Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

- Валерий Афонченко  (Цитатник)
"Из Торы я - болезни."

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Друг моего парня

BetterThanYour...
27.8.2009, 21:02 · Друг моего парня
Аватар
У меня такая проблема, хотя может и не проблема, возможно мне просто кажется. Я начала замечать, что друг моего МЧ ведет себя как-то странно в моем обществе, раньше такого не было. Когда мы находимся все вместе он веде себя как обычно, общается со всеми, внимания уделяет всем одинаково, но когда МЧ отходит в сторону он тут же начинает милую беседу. Был еще такой случай, мы как-то гуляли так же с компанией и мой МЧ отошел за пивом, а был уже вечер и как-то прохладно, так вот друг моего МЧ подошел ко мне и без всяких вопросов обнял меня, ну естественно я отошла, не дала себя обнимать. Опять же раньше этого не было. Может я себя накручиваю? А может все таки нет?
Дионис21
27.8.2009, 22:39 · Re: Друг моего парня
Аватар
Возможно это проявы симпатии к тебе, меня это не удивляет. Попробуй просто дать ему понять что ты очень сильно любиш своего парня и его персона тебе не интересна. Ппытаися это зделать намеками, если ты решиш поговорить с ним на едене то это может не очень хорошо быть изтрактовоно.
Крошка
28.8.2009, 7:54 · Re: Друг моего парня
Аватар
BetterThanYourEx,он хочет тебя соблазнить,или это проверка,мужчины очень коварные yes.gif
marifaer
29.8.2009, 0:12 · Re: Друг моего парня
Нет аватара
1. Парни еще более сплетники, чем женщины.
Скорей всего в ваших отношениях не все гладко. Возникали споры на различные темы, недопонимания и обиды(как и у всех нормальных пар). И твоё МЧ выплакался в жилетку другу.
1.1 Друг проверяет ваши отношения на прочность, чтобы дать заключительный ответ МЧ.
1.2 Друг пользуется моментом.
1.3 друг подымает темы с легким намеком на темы ссор, дабы узнать твое мнение и разрешить ситуацию межу вами(хотя лезет не в свое дело).
2.Намечается пати и тебя вводят в то состояние при котором ты отпустишь МЧ без себя.
3 МЧ в скором времени сообщает о необходимости расстаться и попросил друга поддержать тебя(или подготовить и т.д.) таким вот своеобразным образом.
BetterThanYour...
29.8.2009, 10:46 · Re: Друг моего парня
Аватар
ой...
ну что ты)
у нас с моим МЧ не ссор, не споров нет...
мы живем просто идеально)
у нас свадьба скоро)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему