Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Разлюбил\ла это повод для развода?

Волк
19.4.2011, 13:53 · Разлюбил\ла это повод для развода?
Аватар
Vselennaya
19.4.2011, 15:53 · Re: Разлюбил\ла это повод для развода?
Аватар
Мне кажется, что да! Зачем жить с человеком. который тебе будет неприятен. Может если есть какие-то нежные чувства и уважение, которое приходит с годами и нет ссор и притязаний, то прожить вместе можно.
Консуэло
19.4.2011, 16:20 · Re: Разлюбил\ла это повод для развода?
Аватар
Цитата(Волк @ 19.4.2011, 13:41) *

Зависит от ситуации. Порой все сложнее, чем может показаться. Например, из-за детей. Когда люди создают семью, необходимо и о них думать.
Svetlyachok
19.4.2011, 16:34 · Re: Разлюбил\ла это повод для развода?
Аватар
не всегда это бывает поводом для развода
Горячий Шокола...
19.4.2011, 18:29 · Re: Разлюбил\ла это повод для развода?
Аватар
Нет,мне кажется,не обязательно. Если любовь закончилась,но трансформировалась во взаимную дружбу,уважение,есть общие цели и темы для разговоров и занятий. Тогда людям совсем необязательно расставаться. А если еще и дети в семье есть,то уж точно людям есть чем заняться. Главное,чтобы им было комфортно вместе находится. Просто прежней страсти нет,но есть хорошие стабильные отношения. Мне кажется,что это тоже имеет ценность.
Никому_ни_кабе...
19.4.2011, 19:24 · Re: Разлюбил\ла это повод для развода?
Аватар
В общем это не повод для развода и я тут согласна Шоколадкой. Но иногда это повод влюбиться в другого, а вот это уже повод и для развода.
Консуэло
19.4.2011, 20:58 · Re: Разлюбил\ла это повод для развода?
Аватар
Цитата(Никому_ни_кабельная @ 19.4.2011, 19:12) *
Но иногда это повод влюбиться в другого, а вот это уже повод и для развода.

Да, если появились чувства к другому, семью будет тяжелее сохранить. В такой ситуации придется делать выбор. Хотя, расставаться или оставаться вместе, в случае ухода любви, это тоже выбор.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему