Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Вы были когда-нибудь влюблены сразу в двух мужчин или двух женщин?

Волк
27.3.2011, 19:56 · Вы были когда-нибудь влюблены сразу в двух мужчин или двух женщин?
Аватар
Вы были когда-нибудь влюблены сразу в двух мужчин или двуч женщин?
Консуэло
27.3.2011, 20:18 · Re: Вы были когда-нибудь влюблены сразу в двух мужчин или двух женщин?
Аватар
Цитата(Волк @ 27.3.2011, 19:44) *
Вы были когда-нибудь влюблены сразу в двух мужчин или двуч женщин?

Нет) Вообще считаю, что если влюбляются в двух людей - это не влюбленность, тем более, не любовь) Что-то меньшее, чем влюбленность)
Ялини
27.3.2011, 20:51 · Re: Вы были когда-нибудь влюблены сразу в двух мужчин или двух женщин?
Аватар
да. ) причем они мне на тот момент нужны были оба ) тяжелая ситуация)
цветик-семицве...
28.3.2011, 10:56 · Re: Вы были когда-нибудь влюблены сразу в двух мужчин или двух женщин?
Аватар
влюблена - да, Консуэло влюбленность это что то типа флирта :icon_49: а вот любовь - это серьезно...
Консуэло
28.3.2011, 11:36 · Re: Вы были когда-нибудь влюблены сразу в двух мужчин или двух женщин?
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 28.3.2011, 10:44) *
Консуэло влюбленность это что то типа флирта :icon_49: а вот любовь - это серьезно...

Тань, может быть я и не права) А, может, дело в том, что влюбленность у каждого по-разному протекает) Любовь - это очень серьезно, отдельная тема) По поводу влюбленности, помню, мне в школьные годы четыре года подряд нравился один мальчик)
LEDOKOL
28.3.2011, 20:28 · Re: Вы были когда-нибудь влюблены сразу в двух мужчин или двух женщин?
Аватар
Нет не была.. и очень сомневаюсь, что это возможно...
Ялини
28.3.2011, 20:48 · Re: Вы были когда-нибудь влюблены сразу в двух мужчин или двух женщин?
Аватар
Цитата(LEDOKOL @ 28.3.2011, 23:16) *
Нет не была.. и очень сомневаюсь, что это возможно...

) всё возможно в этом мире) и если кто то с этим не сталкивался, то это не значит, что этого не может быть)
Алая мечта
29.3.2011, 9:15 · Re: Вы были когда-нибудь влюблены сразу в двух мужчин или двух женщин?
Аватар
Влюблена... нет, скорее просто нравились два молодых человека.
цветик-семицве...
29.3.2011, 13:03 · Re: Вы были когда-нибудь влюблены сразу в двух мужчин или двух женщин?
Аватар
ну не знаю :icon_49: я люблю испытывать чувство легкой влюбленности, крепко стоя на ногах и держась за самого наилучшего и единственного мужчину на всем белом свете)
Ласточка
6.12.2015, 20:18 · Re: Вы были когда-нибудь влюблены сразу в двух мужчин или двух женщин?
Аватар
Была не то чтобы влюблена прям, но как то выбирала между двумя парнями) один был весь правильный, целеустремленный, воспитанный, цветочки дарил и комплименты говорил и очень мне нравилось всё это в нем :)

Второй был слегка невоспитанным, дерзковатым красавчиком) и я выбрала его, ага :girl_sigh:
ВыхухОля)
6.12.2015, 20:24 · Re: Вы были когда-нибудь влюблены сразу в двух мужчин или двух женщин?
Аватар
Никогда... :)
Di_
6.12.2015, 20:32 · Re: Вы были когда-нибудь влюблены сразу в двух мужчин или двух женщин?
Аватар
и я никогда)
BrevnoBravo
6.12.2015, 20:44 · Re: Вы были когда-нибудь влюблены сразу в двух мужчин или двух женщин?
Нет аватара
Любви сразу с двумя не было. Но было такое. Что одному человеку я наврала что я его люблю в то время когда по настоящему любимому и слова не могла сказать. За что мне порой бывает стыдно. Но с другой стороны тот человек меня не любил и у него такая же была ситуация. Вот так было... Давно было. Но все-таки в каком-то плане с ним было хорошо почти три года прошло...
BetterThanYour...
7.12.2015, 5:13 · Re: Вы были когда-нибудь влюблены сразу в двух мужчин или двух женщин?
Аватар
я не крутила роман сразу с двумя, но выбирала из двух...
и какое-то время я даже была счастлива
vsink
7.12.2015, 8:22 · Re: Вы были когда-нибудь влюблены сразу в двух мужчин или двух женщин?
Аватар
влюбленность - это такое неопределенное понятие, что кажется что в тот момент было две девушки, а иногда подумаешь и кажется, что не одной
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему