Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Любимка

fairytale
27.8.2009, 13:29 · Любимка
Аватар
мне очень нравиться парниша....мы с ним друзья(хотя больше чем друзья)......я хочу быть с ним,но у него девушка есть да и у меня мч тоже имеется.....
я ему тож нравлюсь...я знаю все про его отношения и он про мои.....
что делать??как намекнуть ему что хочу тока его???? huh.gif rolleyes.gif
Сообщение отредактировал fairytale - 27.8.2009, 13:30
Sabotage ®
27.8.2009, 15:26 · Re: Любимка
Аватар
fairytale,
Цитата(fairytale @ 27.8.2009, 13:29) *
хотя больше чем друзья

это в каком смысле ?
Как давно знаете его, часто ли общаетесь ?
fairytale
27.8.2009, 18:41 · Re: Любимка
Аватар
около года знаю.....
больше чем друзья ну.....я ему нравлюсь и он мне тож.....очень тесно общаемся....целуемся...за ручку ходим...+) laugh.gif
Sabotage ®
28.8.2009, 5:50 · Re: Любимка
Аватар
Сложно тут что то посоветовать, да и боюсь дать просто "плохой совет" ...

Но мне кажется в любом случае:
  1. мужская натура ... то что ты скажешь ему "ты мой единственный, никто более не нужен" - маловероятно что получишь нужный эффект, скорее наоборот.
  2. у вас ещё секса не было, но уже он ради отношений с тобой должен бросить другую девушку ... это нереально, хотя никак не означает что немедленно это должно случится!
  3. время всё расставит по своим местам, он не первый и не последний smile.gif
Только воспринимай это как советы а не руководства к действию ... поговори с подругой - хотя она может раньше времени это разболтать, или как вариант попроси её поговорить с твоим ненаглядным, ей будет проще ... то есть например:
Цитата(подруга)
А ты знаешь что ты ей сильно нравишься ?
SIN
28.8.2009, 14:35 · Re: Любимка
Нет аватара
присоединяясь к словам Sabotage ®
fairytale, жди момента, он сам должен всё сказать, ну если он конечно "лидер" по натуре
а так
Цитата(Sabotage ® @ 28.8.2009, 6:50) *
боюсь дать просто "плохой совет" ...
BetterThanYour...
28.8.2009, 18:53 · Re: Любимка
Аватар
хы... вот так ситуация...
у тебя парень, у него девушка...
но при этом вы целуетесь и держить за руку... это измена можно сазать...
раз вы оба такие молодцы, почему бы просто не уйти от своих и не врать им...
судя по твоему посту fairytale, вы оба друг другу нравитесь!
Sabotage ®
28.8.2009, 19:12 · Re: Любимка
Аватар
Время всё расставит по местам, fairytale, главное не жди что "сегодня я всё изменю а завтра уже свадьба" - не торопи события просто, но и если чувствуешь к примеру что он хочет сделать шаг но что то мешает - попробуй пойти навстречу, только ненавязчиво smile.gif

BetterThanYourEx, я полностью поддерживаю тебя, но нравы современной молодёжи иногда так сильно отличаются ... например знал девушку для которой переспать с "бой-френдом" это не измена, ведь они просто друзья ...

fairytale, это не камень тебе в огород - как жить каждый решает сам, да быть может и не так все просто у вас как понимаем мы smile.gif
Ameli8
10.9.2009, 19:58 · Re: Любимка
Аватар
Не говори ему если ты это первая поняла дай и ему понять...покори его хотя не наша женская натура это делать...побльше вам романтики...0
Крошка
29.9.2009, 11:46 · Re: Любимка
Аватар
Цитата(Ameli8 @ 10.9.2009, 20:58) *
Не говори ему если ты это первая поняла дай и ему понять...покори его хотя не наша женская натура это делать...побльше вам романтики...0

Именно женская натура-покорять,а мужская -соблазняться girl_drink1.gif
ФэНтАзИ
1.6.2010, 2:03 · Re: Любимка
Аватар
Ой, а у меня такое было. У него Девушка есть, у меня парень (два года назад было дело), но он пропадает и гуляет со мной и друзьями. Странно, что нас видели ОЧЕНЬ много друзей моего парня и подруги его девушки, но так никто и не сказал, что видели нас вдвоем. Но там как-то подруга случайно подсобила и у нас все заладилось. Ну мы с ним были больше чем друзья. Ну там обнимались, целовались, и люблю спокойно говорили, звонки наших девушки его и моего парня игнорировали. И тут моя подруга просто сказала нам двоим: "Ой, да что вы прыгаете? Встречаться уже надо, че вам так нужны ваши "те"?" Ну вот тут и поразкинули мыслями и все у нас заладилось =)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему