Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Кому нравится тяжелая музыка и какая?

Волк
19.4.2011, 13:29 · Кому нравится тяжелая музыка и какая?
Аватар
Кому нравится тяжелая музыка и какая? Стиль и название группы.
Svetlyachok
19.4.2011, 21:36 · Re: Кому нравится тяжелая музыка и какая?
Аватар
Иногда люблю слушать (раньше было чаще), слушала арию, rammstein, Offspring, Hocico
voron
19.4.2011, 21:48 · Re: Кому нравится тяжелая музыка и какая?
Аватар
Цитата(Волк @ 19.4.2011, 14:17) *
Кому нравится тяжелая музыка и какая? Стиль и название группы.

Волк..уточни, что значит "тяжелая"? Стиль или восприятие? Для меня это разные понятия...
что касаемо стиля - то это, разумеется рок..мне нравится и хард (моя юность) и хеви и гранж, есть и альтернативные рок группы, фоль-рок и этно- также в тему..под настроение и джаз-рок и симфо-рок..
Волк
19.4.2011, 22:02 · Re: Кому нравится тяжелая музыка и какая?
Аватар
Я думал что всё и так понятно конечно стиль я имел ввидуhttp://www.youtube.com/watch?v=YzOF9w8kG-c&feature=related
voron
19.4.2011, 22:12 · Re: Кому нравится тяжелая музыка и какая?
Аватар
Картинка
вот мой один из списков, что слушаю из не нашего..а про стиль - то тяжелый я принял за восприятие - для меня тяжело или даже страшно противно - это попса
Горячий Шокола...
19.4.2011, 22:14 · Re: Кому нравится тяжелая музыка и какая?
Аватар
Сейчас могу послушать Арию с Кипеловым. Раньше слушала чаще. Например,DEEP PURPLE, Scorpions...
Волк
19.4.2011, 22:17 · Re: Кому нравится тяжелая музыка и какая?
Аватар
Цитата(voron @ 19.4.2011, 23:00) *
Картинка
вот мой один из списков, что слушаю из не нашего..а про стиль - то тяжелый я принял за восприятие - для меня тяжело или даже страшно противно - это попса

Круто :icon_25:
Black_Romance
14.5.2011, 21:08 · Re: Кому нравится тяжелая музыка и какая?
Аватар
Чаще всего слушаю метал, альтернативу и панк-рок. Русские исполнители.
voron
14.5.2011, 22:48 · Re: Кому нравится тяжелая музыка и какая?
Аватар
Картинка
это моя классика, при этом это полное собрание, последний, кого я полностью собрал - это И.С.Бах
сорри, но оперы, конечно не все и органная музыка - это янченко и гродберг - мои любимые
voron
14.5.2011, 22:51 · Re: Кому нравится тяжелая музыка и какая?
Аватар
Картинка
это один из моих списков русской рок музыки, так же в основном полная дискография
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему