Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

В чем, на ваш взгляд, главная причина роста количества разводов в России?

Волк
6.5.2011, 14:33 · В чем, на ваш взгляд, главная причина роста количества разводов в России?
Аватар
Консуэло
6.5.2011, 15:00 · Re: В чем, на ваш взгляд, главная причина роста количества разводов в России?
Аватар
Цитата(Волк @ 6.5.2011, 14:21) *

В отсутствии терпимости и подходе: он должен, она должна.
8.5.2011, 18:47 · Re: В чем, на ваш взгляд, главная причина роста количества разводов в России?
Нет аватара
Падение нравственности.
Приоритет гражданских браков перед официальными.
Незнание психологии.
Неумение и не желание быть толерантным.
экономическая нестабильность страны.
Волк
8.5.2011, 19:45 · Re: В чем, на ваш взгляд, главная причина роста количества разводов в России?
Аватар
Цитата
Приоритет гражданских браков перед официальными.
Ну это ведь не развод а просто разбежались в разные стороны и всё
Малина
11.5.2011, 9:29 · Re: В чем, на ваш взгляд, главная причина роста количества разводов в России?
Нет аватара
В том, что женятся или выходят замуж не узнав полностью друг друга.
Ялини
11.5.2011, 9:37 · Re: В чем, на ваш взгляд, главная причина роста количества разводов в России?
Аватар
Цитата(Малина @ 11.5.2011, 12:17) *
В том, что женятся или выходят замуж не узнав полностью друг друга.

тю, можно прожить много много лет с человеком, но так и не узнать его на 100 процентов)
Ёлка
11.5.2011, 10:22 · Re: В чем, на ваш взгляд, главная причина роста количества разводов в России?
Аватар
А я вот думаю, чтож людей в браке то держит и держит? У меня практически все-все родственники, какими бы отношения не были, живут и не разводятся.

Думаю, квартирный вопрос, однако, мешает разводиться ) Так бы психанули, вещички покидали и адью... а тут 100 раз взвесишь, прежде чем психануть )

А пока взвешиваешься, успокаиваешься и опять любовь-морковь.

Чем хуже жизнь, тем ты бережнее к близкому человеку начинаешь относиться... Какие там разводы, если мир кругом рушится, тут хоть друг за дружку держишься, уже маленький островок стабильности )
Консуэло
11.5.2011, 15:36 · Re: В чем, на ваш взгляд, главная причина роста количества разводов в России?
Аватар
Цитата(Ялини @ 11.5.2011, 9:25) *
можно прожить много много лет с человеком, но так и не узнать его на 100 процентов)

Согласна. Вот говорят, чтобы полюбить человека, нужно сначала очень хорошо его узнать. Но что означает, узнать человека? Разве есть конкретный способ это сделать? Нет.
Алая мечта
11.5.2011, 16:15 · Re: В чем, на ваш взгляд, главная причина роста количества разводов в России?
Аватар
Цитата(Ёлка @ 11.5.2011, 11:10) *
А я вот думаю, чтож людей в браке то держит и держит? У меня практически все-все родственники, какими бы отношения не были, живут и не разводятся.

Думаю, квартирный вопрос, однако, мешает разводиться ) Так бы психанули, вещички покидали и адью... а тут 100 раз взвесишь, прежде чем психануть )

А пока взвешиваешься, успокаиваешься и опять любовь-морковь.

Чем хуже жизнь, тем ты бережнее к близкому человеку начинаешь относиться... Какие там разводы, если мир кругом рушится, тут хоть друг за дружку держишься, уже маленький островок стабильности )

Квартирный вопрос...может быть, если квартира мужа и она досталась ему по наследству, а у неё ничего нет, а в других случаях квартиру можно поменят или продать т.е поделить.
Островок стабильности... не знаю-не знаю о какой стабильности может идти речь, например, если муж спился, превратился в алкоголика и всё тащит из квартиры или в тирана
Цитата(Волк @ 6.5.2011, 15:21) *

На мой взгляд самая главная причина разводов - это пьянство.
LEDOKOL
11.5.2011, 19:15 · Re: В чем, на ваш взгляд, главная причина роста количества разводов в России?
Аватар
Потому что люди не умеют понимать друг друга и даже не желают этому учиться...
Ёлка
12.5.2011, 5:05 · Re: В чем, на ваш взгляд, главная причина роста количества разводов в России?
Аватар
Цитата(Алая мечта @ 11.5.2011, 19:03) *
Квартирный вопрос...может быть, если квартира мужа и она досталась ему по наследству, а у неё ничего нет, а в других случаях квартиру можно поменят или продать т.е поделить.

Не факт, сейчас даже если квартира в общей совственности и то люди разменятся не могут.

Цитата(Алая мечта @ 11.5.2011, 19:03) *
На мой взгляд самая главная причина разводов - это пьянство.
Тоже не факт. У меня несколько поколений перед глазами. Разводам - нет ) Это какая-то призрачная возможность, не более.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему