IPB WARNING [2] reset() expects parameter 1 to be array, boolean given (Line: 2113 of /sources/action_public/topics.php)
IPB WARNING [2] Invalid argument supplied for foreach() (Line: 2115 of /sources/action_public/topics.php)
Чем вы считаете СССР?
Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Чем вы считаете СССР?

Чем вы считаете СССР?
Всего голосов: 7
Гости не могут голосовать 
Волк
Опрос 2.5.2011, 17:56 · Чем вы считаете СССР?
Аватар
Чем вы считаете ссср?
Волк
2.5.2011, 17:57 · Re: Чем вы считаете СССР?
Аватар
Великой державой, утирающей нос Америкосам
voron
15.5.2011, 0:32 · Re: Чем вы считаете СССР?
Аватар
не думаю, что унижение других есть путь к возвышению себя..лучше любить себя , чем не любить других
цветик-семицве...
15.5.2011, 7:57 · Re: Чем вы считаете СССР?
Аватар
Великой державой
Байкер
15.5.2011, 7:59 · Re: Чем вы считаете СССР?
Аватар
Государством, заставляющим уважать себя. Да, это была ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА.
Волк
15.5.2011, 11:13 · Re: Чем вы считаете СССР?
Аватар
Цитата(voron @ 15.5.2011, 1:20) *
не думаю, что унижение других есть путь к возвышению себя..лучше любить себя , чем не любить других

А ты посмотри на Америку они унижают всех и вся и возвышаются над другими Когда был СССр он противостоял штатам Теперь когда Россия стала разграбленная с нищей небоеспособной армией США плюёт на нас с высокой горки и делает всё что ей вздумается в мире Хочу буду бомбить Югославию Хочу оккупирую Иран и повесим Саддама Теперь европейские жополизы выполняют грязную работу за них бомбят Ливию Россия теряет миллиарды баксов но молчат Правда изредка наши правители тявкают на штаты как в басне Да Моська Знать она сильна что лает на слона Вот последствия продажной политики пришедших к власти кучки продажных коммунистов перекрасившихся под демократов
Создатель Миро...
15.5.2011, 13:36 · Re: Чем вы считаете СССР?
Аватар
С одной стороны, Великой державой.
Но если честно, то правда находится в центре четырехугольника, по углам которого расположены все 4 пункта :)
Вот такой Свой ответ :)

То есть все 4 гипотезы имеют право на существование одновременно :)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему