Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Косметички

бунтарка
20.3.2011, 16:12 · Косметички
Аватар
Вот у Тани фобия с сумками, а у меня с косметичками. Сколько у вас их? И выкладывайте фотки по возможности)
Ялини
20.3.2011, 16:13 · Re: Косметички
Аватар
что ж такое то) и тут однаааа :волк: :волк: :волк:
бунтарка
20.3.2011, 16:15 · Re: Косметички
Аватар
тебе легче.а я вот пошла считать их)
кстати.может кошельков много?
Никому_ни_кабе...
20.3.2011, 16:17 · Re: Косметички
Аватар
Три все эйвоновские или орифлеймовские. В одной то, чем пользуюсь каждый день, которую беру с собой, во второй то, чем раз от разу, в третью боюсь смотреть, я боюсь там скоро разумная жизнь зародиться, там хлам.
бунтарка
20.3.2011, 16:22 · Re: Косметички
Аватар
а у меня в одной вся крсметика хранится, в другой хранится та косметика, которую я достаю, что бы накраситься, но некогда убрать в косметичку основную, так что складываю в ту, которая возле зеркала, что бы не волялась. в выходные перекладываю косметику в основную. в одной косметичке бигуди хранятся. остальные нужны для поездок. если надолго еду, то складываю и крема и косметику. если на несколько дней, то маленькую...а есть еще те, которые мне нравятся и я их покупаю...так они у меня и лежат новыми. большинство косметичек из эйвон.
Ялини
20.3.2011, 16:23 · Re: Косметички
Аватар
Цитата(бунтарка @ 20.3.2011, 18:22) *
а у меня в одной вся крсметика хранится, в другой хранится та косметика, которую я достаю, что бы накраситься, но некогда убрать в косметичку основную, так что складываю в ту, которая возле зеркала, что бы не валялась. в выходные перекладываю косметику в основную. в одной косметичке бигуди хранятся. остальные нужны для поездок. если надолго еду, то складываю и крема и косметику. если на несколько дней, то маленькую...а есть еще те, которые мне нравятся и я их покупаю...так они у меня и лежат новыми. большинство косметичек из эйвон.

ой ёёёё, какая система :icon_49:
бунтарка
20.3.2011, 16:43 · Re: Косметички
Аватар
Цитата(Ялини @ 20.3.2011, 16:23) *
ой ёёёё, какая система :icon_49:

хорошо хоть еще много отдавала или дарила, иначе бы система усложнилась бы)
вот сколько осталось)считайте сами)
Картинка
Картинка
Ялини
20.3.2011, 17:37 · Re: Косметички
Аватар
прозрачная косметичка интересная!))
Алая мечта
20.3.2011, 18:04 · Re: Косметички
Аватар
у меня одна косметичка и она похожа на Бунтаркину прозрачную :icon_49:
Ялини
20.3.2011, 18:19 · Re: Косметички
Аватар
ну и косметичка)

Прикрепленный файл  __________.jpg (37.58 килобайт)
Svetlyachok
20.3.2011, 18:44 · Re: Косметички
Аватар
у меня косметички используются не по назначению - в них складывается то, что муж называет хламом и мусором, а я спорю, что это ну ОЧЕНЬ нужные вещички, обязательно пригодятся... когда-нибудь... ) одна орифлеймовская черная (у мужа отобрала), потом какая-то эйвоновская (она побольше - в нее обычно попадают со временем все заколки и резинки для волос) и небольшая самошивка - вот в ней обычно копится старая косметика (раз от раза проводится ревизия и все выбрасывается)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему