Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Отчеты по просмотру кинофильмов.

цветик-семицве...
19.4.2011, 6:31 · Отчеты по просмотру кинофильмов.
Аватар
на днях с мужем посмотрели в кинотеатре Generation П ну, что сказать, я сама из того времени когда поколение пепси выбрало колу, и как Станиславский скажу: "не верю!" а так, учитывая что писал человек явно знающих и про кислоту и про травку и про кокс не по наслышке, снимали такие же ( есть свидетели :icon_49: ) то кино соответственно для таких же. переиначенный дракон и Ланселот. загадка, чем заманили актеров в эту авантюру?
Svetlyachok
19.4.2011, 17:24 · Re: Отчеты по просмотру кинофильмов.
Аватар
Пелевина читать тяжело, а как его еще и смотреть... не представляю... но любопытство разбирает, наверно все же попытаюсь
бунтарка
19.4.2011, 18:35 · Re: Отчеты по просмотру кинофильмов.
Аватар
последний фильм, который я смотрела -"Притворись моей женой". мне понравился.много смешных моментов
Ирина Евгеньев...
25.6.2011, 11:30 · Re: Отчеты по просмотру кинофильмов.
Аватар
"Притворись моей женой" тоже смотрела одним из последних. Забавное кино, меня повеселило. Еще посмотрела "Пол: секретный материальчик". Мне оч. понравилось. Хомоватый фильмец, но смешной. Детям не рекомендую. Ругаются много.)
voron
7.7.2011, 20:16 · Re: Отчеты по просмотру кинофильмов.
Аватар
Во посмотрел фильм "Вкус жизни" с Кэтрин Зета-Джонс...
"...История одной женщины, которая работает в ресторане шеф-поваром. Её зовут Кейт Армстронг и она настоящий профессионал своего дела, она очень любит свою работу и ни на что другое у неё времени не хватает..."
такой спокойный, нормальный, без изысков, но и без проблем..правда мне так захотелось послушать "Травиату" и стейка, что я это выполнил..приятного просмотра!
цветик-семицве...
13.7.2011, 22:45 · Re: Отчеты по просмотру кинофильмов.
Аватар

О фильме:
Мировая премьера: 28.09.2010 г.
Премьера в России: 28.10.2010 г.
Выход на DVD: 02.12.2010 г.
Режиссер: Алексей Федорченко
Сценарий: Денис Осокин
Продюсер: Игорь Мишин, Дмитрий Воробьев, Мэри Назари
Композитор: Андрей Карасев
Жанр: Драма • Мелодрама
Страна: Россия
Время (мин.): 75
Официальный сайт: открыть
В ролях: Виктор Сухоруков, Юлия Ауг, Игорь Сергеев, Юрий Цурило
Фильм Овсянки расскажет нам историю Мирона Алексеевича, который вместе с фотографом Аистом едет хоронить свою жену Таню туда, где молодожёны провели медовый месяц. По пути Мирон вспоминает подробности совместной жизни с Таней.

смотрела и оторваться не могла. вроде все монотонно и тоскливо...а с другой стороны раскрывает и заставляет задуматься - а мы кто? а что мы сохранили то в себе, в нации? фильм не для всех. на него надо настроиться и что бы не кто не мешал. по шкале 100 - даю все 100
voron
13.7.2011, 23:22 · Re: Отчеты по просмотру кинофильмов.
Аватар
Много слышал о фильме..скачал давно, но решил посмотреть в отпуске, хочется получить и объективное и субъективное мнение, не торопясь..так как начал смотреть и понял, что ритм жизни не позволяет так быстро переключиться..отзывы подавляющего числа, с кем я обсуждаю, были несколько положительные и так же задумчивые...видимо отчет о многих фильмах будет после отпуска...беру с собой ноут и то, что хочу посмотреть в тишине, с кофе и сигареткой, не суетясь..просто уже улетаю через пару дней...
цветик-семицве...
14.7.2011, 17:46 · Re: Отчеты по просмотру кинофильмов.
Аватар
да-да этот фильм не терпит суеты...
Консуэло
30.7.2011, 20:19 · Re: Отчеты по просмотру кинофильмов.
Аватар
Посмотрела сегодня импортный фильм "Анна Каренина". Новый. Точно не знаю, чье производство. В програме не было указано. Ничего так) Очень понравилась актриса, игравшая главную героиню) И в плане актерского таланта, и внешне) А вот актер, который был в роли Вронского, как-то не особо. Минус этого фильма в том, что там слишком все сжато.
бунтарка
19.8.2011, 10:50 · Re: Отчеты по просмотру кинофильмов.
Аватар
Вчера ночью смотрела фильм "Страшно красив"
Картинка
Мне понравился фильм. Взята основа сюжета из сказок "Красавица и чудовище" и"Аленький цветочек" и переделано на новый лад, но все же заставляет задуматься.
бунтарка
19.8.2011, 10:52 · Re: Отчеты по просмотру кинофильмов.
Аватар
Позовчера смотрела в кинотеатре фильм "Секс по дружбе"
Картинка
Смешной. легкий фильм, заканчивающийся хэппи эндом.
Консуэло
19.8.2011, 16:00 · Re: Отчеты по просмотру кинофильмов.
Аватар
Цитата(бунтарка @ 19.8.2011, 10:34) *
заставляет задуматься.

Да-да, еще как заставляет) Подтверждаю)
voron
1.10.2011, 23:39 · Re: Отчеты по просмотру кинофильмов.
Аватар
так уж получилось, что случайно набрел на фильм "Мост в Терабитию"...потрясающе добрый, глубокий фильм..даже и не ожидал, что получу море эмоций...
пока из за недостатка времени отложены фильмы - Овсянки, Филадельфия, Дорога перемен, Сука-любовь
Создатель Миро...
16.10.2011, 2:04 · Re: Отчеты по просмотру кинофильмов.
Аватар
Исходный код - неплохой фантастический детектив.
Но как-то разовый, узнал, кто главный злодей - пересматривать не хочется...
цветик-семицве...
16.10.2011, 10:04 · Re: Отчеты по просмотру кинофильмов.
Аватар
Цитата(voron @ 1.10.2011, 22:39) *
так уж получилось, что случайно набрел на фильм "Мост в Терабитию"...потрясающе добрый, глубокий фильм..даже и не ожидал, что получу море эмоций...
пока из за недостатка времени отложены фильмы - Овсянки, Филадельфия, Дорога перемен, Сука-любовь

Филадельфия - кажется там я подсмотрела идею о съемке для родных умирающем. могу ошибаться. фильм глубокий и принадлежит многоразовому пересмотру.

Дорога перемен - не люблю Ди Каприо как актера. поэтому данный фильм просмотрела(

Овсянки - НВ просмотрела) и говорит отличный фильм, "на одном дыхании"

"Мост в Терабитию" - мои дети смотрели, они в восторге)
цветик-семицве...
16.10.2011, 10:06 · Re: Отчеты по просмотру кинофильмов.
Аватар
а лично я для себя открыла фильм "Мачеха" 1973 года

Мачеха — художественный фильм по одноименной повести Марии Халфиной.

Одна из лучших ролей Татьяны Дорониной.
voron
23.10.2011, 1:00 · Re: Отчеты по просмотру кинофильмов.
Аватар
посмотрел спектакль "Звездный час по местному времени"
Это дебют Владимира Машкова в режиссуре. И одна из первых главных ролей Евгения Миронова в театре. Спектакль полный творческого энтузиазма, задора, юмора и тепла.
впечатления самые прекрасные, провел замечательные 1.5 часа
Консуэло
27.11.2011, 2:19 · Re: Отчеты по просмотру кинофильмов.
Аватар
Случайно смогла сегодня посмотреть вторую часть фильма, "Воды слонам". Даже, чуть меньше, чем вторую часть. Как узнала о фильме, захотелось увидеть: заинтересовала программа о его съемках. Что касается самого фильма, в целом не особо понравился. Захватывающий только момент развязки и еще в несколько моментов. В остальное время напоминает стиль постановки англичан. Думаю, изменю ли при полном просмотре мнение к лучшему. Надо будет как-нибудь проверить)
сладкая
27.11.2011, 22:27 · Re: Отчеты по просмотру кинофильмов.
Аватар
Смотрела "Сумерки" в кинотеатре, мне не хватило дайва при просмотре, как в предыдущих частей.
Консуэло
28.11.2011, 13:24 · Re: Отчеты по просмотру кинофильмов.
Аватар
Цитата(сладкая @ 27.11.2011, 19:27) *
Смотрела "Сумерки" в кинотеатре, мне не хватило дайва при просмотре, как в предыдущих частей.

В этой части, наверно, в основном время уделено сомнением, удастся ли спасти Бэллу если она родит? С одной стороны, две части "Рассвета", плюс, что будет возможность увидеть еще одну серию истории. С другой, в одной объеденной части вместо двух было бы больше динамики)
Svetlyachok
28.11.2011, 19:07 · Re: Отчеты по просмотру кинофильмов.
Аватар
затянули они... бедный мой муж, еле дождался окончания :) а перед этим ночью мы смотрели предыдущую часть - как-то неожиданно выяснилось, что мы ее пропустили... так что он бедный в двойне :)
voron
28.11.2011, 22:07 · Re: Отчеты по просмотру кинофильмов.
Аватар
Доброе утро / Morning Glory - В ролях: Рэйчел МакАдамс, Харрисон Форд - интересно посмотреть разок, Доброе утро» — добротная добрая комедия, которая поднимет настроение, а больше особо и ничего не надо, 8 из 10 для комедий
Консуэло
28.11.2011, 23:46 · Re: Отчеты по просмотру кинофильмов.
Аватар
Цитата(Svetlyachok @ 28.11.2011, 16:07) *
затянули они... бедный мой муж, еле дождался окончания :) а перед этим ночью мы смотрели предыдущую часть - как-то неожиданно выяснилось, что мы ее пропустили... так что он бедный в двойне :)

Какие у тебя впечатления от предыдущей части?) Я новую еще не видела, но предыдущая тоже немного растянута) Судя по всему, на последней части мужу было совсем скучно)
Консуэло
6.1.2012, 10:42 · Re: Отчеты по просмотру кинофильмов.
Аватар
Фильм "Один день". Производство США, кажется. Ни скажу, что очень понравился, но и что совсем не понравился, тоже сказать не могу. Средне. Местами тяжеловатый, местами растянутый и скучноватый, местами с юмором. В нем показывается жизнь героев каждый год 15 июля на протяжении, если верно запомнила отрезок времени, двадцати трех лет.
Svetlyachok
9.1.2012, 7:27 · Re: Отчеты по просмотру кинофильмов.
Аватар
Посмотрели "Высоцкого"... может просмотр в кинотеатре дал бы больше впечатлений и эмоций, не знаю, но если честно, ожидала от фильма большего... в фильме очень не хватает песен и стихов Высоцкого... и еще чего-то...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему