Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Любовь живет три года, что вы об этом думаете?

Консуэло
19.4.2011, 21:10 · Любовь живет три года, что вы об этом думаете?
Аватар
Согласны ли вы с теорией, что любовь живет три года? Я нет. На мой взгляд, то, сколько времени живет любовь, очень индивидуально)
Волк
19.4.2011, 21:13 · Re: Любовь живет три года, что вы об этом думаете?
Аватар
Ерунда всё это С годами любовь видоизменяется но всё равно любить можно до гроба и даже после этого
LEDOKOL
20.4.2011, 13:18 · Re: Любовь живет три года, что вы об этом думаете?
Аватар
Любовь живёт столько сколько вы сможете её сохранить..
voron
27.4.2011, 18:51 · Re: Любовь живет три года, что вы об этом думаете?
Аватар
Цитата(Волк @ 19.4.2011, 22:01) *
С годами любовь видоизменяется но всё равно любить можно до гроба и даже после этого

Волк, ты атеист?
срок любви неизвестен..можно 2 часа или 20 лет - по силе - одно и тоже чувство, а по длительности - неизвестно..любовь - практически всегда эгоистична
Волк
27.4.2011, 19:12 · Re: Любовь живет три года, что вы об этом думаете?
Аватар
Цитата
Волк, ты атеист?
Я скорее пофигист с уклоном к атеизму
Цитата
но всё равно любить можно до гроба и даже после этого
Если ты думаешь что я здесь упомянул загробную жизнь то ты ошибаешься Я имел ввиду что после смерти одного, тебе другой человек не нужен и ты продолжаешь любить человека который ушёл от тебя навсегда
voron
27.4.2011, 21:30 · Re: Любовь живет три года, что вы об этом думаете?
Аватар
Понял..здесь я с тобой совершенно согласен
voron
27.4.2011, 21:33 · Re: Любовь живет три года, что вы об этом думаете?
Аватар
Цитата(Волк @ 27.4.2011, 20:00) *
Я скорее пофигист с уклоном к атеизму

совершенству нет предела, а про атеизм - так по мне это некоторый нравственный тупик что ли.. а пофигизм при этом средство а не состояние..
Волк
27.4.2011, 21:43 · Re: Любовь живет три года, что вы об этом думаете?
Аватар
Ну значит я в нравственном тупике и при помощи пофигизма я в в этом тупике живу И знаешь честно мне нравится так жить
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему