Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Что для вас сделала современная Россия?

Волк
29.3.2011, 17:35 · Что для вас сделала современная Россия?
Аватар
Что для вас сделала современная Россия? Для меня скорее всего не чего
Байкер
29.3.2011, 19:09 · Re: Что для вас сделала современная Россия?
Аватар
Можно сказать, что почти нищим.
цветик-семицве...
29.3.2011, 20:51 · Re: Что для вас сделала современная Россия?
Аватар
подарила чувство растерянности, которое переросло в глубокой пофигиз
Ялини
30.3.2011, 0:24 · Re: Что для вас сделала современная Россия?
Аватар
научила любить свою родину не благодаря, а вопреки всему :icon_49: :icon_49: :icon_49:
Никому_ни_кабе...
31.3.2011, 10:54 · Re: Что для вас сделала современная Россия?
Аватар
А у меня другой то и небыло.) Наверное научила расчитывать только на себя
Горячий Шокола...
31.3.2011, 23:01 · Re: Что для вас сделала современная Россия?
Аватар
Для меня-ничего хорошего.
Родилась в СССР,молодость проходила во время демокритии и революций, а сейчас...рабовладельческий строй. Чего хорошего?
Горячий Шокола...
31.3.2011, 23:06 · Re: Что для вас сделала современная Россия?
Аватар
Цитата(Ялини @ 30.3.2011, 1:12) *
научила любить свою родину не благодаря, а вопреки всему :icon_49: :icon_49: :icon_49:

Ялини,благодарю тебя за оптимистичный комент. Я стараюсь быть оптимисткой,несмотря ни на что. Но уж больно много накопилось...В этой теме явно не получилось.
Байкер
1.4.2011, 9:08 · Re: Что для вас сделала современная Россия?
Аватар
Цитата(Ялини @ 30.3.2011, 0:12) *

А что сейчас можно подразумевать под слово РОДИНА? Березки, реки, озера, которые у нас отнимают? Жить в этой стране по законам, которые я не могу принимать, но должен подчиняться? Сейчас меня за быдло считают и что я тут должен любить?
Волк
1.4.2011, 9:17 · Re: Что для вас сделала современная Россия?
Аватар
Цитата
А что сейчас можно подразумевать под слово РОДИНА?
Я тут родился И пусть родина уродина но это моя родина
Байкер
1.4.2011, 9:30 · Re: Что для вас сделала современная Россия?
Аватар
Цитата(Волк @ 1.4.2011, 9:05) *
Я тут родился И пусть родина уродина но это моя родина

Ну я не знаю...кто как думает, но у меня лично РОДИНУ отобрали, остались одни воспоминания от моей РОДИНЫ. Это раньше я мог сказать..." не нужен мне берег турецкий" хотя он мне и сейчас не нужен...турецкий
Байкер
1.4.2011, 12:07 · Re: Что для вас сделала современная Россия?
Аватар
Вот только что показали, как идет распродажа бородинского поля- "кусочек Родины за 2 миллиона долларов", это не мои слова.
Волк
1.4.2011, 13:15 · Re: Что для вас сделала современная Россия?
Аватар
Знаешь Слава если честно то пусть об этом думают те кто помоложе им дальше на здесь жить А я лично знаю что у меня на родине подземный бункер есть возле берёзки и скоро я в нём спрячусь от вего этого дерьма
Байкер
1.4.2011, 16:26 · Re: Что для вас сделала современная Россия?
Аватар
Цитата(Волк @ 1.4.2011, 13:03) *
Знаешь Слава если честно то пусть об этом думают те кто помоложе им дальше на здесь жить А я лично знаю что у меня на родине подземный бункер есть возле берёзки и скоро я в нём спрячусь от вего этого дерьма

В какой-то мере я согласен с тобой про "подземный бункер" :icon_49: , но ведь у тебя две внучки и у меня пока две внучки...им разве что олигархов искать? :icon_49:
Ну а так..."все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо"... :ура:
Svetlyachok
1.4.2011, 17:28 · Re: Что для вас сделала современная Россия?
Аватар
Цитата(Байкер @ 1.4.2011, 9:56) *
А что сейчас можно подразумевать под слово РОДИНА? Березки, реки, озера, которые у нас отнимают? Жить в этой стране по законам, которые я не могу принимать, но должен подчиняться? Сейчас меня за быдло считают и что я тут должен любить?

Очень грустно, Байкер, но приходится полностью с тобой согласиться

Родина... когда-то я делила - есть Родина, Россия, страна, которую люблю, и есть государство, чуждое обычным людям, мало заботящемся, вернее плюнув на народ... а сейчас и страну у меня отнимают
к чему все идет? условия жизни задают такие, как-будто проводят эксперимент - выживут-не выживут, возмутяться или молча проглотят (и пока выходит второе), озера становятся платными (у нас есть те, в которых тебе даже искупнуться летом не позволят), леса выкупаются - и попробуй туда войди (какие грибы-ягоды!), это ЧАСТНАЯ собственность уродов господ с бешеными деньгами, которые они уже просто не знают, куда девать, но их все равно мало... распродают страну (и не только своим, у нас земли в области активно скупаются иностранцами)
Волк
1.4.2011, 17:58 · Re: Что для вас сделала современная Россия?
Аватар
классный анекдот:

Одна российская пенсионерка спрашивает у другой:
- Ты не знаешь, за что бомбят Каддафи?
Вторая пенсионерка:
- НЕТ?
Первая:
- За то, что угнетал свой народ бесплатным жильем, образованием, медицинским обслуживанием, пособиями по безработице в 700 долларов, беспроцентными кредитами и бензином по 5 рублей за литр и т. д...
Вторая пенсионерка:
- Вон оно как! Какой он изверг! Слава богу, что у нас есть"Единая Россия" и лично Владимир Владимирович Путин, которые никогда не допустит в стране такого беспредела, как Ливии!
Байкер
1.4.2011, 18:35 · Re: Что для вас сделала современная Россия?
Аватар
Летом собрался было съездить к приятелю на его родину малую, там у него родовой дом в деревне на берегу красивейшего озера (сам он живет в Москве, но лето проводит в деревне) и пишет мне с болью в сердце о том, что на берегу этого озера стали выстраивать коттеджи, чувствует, что скоро лишится своего дома.
Волк
1.4.2011, 18:54 · Re: Что для вас сделала современная Россия?
Аватар
Значит скоро произойдет пожар и виной всему будет короткое замыкание электричества от которого был неправильно отключён дом 15 лет назад
Gever
1.4.2011, 23:47 · Re: Что для вас сделала современная Россия?
Аватар
Моя Родина, лишила меня будущего, пенсии, и Родины.
теперь я для родины иностранец - засранец, а для страны где я живу, я второй сорт.
Моя Родина, лишила моего сына родины, и будущего на на ЕГО Родине.
Моя Родина - разорвана в клочья Горбачевым, чей день рождения справляет весь блок НАТО.
Моя Родина...
...
Ну и вопросик ты задал...
Я люблю страну в которой родился и жил, но ее теперь нету.
Я люблю Родину которой служил почти двадцать лет, но и ее уже нет.
В общем посмотрите на мою аватарку - многое станет ясно.
цветик-семицве...
2.4.2011, 6:24 · Re: Что для вас сделала современная Россия?
Аватар
знаете, а после первого апреля мой пофигизм испарился. и мы с мужем с ужасом поняли, что хотим уехать из России. у тигры старший сын учится в 428 школе, она младшего повела записываться. и не смогла. т.к. люди с вечера списки писали, а мест было 50. из них,27 по договорам отходит детям из местных садов, и 23 остальным. в 8.00 она с сыном была 70. на вопрос "если старший здесь, то что ж ей в другую школу младшего водить?" директор посоветовал сказать спасибо Собянину( и теперь она и старшего заберет из школы стоящей у подъезда, и будет таскать детей через дорогу (Щелковское шоссе) через три остановки( а у меня три дочки и что всех в разные школы??? уехав из России, не думаю что там где то будет рай,но там не будет Родины. и не будет больно, что тебя "насилуют" всякие политики( останавливает только одно - множественная родня...
Байкер
2.4.2011, 9:07 · Re: Что для вас сделала современная Россия?
Аватар
Так вот этим своим "пофигизмом" мы и довели свою Россию до такого состояния, что нас "насилуют всякие политики"...
Волк
2.4.2011, 9:31 · Re: Что для вас сделала современная Россия?
Аватар
А давайте купим себе Ё-мобили и уедим отсюда к Ё-матери
Байкер
2.4.2011, 10:42 · Re: Что для вас сделала современная Россия?
Аватар
Цитата(Волк @ 2.4.2011, 9:19) *
А давайте купим себе Ё-мобили и уедим отсюда к Ё-матери

:icon_25: Мне этот Е-мобиль купить, надо дом продать. В Беларусь уехать, но там неизвестно переживу ли я Лукашенко, а то тоже начнется такая же лабуда, если не хуже.
Волк
2.4.2011, 12:26 · Re: Что для вас сделала современная Россия?
Аватар
Первого апреля Владимир Путин приехал в подмосковную Ё-резиденцию на Ё-Мобиле. Там Ё-Президент проводил заседание совета Ё-Безопасности.
цветик-семицве...
2.4.2011, 15:15 · Re: Что для вас сделала современная Россия?
Аватар
Цитата(Байкер @ 2.4.2011, 9:55) *
Так вот этим своим "пофигизмом" мы и довели свою Россию до такого состояния, что нас "насилуют всякие политики"...

согласна( и стыдно мне лично сильно(
Волк
2.4.2011, 15:23 · Re: Что для вас сделала современная Россия?
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 2.4.2011, 16:03) *
согласна( и стыдно мне лично сильно(

А мне вот не стыдно Я в 91 году не орал что бы дали мне демократию и БН в президенты и не кричал ура когда из танков расстреливали парламент Пусть стыдятся те кто участвовал в этом и поддерживали эту банду
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему