 23:49 · Re: Покупаете ли Вы косметику или парфюмерию у распространителей?
Аватар
внешнеэкономическая деятельность?)
Александр
28.5.2011, 23:49 · Re: Покупаете ли Вы косметику или парфюмерию у распространителей?
Нет аватара
Jemchug, Наталья Васильевна.
ВЭД - это внешне-экономическая деятельность. Таможня, импорт-экспорт, международная торговля и т.д.
Ялини
Угу.
Ёлка
29.5.2011, 6:26 · Re: Покупаете ли Вы косметику или парфюмерию у распространителей?
Аватар
Александр вот так смаху растроил всех женщин )

Теперь у нас даже призрачной надежды на красоту не осталось ) Ну как же мы, обычные россиянки заграницу за косметикой мотаться будем? )

А посуда "Цептер", а бытовая химия "Амвей" ? Что скажете?
Волк
29.5.2011, 9:56 · Re: Покупаете ли Вы косметику или парфюмерию у распространителей?
Аватар
Саш а Тройной одеколон еще качественный или уже его тоже стали подделывать Пить его ещё хоть можно?
Александр
29.5.2011, 10:03 · Re: Покупаете ли Вы косметику или парфюмерию у распространителей?
Нет аватара
Волк
А тебе лишь бы поязвить. "Тройной" тоже уже не тот, что раньше. Но думаю, что те, кто пьют незамерзайки, могут и дальше пить одеколон. Он менее вреден. А настойки боярышника или календулы - и вообще качественная штука. Рекомендую. Во всяком случае это гораздо безопаснее, чем коньяк за 200 рублей, или портвейн за 40... :винк:
Волк
29.5.2011, 10:13 · Re: Покупаете ли Вы косметику или парфюмерию у распространителей?
Аватар
Спасибо дорогой ещё один маленький вопросик а ка насчёт Огуречного ласьёна и Розовой воды для дам?
Волк
29.5.2011, 10:27 · Re: Покупаете ли Вы косметику или парфюмерию у распространителей?
Аватар
Я над тобой совсем и не думаю издеваться Я это спрашивал потому что хочу нашим милым дамам сказать что Ленинградская тушь в которую они так мило плевали в 100 раз лучше и безопасней французской туше сделанной на Дерибасовской в Одессе на основе гуталина
Александр
29.5.2011, 10:34 · Re: Покупаете ли Вы косметику или парфюмерию у распространителей?
Нет аватара
Цитата(Волк @ 29.5.2011, 11:15) *
Ленинградская тушь в которую они так мило плевали в 100 раз лучше и безопасней французской туше сделанной на Дерибасовской в Одессе на основе гуталина

Вот тут я с тобой полностью соглашусь. Причём даже если эта тушь сделана в самой Франции, она всё равно не безопасна для здоровья, в отличие от советской туши в картонных коробочках.
цветик-семицве...
29.5.2011, 11:36 · Re: Покупаете ли Вы косметику или парфюмерию у распространителей?
Аватар
видно мой инстинкт меня хранит :icon_49: мне так лениво пользоваться косметикой :icon_49: хотя наверное пора) на днях бабулькой назвали :icon_49: :icon_49: :icon_49:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему