Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Профпригодность по половому признаку

ЛЕТНИЙ
22.8.2009, 16:18 · Профпригодность по половому признаку
Аватар
Назовите три cамые мужские и три самые женские профессии ! Ведь всем ясно ,чем "мужская" профессия-работа отличается от "женской".Степенью риска, сложностью выполнения в силовом порядке и т,п.
Хотя есть много примеров освоения женщинами мужского дела(война,космос,кузня и т,Д)
Сообщение отредактировал ЗИМА В АДУ - 22.8.2009, 16:20
-=A=-
22.8.2009, 16:27 · Re: Профпригодность по половому признаку
Аватар
Ну мужские, из тех что вспомнились сразу, это: грузчик, шахтёр, нефтяник, а вот с чисто женскими профессиями как то сложнее, да и во всех случаях могут быть исключения... unknw.gif
ЛЕТНИЙ
22.8.2009, 16:38 · Re: Профпригодность по половому признаку
Аватар
Вот и я примерно так же думаю, Варг.
Но вот мое мнение ещё и в том ,что мужчина сможет освоить любую женскую профессию и выполнить любую работу которую обычно выполняет женщина. А вот женщина нет)
Девушка Alexa
22.8.2009, 20:03 · Re: Профпригодность по половому признаку
Аватар
Цитата(ЗИМА В АДУ @ 22.8.2009, 17:38) *
Но вот мое мнение ещё и в том ,что мужчина сможет освоить любую женскую профессию и выполнить любую работу которую обычно выполняет женщина. А вот женщина нет)

Конечно женщины разные бывают, но не верю, что есть такая мужская работа, которую не может выполнить ни одна женщина
Довольно часто женщины выполняют мужскую работу
ЛЕТНИЙ
22.8.2009, 20:21 · Re: Профпригодность по половому признаку
Аватар
Не буду филосовствовать приведу самый самый простой пример из жизни.)
Спорим с моей девушкой(она мне да чем вы мужики от нас отличаетесь я сама всё сделать могу без тебя) говорю давай на выходные с тобой поменяемся местами
-отвечает ,давай
Я готовлю покушать ,попутно стираю и убираю в доме На всю домашнюю суету уходит пол дня.
Она в этот момент отправляется в гараж за песком и цементом чтобы установить унитаз. ) И кран говорю смени заодно новый смеситель купили же с тобой. Через пол часа звонок.Дорогой не могу я столько тащить(ну говорю ни чего страшного несколько раз сходишь) Соленья и картошки принесешь заодно(в погребе же все в гараже)
День ходила носила)
День второй лежу на диване смотрю телевизор. Думаю где моя зазноба. Захожу в туалет,немое молчание. Дорогой,а как же новый ставить если старый ещё стоит?? Просто снимаешь и ставишь!
Кстати а кран смотрела???
......... Молчание и в слёзы!!!!!!
Так говорю какого??? Я за два дня двойной обьем и своей и твоей работы выполню. И это действительно так. И не нужно тут быть сантехником, достаточно просто постараться и посидеть чуток. И каждый ,каждый мужчина всё это может проделать без обучения и предварительной подготовки.
Девушка Alexa
22.8.2009, 20:52 · Re: Профпригодность по половому признаку
Аватар
Я и сказала, что девушки разные бывают
Если ваша девушка не смогла что-то сделать, это не значит, что женщины вообще не смогут этого сделать
Меня вот например частенько тянет мужскую работу по дому поделать, не дают вот только(
Alex
22.8.2009, 21:06 · Re: Профпригодность по половому признаку
Аватар
Девушка Alexa, интересно)Надо будет тоже поменяться местами)Я кушать тебе вкусно приготовлю)
Девушка Alexa
22.8.2009, 21:37 · Re: Профпригодность по половому признаку
Аватар
Цитата(Alex @ 22.8.2009, 22:06) *
Девушка Alexa, интересно)Надо будет тоже поменяться местами)Я кушать тебе вкусно приготовлю)

Давай) А что я должна буду делать?)
Сообщение отредактировал Девушка Alexa - 22.8.2009, 22:02
Alex
22.8.2009, 21:45 · Re: Профпригодность по половому признаку
Аватар
Девушка Alexa, придумаю)
ЛЕТНИЙ
22.8.2009, 22:22 · Re: Профпригодность по половому признаку
Аватар
Жду результата эксперимента!)) Ставлю на Алекса)
Очень трудно выполнить мужскую работу,скажем практически не под силу!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 2 мин. :

Девушка Alexa,
А Вы сможете сделать работу ,которая не смогла сделать моя девушка???
Девушка Alexa
22.8.2009, 23:31 · Re: Профпригодность по половому признаку
Аватар
ЗИМА В АДУ, думаю смогу)
Смеситель как раз надо поменять) только купить надо и попробую)
А по поводу переноски песка, цемента, солений, картошки и т.п. так я их столько натягала, что такая работа мне вообще не страшна)
ЛЕТНИЙ
22.8.2009, 23:39 · Re: Профпригодность по половому признаку
Аватар
Девушка Alexa,
Как сделаете ,расскажете,как удалось!! )

Добавлено через 6 мин. :

Девушка Alexa,
Кстати я знаю ,как щи или борщ готовить ,а вы знаете смесители какой фирмы и какой конструкции лучше всего взять?? Что бы потом не выкинуть деньги в пустую, как например за продукты для неправильно приготовленного борща?)
Девушка Alexa
23.8.2009, 0:05 · Re: Профпригодность по половому признаку
Аватар
ЗИМА В АДУ,
ОК, расскажу)
По конструкции смеситель надо выбирать исходя из расположения водопроводных труб и раковины и ванной (мне в ванную комнату нужен), здесь ничего сложного нет)
По поводу фирмы есть два варианта, узнать какая лучше: или спросить у продавца-консультанта, или просто посмотреть в инете)
Вобщем было бы желание, а найти и узнать все можно)
Да и голова на плечах вроде - есть чем подумать)
ЛЕТНИЙ
23.8.2009, 0:27 · Re: Профпригодность по половому признаку
Аватар
Девушка Alexa,
Ой сейчас столько нафлудим!!)) Мое мнение не справится женщина с работой мужской (хотябы домашней).
Я тут недавно ремонт делал сантехнику всю менял(всётаки). Вот чтобы всякие держатели для душа,полочки привентить нужно было дырок насверлить . Всего штук 16 примерно. Свёрел специальных по бетону не было. Достал запас по металу и по дереву. Реально заняла работа над отверстиями часов пять. Женщина просто бы физически не справилась. Заточка ,20 сек работы причём с сильной напругой и снова заточка.
Девушка Alexa
23.8.2009, 0:32 · Re: Профпригодность по половому признаку
Аватар
ЗИМА В АДУ,
женщина не стала бы мучаться, а сбегала бы купила свёрла по бетону)
ЛЕТНИЙ
23.8.2009, 0:44 · Re: Профпригодность по половому признаку
Аватар
Я знал ,что вы так ответите!))
И отдала бы 800 рублей. )
Девушка Alexa
23.8.2009, 1:13 · Re: Профпригодность по половому признаку
Аватар
Зато сэкономила бы силы и время, а свёрла по металлу и по дереву еще пригодятся)
Сообщение отредактировал Девушка Alexa - 23.8.2009, 1:39
ЛЕТНИЙ
23.8.2009, 1:27 · Re: Профпригодность по половому признаку
Аватар
Значит тратим время чтобы заработать и экономим его что бы тратить -не логично! Может лучше наоборот?)
Девушка Alexa
23.8.2009, 1:38 · Re: Профпригодность по половому признаку
Аватар
Как говорится, "Время - деньги"
А что важнее в данный момент, выбирает каждый для себя)
Чтобы сэкономить время, надо потратить деньги,
чтобы сэкономить деньги - потратить время)
ЛЕТНИЙ
23.8.2009, 1:41 · Re: Профпригодность по половому признаку
Аватар
Ну если денег дохрена и не жалко ,то лучше вызвать сантехника!
Девушка Alexa
23.8.2009, 1:54 · Re: Профпригодность по половому признаку
Аватар
Если дохрена, то конечно лучше)
А вообще я думаю лучше потратить 800 рублей и сделать все за час и приэтом останутся силы еще на что-нибудь,
и в оставшееся время сделать еще кучу дел, чем 5 часов мучаться с одним
ЛЕТНИЙ
23.8.2009, 1:59 · Re: Профпригодность по половому признаку
Аватар
Девушка даже с этими свёрлами работу не сделает) И 800 р потратит)
Девушка Alexa
23.8.2009, 2:02 · Re: Профпригодность по половому признаку
Аватар
) Сверлить пока нечего, а то бы я попробовала)
ЛЕТНИЙ
23.8.2009, 2:09 · Re: Профпригодность по половому признаку
Аватар
Девушка Alexa,
Молодчинка ты.... Прям энергичная такая и положительная)

Добавлено через 1 мин. :

Перешёл на ты не спросив ,сори!!
Девушка Alexa
23.8.2009, 2:14 · Re: Профпригодность по половому признаку
Аватар
Спасибо girl_smile.gif
Теперь будем на "ты"))
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему