Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

НеФормат.

, Редко, не популярно, но красиво...

Никому_ни_кабе...
17.3.2011, 11:18 · НеФормат.
Аватар
Никому_ни_кабе...
17.3.2011, 12:15 · Re: НеФормат.
Аватар

Мой сын любит эту песню и клип.
voron
17.3.2011, 12:57 · Re: НеФормат.
Аватар
напоминает несколько "Белую гвардию", нечто среднее между неоклссикой и инди-роком..приятное, душевное..понравилось..спасибо
voron
17.3.2011, 13:00 · Re: НеФормат.
Аватар
а вот моя одна из любимых групп "Белая гвардия", слушаю с 94 годаhttp://www.youtube.com/watch?v=Qc7d6fS_bJM
voron
17.3.2011, 13:03 · Re: НеФормат.
Аватар

просто наслаждайтесь..я люблю такой "неформат"
voron
17.3.2011, 13:08 · Re: НеФормат.
Аватар
и вдогонку..не популярно, потому что большинство - это простые обыватели, для которых поющие под фанеру трусы и есть выражения их желаний и мечтаний, псевдо чувства не давят, поэтому и переживаний и мыслей нет..только слащавость..
слушайте..наслаждайтесь настоящими...
Никому_ни_кабе...
17.3.2011, 16:30 · Re: НеФормат.
Аватар
Будто сердце в варежку сунули... тепло и спокойно.
voron
17.3.2011, 20:09 · Re: НеФормат.
Аватар
а это одно из моих самых..самых...поэтому я и люблю Питер...http://www.youtube.com/watch?v=LA9Uye4JPKg&feature=related
слушайте..наслаждатесь
alecsey
18.3.2011, 16:11 · Re: НеФормат.
Аватар
спасибо это класс :винк:
alecsey
18.3.2011, 16:16 · Re: НеФормат.
Аватар
а я наверно утерял чувство(
Никому_ни_кабе...
19.3.2011, 22:48 · Re: НеФормат.
Аватар

В общем это не совсем не формат, так как это совершенно определенно реггей, но типа "знатоки", которые радеют за чистые стили говорят, что это "неправильный реггей", хрен с теми и другими, мне просто по душе некоторые песни. А, чуть не забыла, группа называется Alai Oli. Если кому-то понравилась песня, могу скинуть студийную версию, она лучше, там два голоса мужской и женский и она несколько...тяжелее чтоли.
Ялини
19.3.2011, 22:57 · Re: НеФормат.
Аватар
вот знали бы вы до чего мне сейчас обидно такие темы читать :icon_49: у меня ж сейчас звука то нет на компе) динамики сына любимый раздолбал, а на новые бумажек не хватает :icon_70:
Никому_ни_кабе...
19.3.2011, 23:09 · Re: НеФормат.
Аватар
Уж точно, обидно. О вкусах не спорят, конечно. Но песни действительно отличные, не дешевка. Может как временную меру купить наушники, если разъем позволяет. Я как-то так и делала, когда колонки не подключили к компу в период ремонта. Наушники не обязательно хорошие, за неимением лучшего любые сойдут. Хотя есть опасность, часто то, что на время, оказывается остается навсегда.
voron
20.3.2011, 10:25 · Re: НеФормат.
Аватар
Цитата(Никому_ни_кабельная @ 19.3.2011, 22:48) *
чуть не забыла, группа называется Alai Oli. Если кому-то понравилась песня, могу скинуть студийную версию, она лучше, там два голоса мужской и женский и она несколько...тяжелее чтоли.

решил скачать всю дискографии и послушать, потом выскажусь..по первым впечатлениям, главное, что не "трусы", которые так любит незатейливый чел под ником..через 2 минуты уже все альбомы загрузятся..готовлюсь
Никому_ни_кабе...
20.3.2011, 14:30 · Re: НеФормат.
Аватар
Группа совершенно точно на любителя, но любители таки есть. Я себя к таким отнести не могу, но "Любовь над городом", "Про Ману Чао", "Крылья", "Я обещаю тебе" слушаю с удовольствием. У группы всего два альбома "Да? Бро!"( вроде правильно написала) и "Снежная Барселона". В музыкальных магазинах не встречала ни один ни другой, хотя в общем не очень пыталась, но зачастую консультанты о них слыхом не слыхивали.
voron, интересно очень что ты скажешь.
voron
21.3.2011, 15:07 · Re: НеФормат.
Аватар
Я прослушал оба альбома Alai Oli и раритетные, неизданные записи..впечатление хорошее, конечно, стиль регги действительно на любителя, я мало слушал, хотя в студенчестве любили играть на гитарах в этом стиле..о группе - светлая, позитиваная, умная..мне понравилось, для создания отличного настроения самое то! если уж сравниватьс флёр - то Alai Oli однозначно!
Вообщем - спасибо за музыку..а я сегодня иду на любимый мною еще со школы Deep Purple, впечатления в своей теме!
voron
31.3.2011, 22:05 · Re: НеФормат.
Аватар
предложу так же редкую запись...меня тогда в юности очень зацепило...видео второй песни не нашел, возможно видеоряд к первой так же с определенным настроением, но песни прекрасны..и стихи и музыка...итак
В 1978 году Тухманов подготовил миньон с 2 песнями "Памяти гитариста. Памяти поэта" (С62-10921), своего рода продолжение диска "По волне моей памяти" только на этот раз на стихи современных поэтов Р.Рождественнского и А.Вознесенского. Вероятно, это была только какая-то часть всей задуманной Тухмановым новой работы. Ритм-секция была та же, что и на предыдущем диске, а вокал записал Александр Евдокимов.http://www.youtube.com/watch?v=TSQ9hRnxiOY
эх...еще бы найти "Памяти поэта" (в мп3 у меня есть, конечно же), видео ряда - нет..все равно слушайте..наслаждайтесь
voron
31.3.2011, 22:06 · Re: НеФормат.
Аватар
http://www.audiopoisk.com/artist/david-tuhmanov/
послушать "Памяти поэта"- вот здесь!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему