Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Что же я творю...

бунтарка
9.4.2011, 19:48 · Что же я творю...
Аватар
У меня есть любимый, есть и бывший любовник, который женат. Он от меня хочет секса, зовет на встречи, а я знаю что он хочет и соглашаюсь на его встречи, правда грани флирта не перехожу. я, понимаю, что если бы любимый был бы рядом, я бы не согласилась, но мне так не достает сейчас внимания мужского, желание в глазах, чувствовать себя женщиной. мы с бывшим и дурачимся. мне с ним весело...но я боюсь заиграться, боюсь потерять бдительность...и не могу не согласиться, ибо мне хорошо с ним.
Маленькая Фея
9.4.2011, 21:13 · Re: Что же я творю...
Аватар
Игра с огнем.
Но и понимаю тебя. Потому что весна. Потому что потому.
Самое главное потом ни о чем не жалеть. Даже если заиграешься... И бдительность потеряешь.
Не выход, конечно, скажем так, не комильфо, но и страшного в этом как бы нет ничего.
бунтарка
10.4.2011, 9:43 · Re: Что же я творю...
Аватар
страшное есть.если заиграюсь, то могу потерять любимого. а я этого не хочу. это меня и останавливает.
цветик-семицве...
11.4.2011, 9:53 · Re: Что же я творю...
Аватар
ну весна в крови это да) состояние у тебя напрягающее) если заумно, то: Сублима́ция — защитный механизм психики, представляющий собой способ снятия внутреннего напряжения с помощью перенаправления энергии на достижение социально приемлемых целей, творчество. :icon_49: иными словами перенаправь сексуальный напряг в работу) так и морально сохраннее будешь и от соблазна уйдешь. ( и еще, даже если проблема в жене - что муж гуляет, я наверное как верующая не возьму на себя грех ему потакать не флирт, не секс...)
бунтарка
11.4.2011, 20:07 · Re: Что же я творю...
Аватар
проблема в том , что в моей жизни много работы и мне хочется отвлечься. с ним я отвлекаюсь, веселюсь...
цветик-семицве...
12.4.2011, 9:27 · Re: Что же я творю...
Аватар
это самообман. ты так же отвлечься можешь и с другими) просто химия тянет к нему и тебе с ним веселее) весна, против природы не попрешь. так что выбор за тобой. или флирт, затем секс или сублимируй в другую степь.
Маленькая Фея
12.4.2011, 10:03 · Re: Что же я творю...
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 12.4.2011, 10:15) *
сублимируй в другую степь.

Например, герой Челентано в фильме "Укрощение строптивого" дрова рубил... :icon_49:
Алая мечта
12.4.2011, 10:13 · Re: Что же я творю...
Аватар
Цитата(бунтарка @ 11.4.2011, 20:55) *
проблема в том , что в моей жизни много работы и мне хочется отвлечся. с ним я отвлекаюсь, веселюсь...

У тебя есть любимый человек, так и отвлекайся, и веселись с ним, зачем тебе другие тем более женатые, это ни к чему хорошему не приведёт.
Ялини
12.4.2011, 10:14 · Re: Что же я творю...
Аватар
Цитата(Алая мечта @ 12.4.2011, 13:01) *
У тебя есть любимый человек, так и отвлекайся, и веселись с ним, зачем тебе другие тем более женатые, это ни к чему хорошему не приведёт.

так любимый у Бунтарки в другой стране живет...
Никому_ни_кабе...
12.4.2011, 10:16 · Re: Что же я творю...
Аватар
Ой, барЫшнЫ, иногда хоть "засублимируйся", не поможет. Я бы к своей же морали взывала. Никогда не делай то, что бы ты не позволил делать любимому. Наверняка ему там тоже одиноко, он тоскует. Хотела бы ты, чтобы он точно также как и ты "отвлекался"? Не переходя грани флирта, без секса, но сидел в кафе с другой женщной, которая страстно на него смотрела с совершенно определенными намерениями. Если все нормально и нигде не екает, занчит хорошо, можно продолжать. Это раз. Второй момент:любовник женат. Это табу. Ты тоже станешь женой и мамой, а все возвращается. Бойся.
бунтарка
12.4.2011, 21:52 · Re: Что же я творю...
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 12.4.2011, 10:15) *
это самообман. ты так же отвлечься можешь и с другими) просто химия тянет к нему и тебе с ним веселее) весна, против природы не попрешь. так что выбор за тобой. или флирт, затем секс или сублимируй в другую степь.

проблема в том, что остальные друзья-мужчины отпали сами собой после того, как я полбила, кроме него.ибо он сам не хочет пропадать из моей жизни. секса у нас не будет. ибо я придерживаюсь принципа быть верной, ибо я не хочу причинять боль любимому. бывший это знает, но видимо хочет сломить этот принцип...ведь один он сломал, когда я нарушила табу спать с женатиками...правда я тогда не знала что он женат.
бунтарка
12.4.2011, 21:52 · Re: Что же я творю...
Аватар
Цитата(Никому_ни_кабельная @ 12.4.2011, 11:04) *
Ой, барЫшнЫ, иногда хоть "засублимируйся", не поможет. Я бы к своей же морали взывала. Никогда не делай то, что бы ты не позволил делать любимому. Наверняка ему там тоже одиноко, он тоскует. Хотела бы ты, чтобы он точно также как и ты "отвлекался"? Не переходя грани флирта, без секса, но сидел в кафе с другой женщной, которая страстно на него смотрела с совершенно определенными намерениями. Если все нормально и нигде не екает, занчит хорошо, можно продолжать. Это раз. Второй момент:любовник женат. Это табу. Ты тоже станешь женой и мамой, а все возвращается. Бойся.

моему я рассказала про встречи с бывшим. про его намерения и про то, что я просто общаюсь с ним.ибо не могу держать секреты от него. насчет того, если он будет встречаться с бывшей.я помру от ревности. ибо неуверена в себе. мой же не шибко страдает ревностью.
второй момент: я сейчас спать с ним не стану.просто флиртую.принимаю ухаживания..и наши разговоры сводятся о его жене и моем любимом...насчет того, что все возвращается...если так будет -значит это не мой мужчина и я его держать не буду.я не боюсь остаться дна или с детьми. я давно привыкла полагаться тока на себя, быть самостоятелюной, добиваться чего хочу и не бояться трудностей...кстати я и бывшему говорила, что его жена может быть сейчас спокойна.ибо он ей не изменит...а связывает нас что-то.что я не знаю. но точно с моей стороны не любовь.даже не страсть...может благодарность за поддержку в трудную минуту. он мне помогал, когда хотелось опустить руки в трдные моменты.самое интересное он всегда звонил мне в эти минуты.когда я врала и говорила что все ок у меня.он мне говорил, что он чувствует другое...мы с ним познакомились до его женитьбы.потом обиды и не понимание нас развело.он поменял номер телефона, место жительства, работу,стер мой номер.но через 6 месяцев позвонил мне, когда я уже не надеялась.причем в тот момент, когда мне было грустно и я думала о нем...я не хочу его терять. но и не хочу с ним быть больше чем в качестве подруги. он мне дорог.но если придется выбирать, то выбиру любимого. но часть меня умрет...я благодарна любимому, что он не просит выбрать, хоть и знает о прошлом с ним (ибо тогда он другом был), благодарна, что понимает и не запрещает с ним всречатся.
Никому_ни_кабе...
12.4.2011, 23:12 · Re: Что же я творю...
Аватар
У вас нет секретов, он вроде как не против, но ты бы ему такое не по позволила. Так? Если так, то не важно против ли он или нет, это не важно. Позволишь ли ты ему вести себя так же, как и ты, вот что важно. Я об этом говорила, категорически убеждена, что с таким принципом нужно начинать отношения. И вобще если он сказал, что в сущности не против, руку на сердце положи и скажи, что веришь этому на стопятьдесят процентов. Допускаешь ли мысль, что он это сказал не только из-за того, что она знает, наколько дорог тебе этот человек, а на самом деле ему не приятно (пусть это не ревность), что он не чувствует угрозу вашим отношениям со стороны твоего друга. То есть я могу верить своему любимому абсолютно, но за намерения других я не ручаюсь.
Еще, по поводу возвращения нам того, что мы совершаем хорошего или плохого. Любая нормальная(!) женщина не станет держать около себя мучину и развода не боиться. И живут счастливо, и детей воспитывают, да, пашут так, что лошади сочувствуют, но это всяко лучше, чем жить с тем, кто тебя предал. Я же опять не об этом. Готовиться конечно нужно к худшему, но надеяться на лучшее, что семья это на всю жизнь, что любовь до грода и няньчить внуков и не "порить себе карму" недостойными поступками. Если ты не знала, что он женат, это одно, его обман на его совести, а если ты в курсе о наличии женушки, то тут все, это теперь и твоя ответственность.
Цитата(бунтарка @ 13.4.2011, 1:40) *
бывший это знает, но видимо хочет сломить этот принцип...ведь один он сломал, когда я нарушила табу спать с женатиками...правда я тогда не знала что он женат.

Зачем держать рядом с собой челвека, который фактически хочет разрушить твою жизнь?
Звонил, поддерживал? Маладес Благодарна, трепетно к нму относишься? Отлично. Но сейчас это явная угроза твоему счастью. Так что все в сад.
Маленькая Фея
13.4.2011, 9:26 · Re: Что же я творю...
Аватар
Никогда не нужно давать себе "ОЧЕНЬ СТРАШНЫХ КЛЯТВ".
Никаких. Нужно просто не делать. Не делать того, от чего потом больно. Допускать возможность собственной слабости, но не делать. А у тебя, бунтарка, комплекс как мне показалось от нарушения собственного табу. Пусть там по не знанию, или еще по чему, не важно.
Это одно.
А ещ е у меня сложилось ощущение, что ты сама не отпускаешь его. Не он рушит твою жизнь. Ты сама это дедлаешь. А подумай - почему?
Больно ты делаешь любимому. Хоть сто раз скажи он тебе, что не страдает он от ревности. Ему БОЛЬНО все равно.
Он собственной неуверенности в себе, в нем (любимом) начинаешь потихоньку рушить то, что доставляет тебе беспокойство. Как бы не сама, как бы обстоятельства.
Самообман.
бунтарка
13.4.2011, 19:33 · Re: Что же я творю...
Аватар
Цитата(Маленькая Фея @ 13.4.2011, 10:14) *
А ещ е у меня сложилось ощущение, что ты сама не отпускаешь его. Не он рушит твою жизнь.

раньше не отпускала. потом как-то все равно стало. сейчас мне с ним интересно...да никто не рушит наши отношения...я не перехожу грани. он меня как друг вполне устраивает. большего мне не надо. мой вначале напрягался, но все прочел по моим глазам и стал спокоен. да мне еще бывший нужен, что бы мужчина не раслаблялся и не сел на шею. ибо много измен из-за того, что мужчина перестает ценить женщину свою, ибо знает, что никуда не денется.а так его подстегивает, что денусь и меня надо завоевывать.

зы. я понимаю о чем вы пишите. есть доля правды и у вас. но вы пишите не зная всей ситуации.по постам сложно объективно судить...
но ведь может быть и так, что мой приедит и мне не захочется с бывшим видиться...но знаю точно, если меня мой обидет, я знаю кому можно поплакаться и меня поддержат и поймут и выслушат...
Никому_ни_кабе...
13.4.2011, 20:02 · Re: Что же я творю...
Аватар
Цитата(бунтарка @ 13.4.2011, 23:21) *
раньше не отпускала. потом как-то все равно стало. сейчас мне с ним интересно...да никто не рушит наши отношения...я не перехожу грани. он меня как друг вполне устраивает. большего мне не надо. мой вначале напрягался, но все прочел по моим глазам и стал спокоен. да мне еще бывший нужен, что бы мужчина не раслаблялся и не сел на шею. ибо много измен из-за того, что мужчина перестает ценить женщину свою, ибо знает, что никуда не денется.а так его подстегивает, что денусь и меня надо завоевывать.

Глупость какая-то. Для того, чтобы мужчина боялся тебя потерять, совсем не обязательно провоцировать его наличием бывших, временных, друзей мужчин. Конечно, женщина, которая не нужна никому и ему не понрадобиться, но гораздо действенее гепотетическая, неявная перспектива потери любимой, чем такие грубые провокации.

Цитата(бунтарка @ 13.4.2011, 23:21) *
зы. я понимаю о чем вы пишите. есть доля правды и у вас. но вы пишите не зная всей ситуации.по постам сложно объективно судить...
но ведь может быть и так, что мой приедит и мне не захочется с бывшим видиться...но знаю точно, если меня мой обидет, я знаю кому можно поплакаться и меня поддержат и поймут и выслушат...

Бунт, ты как еж. Тебе ещё не изменили, ты уже готова и развестись, тянуть лямку и воевать против всего мира, тебя ещё не обидели, а ты уже нашла подходящую жилетку. Думай о хорошем, не каркай напрасно.
бунтарка
14.4.2011, 19:01 · Re: Что же я творю...
Аватар
Цитата(Никому_ни_кабельная @ 13.4.2011, 20:50) *
Бунт, ты как еж. Тебе ещё не изменили, ты уже готова и развестись, тянуть лямку и воевать против всего мира, тебя ещё не обидели, а ты уже нашла подходящую жилетку. Думай о хорошем, не каркай напрасно.

а я и есть еж)и всегда рассматриваю ситуацию.и не верю в долгие без облачные отношения. надо быть готовой ко всему.как показывает практика - это поможет и не выбьет сильно из колеи. это скорее всего от наблюдения за отношениями в браке и после развода...
Никому_ни_кабе...
14.4.2011, 21:02 · Re: Что же я творю...
Аватар
Не надо стелить соломку сразу по разным местам, будет тонко, если шмякнешься (если таки случиться такое) будет больно. Да, надо быть готовой ко всему, да жизнь штука сложная и нам никто не даст гарантии, что будет с нами всегда, но слава богу и мы не обязаны их предоставлять. Я могу ошибаться, но ты продумала все плохие варианты развития событий, а хорошие?
бунтарка
15.4.2011, 6:09 · Re: Что же я творю...
Аватар
про хорошее боюсь думать, ибо боюсь не сбудется)у меня всегда так
цветик-семицве...
15.4.2011, 8:18 · Re: Что же я творю...
Аватар
как себя запрограммируешь так и будет. я с детства желание загадывала и была уверена твердо что сбудется: любить и быть любимой. гарантия что мы вместе встретим старость- нет, но счастлива здесь и сейчас. а ты живешь туманным будущем неизвестно каким( а плакаться нужно подушке, а не другу мужчине.
бунтарка
15.4.2011, 22:27 · Re: Что же я творю...
Аватар
так говорят те, у кого нет друга-мужчины
цветик-семицве...
15.4.2011, 22:34 · Re: Что же я творю...
Аватар
:icon_49: есть, правда есть) и именно по этому и говорю про подушку) а ты так яростно сопротивляешься, хотя разум то у тебя в трезвости смотрит на ситуацию, а щитовитка с гормонами и весна :icon_54:
Никому_ни_кабе...
16.4.2011, 7:15 · Re: Что же я творю...
Аватар
Да в общем можно плакаться другу мужчине, можно, только осторожно и не тому, кто хочет тебя не только по головке погладить, а и по другим частям тела.
бунтарка
16.4.2011, 19:34 · Re: Что же я творю...
Аватар
девченки хочу о другом сказать.мой скоро приедит) и друг уйдет на второй план)
Консуэло
16.4.2011, 20:01 · Re: Что же я творю...
Аватар
Цитата(бунтарка @ 16.4.2011, 19:22) *
девченки хочу о другом сказать.мой скоро приедит) и друг уйдет на второй план)

А вместе с другом на второй план уйдет и соблазн игры с огнем)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему