Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Любовь при разнице возраста

, или проблема ни в этом?

simka
26.8.2009, 16:20 · Любовь при разнице возраста
Нет аватара
Привет мне нужна помощь. Я встретила человека который на 20 лет старше меня. Мы долго около 2 лет просто общались. Но при этом он никогда не скрывал от меня что хочет меня. Потом разное произашло я очень привязалась к нему. Он никогда меня никуда не приглашал не в кафе ни в ресторан. Хотел чтоб я к нему домой приехала что я и зделала. Стала встречаться с ним. А точнее спать. Влюбилась поуши но он всегда говорил что очень уважает меня и ценит но не любит сума не сходит и жениться не собирается. Кажется это меня и заводило. Потом узнала что у него есть девушка в германии. Она приезжает очень редко но в то время как приезжает живет у него. Такая ревность! Но уйти не смогла. Он все время хотел чтоб я что то делала по дому. А я не хозяйка не готовлю не стираю и т.д. Он очень злился. И недавно сказал что мне пора перестать на него ариентироваться. что он очень серьезно ко мне относился но моя нечистаплотность( могу есть в пастели вафли и есть на ходу без тарелки и все сыпиться на пол) его сума сводит и я не гожусь не в жены не в любовницы. Я спросила смогу ли что то исправить. Он сказал что можно попробавать но пока приезжает его немка он будет с ней потом едит по делам и потом если я не остыну посмотрим. Теперь писала ему смс он не отвечает. Блин я молодая и очень симпотичная. Он старый но он так ного значит для меня. не могу отвязаться. Не знаю что делать. И вообще возраст играет здесь роль?
Сообщение отредактировал simka - 26.8.2009, 16:22
Ангелочек
27.8.2009, 7:26 · Re: Любовь при разнице возраста
Аватар
cool.gif кидайте его к чертям,а вот за собой следить нужно в первую очередь...
Цитата
могу есть в пастели вафли и есть на ходу без тарелки и все сыпиться на пол)
unknw.gif ну куда это годится то
BetterThanYour...
27.8.2009, 19:17 · Re: Любовь при разнице возраста
Аватар
ой...
да уж...
соглашусь с АнГеЛ(ЧеРтеНоК), следить нужно за собой!!
а если по теме, возраст значения не имеет и ни когда не имел, все это стереотипы...
а в вашем случае, тут не возраст, тут нелюбовь! Вы ему не нужны... и он Вам об этом прямо говорит!
бросайте его...
найдете себе нормального мужчину, который будет вас любить и у которого не будет немки!
Карамелька
10.10.2009, 15:51 · Re: Любовь при разнице возраста
Аватар
себя надо уважать. как, ну как вообще можно жить с мужиком, у которого еще кто-то там есть? ну так же об тебя любой ноги сможет вытирать и указывать, как тебе надо жить, как питаться и как выглядеть.
Der Wolf
10.10.2009, 16:08 · Re: Любовь при разнице возраста
Аватар
вытирают ноги о того. кто чувствует себя тряпкой.
здесь никакие проповеди не помогут... и в нищие
идут только те. кто готов и ХОЧЕТ жить на улице...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему