Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

В любви Вас привлекает, когда вы с человеком похожи или противоположность?

Консуэло
20.4.2011, 20:07 · В любви Вас привлекает, когда вы с человеком похожи или противоположность?
Аватар
В любви Вас привлекает, когда вы с человеком похожи или противоположность? Делитесь мнением) Меня привлекает похожий человек) В плане взглядов, ценностей) Противоположность, наверно, не смогла бы полюбить) В прошлом по-дружески общалась с парнем, который имел другие взгляды, реалист, практик по натуре. Мне с ним было скучно)
Волк
20.4.2011, 20:14 · Re: В любви Вас привлекает, когда вы с человеком похожи или противоположность?
Аватар
Мне кажется что мы с женой противоположности и не смотря на это живём нормально Скорей всего она меня и привлекла
Консуэло
20.4.2011, 20:20 · Re: В любви Вас привлекает, когда вы с человеком похожи или противоположность?
Аватар
Цитата(Волк @ 20.4.2011, 20:02) *
Мне кажется что мы с женой противоположности и не смотря на это живём нормально Скорей всего она меня и привлекла

Привлекла из-за того, что противоположность?) Судя по твоим рассказам о ней, тоже думаю, что вы противоположности) Вспомнила слова одной знакомой, она говорит, ей нравятся противоположности, так как у них имеет возможность учиться чему-то)
Волк
20.4.2011, 20:37 · Re: В любви Вас привлекает, когда вы с человеком похожи или противоположность?
Аватар
Просто на мой взгяд с противоположностью интереснеё встречаться и жить Веселей!!!!!!!!
Консуэло
20.4.2011, 20:57 · Re: В любви Вас привлекает, когда вы с человеком похожи или противоположность?
Аватар
Цитата(Волк @ 20.4.2011, 20:25) *
Просто на мой взгяд с противоположностью интереснеё встречаться и жить Веселей!!!!!!!!

Тут дело вкуса и того, с каким человеком уютнее)
18.6.2011, 10:58 · Re: В любви Вас привлекает, когда вы с человеком похожи или противоположность?
Нет аватара
Конечно, когда противоположны полностью. Можно дополнить свою личность тем, чего не имеешь, можно чему-то научиться, да и очень интересно с человеком, который отличается от тебя, так как не знаешь, чего от него ждать.
А когда люди похожи, то, как говорится, уже знаешь на что он способен, все его мысли и т.д.
Когда-то читала, что пары должны быть, как полюса в магните.
Александр
18.6.2011, 11:04 · Re: В любви Вас привлекает, когда вы с человеком похожи или противоположность?
Нет аватара
Привлекает в первую очередь энергетика. Но, как-то так получается, что наиболее яркие, продолжительные и серьёзные отношения складываются с женщинами, с которыми не так уж много общего. Хотя я прихожу к выводу, что это вообще не критерий. Главное, чтобы оба партнёра были личностями, имели свою индивидуальность. Тогда им будет интересно друг с другом независимо от похожести. А вот схожесть энергетики имеет гораздо более важное значение.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему