Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Ваши дети боятся уколов?

Волк
3.5.2011, 8:17
Аватар
ваши дети боятся уколов?
Ялини
3.5.2011, 8:18
Аватар
боятся)
но никогда не плакали. ни когда уколы-прививки делали, ни когда кровь брали, даже из вены)
Svetlyachok
3.5.2011, 16:38
Аватар
мне кажется все дети (да и многие взрослые) боятся уколов
цветик-семицве...
3.5.2011, 17:49
Аватар
нет не бояться уколов. если про палец говорим, но однажды брали из вены у Бэтки, так вот теперь это для нее страшно. а прививка или кровь из пальца - :icon_60: фигня)
Svetlyachok
3.5.2011, 17:56
Аватар
а я сама боюсь кровь из пальца сдавать, мне легче из вены, Марусик дрожит, храбрится и терпит :)
Алая мечта
3.5.2011, 18:04
Аватар
Нет, никогда не боялись уколов, всегда спокойно шли на прививки, да и на уколы то же, а сейчас младший сын ходит сдавать кровь из вены несколько раз в год. А что бы дети не боялись, не надо их пугать тётями с большими шприцами... :super_smilies028:
Ялини
3.5.2011, 18:12
Аватар
Цитата(Алая мечта @ 3.5.2011, 20:52) *
Нет, никогда не боялись уколов, всегда спокойно шли на прививки, да и на уколы то же, а сейчас младший сын ходит сдавать кровь из вены несколько раз в год. А что бы дети не боялись, не надо их пугать тётями с большими шприцами... :super_smilies028:

а я никогда и не пугала) все равно перед прививкой боятся) но как уже писала, боятся скорее ожидания перед прививкой- там ведь все плачут, орут :icon_49:
Алая мечта
3.5.2011, 18:25
Аватар
Цитата(Ялини @ 3.5.2011, 19:00) *
а я никогда и не пугала) все равно перед прививкой боятся) но как уже писала, боятся скорее ожидания перед прививкой- там ведь все плачут, орут :icon_49:

Ялини, я не про тебя, просто много таких случаев. Был случай, сидела с детьми на приём к педиатру, а перед нами мамочка с девочкой, девочка не слушалась, так эта мамаша на весь коридор как закричит: "если не будешь слушаться пойдём к тёте врачу делать укол..." и это не единичный случай.
Gостья
3.5.2011, 18:40
Аватар
Пока вроде с этим не было проблем.Если надо прививку то надо).А так особо других уколов не получали ещё
LEDOKOL
3.5.2011, 20:00
Аватар
Не я моя Танюха не боится уколов, я их не больно делаю)
Ёлка
4.5.2011, 7:33
Аватар
Моя Доча боится уколов и кровь из пальца отдавать боится.
Наталья Василь...
4.5.2011, 11:41
Аватар
Не боятся.
Enigmatic
29.8.2012, 21:36
Аватар
Месяцев в 8-10(уж не помню точно) решили мы узнать, какая группа крови и резус какой у дони нашей.
Это ж надо кровь из вены брать. Кололи-кололи, кололи-кололи. Обе ручки обкололи,а кровь так и не взяли. Орала она страшно!
С тех пор докторов боялась.Прививку сделать-только истерика. Доктор ложку берет-горло смотреть-истерика. Полушать,животик посмотреть, та же история.
Заболела она в этом году. Почти 3 годика было. Надо колоть антибиотики. 2 раза в день.
Ребенка с температурой возить на уколы? Даже на своей машине...
И я научилась сама делать уколы. Диван, как тренировочное поле, настрадался от меня,несчастный.
И шишки получились,конечно. Лечили мы потом и шишки.
Зато теперь на прием к педиатру,так сами футболочку задираем,животик показать,ротик открываем и ААААААААА говорим. Дышим под стетоскопом примерно.
В садик собираемся. Кучу врачей оббегали.Все показали,ни разу не плакали.
Вот так.Только все от нас,близких, зависит.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему