IPB WARNING [2] reset() expects parameter 1 to be array, boolean given (Line: 2113 of /sources/action_public/topics.php)
IPB WARNING [2] Invalid argument supplied for foreach() (Line: 2115 of /sources/action_public/topics.php)
Как часто вы носите туфли на каблуке (шпильке)
Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

- Станислав Ежи Лец  (Цитатник)
"Идея: иметь ее!"

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Всего голосов: 11
Гости не могут голосовать 
Волк
Опрос 10.4.2011, 11:31 · Как часто вы носите туфли на каблуке (шпильке)
Аватар
Как часто вы носите туфли на каблуке (шпильке) выше 4 см?
Наталья Василь...
10.4.2011, 14:14 · Re: Как часто вы носите туфли на каблуке (шпильке)
Аватар
Каждый день не выше 6 см. А 8 см - по особым случаям.
Бывает конечно кросовки или сапоги на сплошной подошве (прогулки в лес, поход, или если надо одеть джинсы или брюки и обувь на плоской подошве по случаю).
Никому_ни_кабе...
10.4.2011, 15:24 · Re: Как часто вы носите туфли на каблуке (шпильке)
Аватар
Каждый день. Или каблук или танкетка. На работе правда каблук не очень высокий. Кстати говоря водить машину в обуви с каблучком даже удобнее, лично у меня нога не устает и достаю пеаль не одними пальцами, а как положено.
LEDOKOL
10.4.2011, 20:48 · Re: Как часто вы носите туфли на каблуке (шпильке)
Аватар
Люблю каблуки и шпилку, но ношу лишь по выходным, работать на каблуках мне затруднительно)
цветик-семицве...
11.4.2011, 10:06 · Re: Как часто вы носите туфли на каблуке (шпильке)
Аватар
теперь только по праздникам шпильки и высокие каблуки. те,которые более 8 см. а так каблук при мне, но чаще кеды :icon_49:
Svetlyachok
11.4.2011, 22:44 · Re: Как часто вы носите туфли на каблуке (шпильке)
Аватар
зимой вообще не ношу (даже на работе переобуваюсь в кроссовки), а вот летом почти каждый день
24.7.2011, 22:00 · Re: Как часто вы носите туфли на каблуке (шпильке)
Нет аватара
Каждый день ношу. Но на всякий случай стоят запасные шлепки на сплошной подошве. Бывает, что ноги так устанут, что хочется их побаловать отдыхом.
Александр
24.7.2011, 22:02 · Re: Как часто вы носите туфли на каблуке (шпильке)
Нет аватара
А у меня и так ножки длинные. Так что каблучок небольшой. 3-4 см максимум.
LEDOKOL
25.7.2011, 13:29 · Re: Как часто вы носите туфли на каблуке (шпильке)
Аватар
Сейчас , летом, частенько надеваю)..
Enigmatic
25.7.2011, 15:37 · Re: Как часто вы носите туфли на каблуке (шпильке)
Аватар
Цитата(Никому_ни_кабельная @ 10.4.2011, 14:08) *
Каждый день. Или каблук или танкетка. На работе правда каблук не очень высокий. Кстати говоря водить машину в обуви с каблучком даже удобнее, лично у меня нога не устает и достаю пеаль не одними пальцами, а как положено.

а в ПДД в самом начале сказано, что каждый водитель ПЕРЕД началом движения должен проверить зеркала, бензин и т.п. и при необходимости подстроить машину под себя
кресло и зеркала подстраивать ОБЯЗАТЕЛЬНО :винк:

одеваю каблуки по случаю, но стараюсь хотя бы раз в неделю одеть, чтоб ноги не забывали, да и другая группа мышц работает, а это полезно :ура:
Svetlyachok
25.7.2011, 15:51 · Re: Как часто вы носите туфли на каблуке (шпильке)
Аватар
этим летом что-то тяжело мне даются каблуки (жара что ли действует?), одеваю такую обувь лишь в том случае, если ходить не очень много приходиться, иначе после рабочего дня ноги все в кровавых мозолях :( а это уже не красиво...
Нежный_ангел
29.7.2011, 12:39 · Re: Как часто вы носите туфли на каблуке (шпильке)
Аватар
Вообще не ношу туфли на каблуке.Мне неудобно и ноги болят(
Ёлка
9.8.2011, 22:04 · Re: Как часто вы носите туфли на каблуке (шпильке)
Аватар
Не нашу обувь на каблуках.
dolmatinnna
29.5.2012, 13:09 · Re: Как часто вы носите туфли на каблуке (шпильке)
Аватар
Цитата(Фристайл @ 24.7.2011, 23:00) *
Каждый день ношу. Но на всякий случай стоят запасные шлепки на сплошной подошве. Бывает, что ноги так устанут, что хочется их побаловать отдыхом.

и у меня точно так же. Хотя шпильки ношу только по особым случаям. Основная обувь с невысоким каблуком. Я считаю, что именно женственная обувь превращает любую девушку в красавицу.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему