Малина - форум обо всём на свете
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как часто вы носите туфли на каблуке (шпильке)

Как часто вы носите туфли на каблуке (шпильке)
Всего голосов: 11
Гости не могут голосовать 
Волк
Опрос 10.4.2011, 11:31
Аватар
Как часто вы носите туфли на каблуке (шпильке) выше 4 см?
Наталья Василь...
10.4.2011, 14:14
Аватар
Каждый день не выше 6 см. А 8 см - по особым случаям.
Бывает конечно кросовки или сапоги на сплошной подошве (прогулки в лес, поход, или если надо одеть джинсы или брюки и обувь на плоской подошве по случаю).
Никому_ни_кабе...
10.4.2011, 15:24
Аватар
Каждый день. Или каблук или танкетка. На работе правда каблук не очень высокий. Кстати говоря водить машину в обуви с каблучком даже удобнее, лично у меня нога не устает и достаю пеаль не одними пальцами, а как положено.
LEDOKOL
10.4.2011, 20:48
Аватар
Люблю каблуки и шпилку, но ношу лишь по выходным, работать на каблуках мне затруднительно)
цветик-семицве...
11.4.2011, 10:06
Аватар
теперь только по праздникам шпильки и высокие каблуки. те,которые более 8 см. а так каблук при мне, но чаще кеды :icon_49:
Svetlyachok
11.4.2011, 22:44
Аватар
зимой вообще не ношу (даже на работе переобуваюсь в кроссовки), а вот летом почти каждый день
24.7.2011, 22:00
Нет аватара
Каждый день ношу. Но на всякий случай стоят запасные шлепки на сплошной подошве. Бывает, что ноги так устанут, что хочется их побаловать отдыхом.
Александр
24.7.2011, 22:02
Нет аватара
А у меня и так ножки длинные. Так что каблучок небольшой. 3-4 см максимум.
LEDOKOL
25.7.2011, 13:29
Аватар
Сейчас , летом, частенько надеваю)..
Enigmatic
25.7.2011, 15:37
Аватар
Цитата(Никому_ни_кабельная @ 10.4.2011, 14:08) *
Каждый день. Или каблук или танкетка. На работе правда каблук не очень высокий. Кстати говоря водить машину в обуви с каблучком даже удобнее, лично у меня нога не устает и достаю пеаль не одними пальцами, а как положено.

а в ПДД в самом начале сказано, что каждый водитель ПЕРЕД началом движения должен проверить зеркала, бензин и т.п. и при необходимости подстроить машину под себя
кресло и зеркала подстраивать ОБЯЗАТЕЛЬНО :винк:

одеваю каблуки по случаю, но стараюсь хотя бы раз в неделю одеть, чтоб ноги не забывали, да и другая группа мышц работает, а это полезно :ура:
Svetlyachok
25.7.2011, 15:51
Аватар
этим летом что-то тяжело мне даются каблуки (жара что ли действует?), одеваю такую обувь лишь в том случае, если ходить не очень много приходиться, иначе после рабочего дня ноги все в кровавых мозолях :( а это уже не красиво...
Нежный_ангел
29.7.2011, 12:39
Аватар
Вообще не ношу туфли на каблуке.Мне неудобно и ноги болят(
Ёлка
9.8.2011, 22:04
Аватар
Не нашу обувь на каблуках.
dolmatinnna
29.5.2012, 13:09
Аватар
Цитата(Фристайл @ 24.7.2011, 23:00) *
Каждый день ношу. Но на всякий случай стоят запасные шлепки на сплошной подошве. Бывает, что ноги так устанут, что хочется их побаловать отдыхом.

и у меня точно так же. Хотя шпильки ношу только по особым случаям. Основная обувь с невысоким каблуком. Я считаю, что именно женственная обувь превращает любую девушку в красавицу.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему