Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

О знакомствах))

Консуэло
10.3.2011, 22:32 · О знакомствах))
Аватар
На что вы первее всего обращаете внимание, знакомясь с лицом противоположного пола?)
Волк
11.3.2011, 12:19 · Re: О знакомствах))
Аватар
Если человек у меня вызывает симпатию я знакомлюсь а на нет и сюда нет Остальное не так уж и важно
Консуэло
11.3.2011, 14:28 · Re: О знакомствах))
Аватар
Цитата(Волк @ 11.3.2011, 12:19) *
Если человек у меня вызывает симпатию я знакомлюсь а на нет и сюда нет Остальное не так уж и важно

Я, возможно, не совсем точно выразила мысль: первый раз видя человека, куда ваш взгляд падает в первую очередь?) (Глаза, волосы, фигура и т. д.) Могу сказать, в первую очередь смотрю добожелательное ли лицо, то есть, на выражение лица) Затем на то, чистая ли у парня обувь) И еще обращаю внимание на руки) Привлекают длинные пальцы) И очень важно, чтобы были ухоженные ногти, ухоженные без излишеств - маникюра и т.д. Если вижу, например, грязные ногти, это сразу отталкнет.
Волк
11.3.2011, 16:42 · Re: О знакомствах))
Аватар
Цитата
Затем на то, чистая ли у парня обувь) И еще обращаю внимание на руки) Привлекают длинные пальцы) И очень важно, чтобы были ухоженные ногти, ухоженные без излишеств - маникюра и т.д. Если вижу, например, грязные ногти, это сразу отталкнет.
Это мне напомнило Гошу и его первую встречу в фильме "Москва слезам не верит" А можно вопрос на засыпку Куда в первую очередь смотрит мужчина при встрече с женщиной?
Консуэло
11.3.2011, 17:00 · Re: О знакомствах))
Аватар
Цитата(Волк @ 11.3.2011, 16:42) *
Это мне напомнило Гошу и его первую встречу в фильме "Москва слезам не верит" А можно вопрос на засыпку Куда в первую очередь смотрит мужчина при встрече с женщиной?

Ты мужчин спрашиваешь, или вопрос вызван интересом, что думают женщины относительно того, куда смотрят мужчины?)Ну, если вспомнить тот же "Москва слезам не верит", Гоша говорил про взгляд незамужней женщины, а Катя решила, что это из-за отсутствия обручального кольца) Предполагаю, что мужчины смотрят в первую очередь на грудь) Те, кому важно, невысокая или высокая девушка, обращают внимание на рост) В целом, думаю, куда они смотрят, индивидуально) Кому что важно) Вопрос к мужчинам: расскажите, пожалуйста, куда вы смотрите?) Нам, девушкам, интересно это узнать)
Волк
11.3.2011, 17:11 · Re: О знакомствах))
Аватар
С грудью ты угадала Ещё личико,ножки и попа а рост не столь уж так важен Ну и общие габариты Но это так просто осмотр достопримечательностей а так всё зависет от цели знакомства
Консуэло
11.3.2011, 20:42 · Re: О знакомствах))
Аватар
Цитата(Волк @ 11.3.2011, 18:11) *
С грудью ты угадала Ещё личико,ножки и попа а рост не столь уж так важен Ну и общие габариты Но это так просто осмотр достопримечательностей а так всё зависет от цели знакомства

Спасибо, Юр, что, так сказать, раскрыл карты) Недавно услышала от одного знакомого, что по его мнению, женщины в первую очередь смотрят на мужские ягодицы) Он, наверно, перепутал мужской и женский образ мыслей)
Волк
11.3.2011, 21:29 · Re: О знакомствах))
Аватар
Цитата
Он, наверно, перепутал мужской и женский образ мыслей)
Ну почему же я знаю много женщин которые обращают внимание на мужские ягодицы
Консуэло
11.3.2011, 21:44 · Re: О знакомствах))
Аватар
Цитата(Волк @ 11.3.2011, 21:29) *

А женщины тебе сами рассказывали?) Значит, в этом обращающие на ягодици внимание представители двух полов схожи)
цветик-семицве...
11.3.2011, 21:57 · Re: О знакомствах))
Аватар
мм, сначало руки - предплечье и ладони.
затем, :краснею: ягодицы...
Волк
11.3.2011, 22:12 · Re: О знакомствах))
Аватар
Цитата
А женщины тебе сами рассказывали?)
Ага Даже моя так говорила Правда в мужья себе взяла Не морды не попы :baca7a18d24d7b189f17e526cd526fa
Консуэло
11.3.2011, 22:15 · Re: О знакомствах))
Аватар
Цитата(Волк @ 11.3.2011, 23:12) *
Ага Даже моя так говорила Правда в мужья себе взяла Не морды не попы :baca7a18d24d7b189f17e526cd526fa

Не переживай) Важнее внешней красота внутреняя) Вообще понитие красявого лица относительное)
Ялини
11.3.2011, 22:15 · Re: О знакомствах))
Аватар
:icon_49: я разговаривая с незнакомым человеком всегда в первую очередь обращаю внимание на запах ) если запах мне приятен, то уже на все остальное) если нет- то знакомства не будет)
Волк
11.3.2011, 22:23 · Re: О знакомствах))
Аватар
Цитата
Не переживай)
А я и не переживаю юто она пусть переживает не смогла за столько лет попу откормить Пусть свой век с такой доживает
Консуэло
11.3.2011, 22:28 · Re: О знакомствах))
Аватар
У нас с Цветиком совпадают мнения относительно рук) С тобой, Ялини, тоже согласна, если от человека неприятно пахнет, особого рвения с ним общаться нет) Как-то соседка приводила такой пример: представить внутренне красивого мужчину, но крайне не опрятного, который совершенно за собой не следит) Считаю, что это не совпадает с внутренне красивым мужчиной) Можно не побриться, ничего) Это даже бывает симпатично) Голову реже помыть, тоже ничего) Но абсолютно за собой не следить перебор) Когда мужчина пускает все на самотек, наталкивает на определенные выводы о характере.
Волк
11.3.2011, 22:33 · Re: О знакомствах))
Аватар
От нормального мужика должно пахнуть водкой луком и табаком Ну на крайний случай сойдёт и перегар с чесноком
Ялини
11.3.2011, 22:35 · Re: О знакомствах))
Аватар
Цитата(Консуэло @ 12.3.2011, 0:28) *
У нас с Цветиком совпадают мнения относительно рук) С тобой, Ялини, тоже согласна, если от человека неприятно пахнет, особого рвения с ним общаться нет) Как-то соседка приводила такой пример: представить внутренне красивого мужчину, но крайне не опрятного, который совершенно за собой не следит) Считаю, что это не совпадает с внутренне красивым мужчиной) Можно не побриться, ничего) Это даже бывает симпатично) Голову реже помыть, тоже ничего) Но абсолютно за собой не следить перебор) Когда мужчина пускает все на самотек, наталкивает на определенные выводы о характере.

не, тут даже не в этом дело) бывают люди, у которых сам природный запах мне неприятен. Я очень чувствительна на запахи) Это и женщин, и мужчин касается)
Ну вот просто не смогу находиться даже в помещении одном, если неприятен мне запах. Никакой парфюм не перебьет. И даже не важно, чистоплотен человек или нет) Я все равно ощущаю )
Консуэло
11.3.2011, 22:37 · Re: О знакомствах))
Аватар
Цитата(Ялини @ 11.3.2011, 23:35) *
не, тут даже не в этом дело) бывают люди, у которых сам природный запах мне неприятен. Я очень чувствительна на запахи) Это и женщин, и мужчин касается)
Ну вот просто не смогу находиться даже в помещении одном, если неприятен мне запах. Никакой парфюм не перебьет. И даже не важно, чистоплотен человек или нет) Я все равно ощущаю )

Ух ты, у тебя особенно развито обоняние)
Консуэло
11.3.2011, 22:52 · Re: О знакомствах))
Аватар
Цитата(Волк @ 11.3.2011, 22:33) *
От нормального мужика должно пахнуть водкой луком и табаком Ну на крайний случай сойдёт и перегар с чесноком

Еще скажи, плюс к тому, что назвал, прибавить чеснок и табак вместе) :baca7a18d24d7b189f17e526cd526fa
Алая мечта
12.3.2011, 13:36 · Re: О знакомствах))
Аватар
А я в первую очередь обращаю внимание на глаза, мне нравятся мужчины с карими глазами, :краснею:
Цитата(Ялини @ 11.3.2011, 22:15) *
:icon_49: я разговаривая с незнакомым человеком всегда в первую очередь обращаю внимание на запах ) если запах мне приятен, то уже на все остальное) если нет- то знакомства не будет)

ну и конечно запах :icon_49: здесь полностью согласна с Ялини
Enigmatic
12.3.2011, 13:54 · Re: О знакомствах))
Аватар
Цитата(Волк @ 11.3.2011, 20:29) *

Я одна из таких!
Смотрю на попку идущего впереди мужчины обязательно. Плечи перекачанные мне не нравятся, а вот попка должна быть маленькой. :ура:

Цитата(Ялини @ 11.3.2011, 21:35) *

Я тоже чувствительна на запахи. Поэтому если от модели или от известной личноси пахнет Шипром, я сбегу от него подальше. :icon_49:

Цитата(Алая мечта @ 12.3.2011, 12:36) *
А я в первую очередь обращаю внимание на глаза, мне нравятся мужчины с карими глазами, :краснею:

ну и конечно запах :icon_49: здесь полностью согласна с Ялини

Да! Глаза-самое главное!
Я когда-то давно, лет 10 назад прочитала, что если женщине важны прежде всего его глаза, она первым делом смотрит ему в глаза, то это значит, что она там что-то ищет.
Смотрит ли он на меня?
Как он смотрит на меня?

ТО есть даже если это случайный прохожий и его взгляд всего лишь на секунду остановится на ней, ее самооценка повышается. Женщинам нужно обожание, видеть интерес от мужчин.

Современнные мужчины ведь скупы на комплименты или даже попросту не умеют их делать. А такой вот секундный взгляд-чем не комплимент тому, как она хорошо сегодня выглядит? :краснею: :pogoda-301:
LEDOKOL
12.3.2011, 20:54 · Re: О знакомствах))
Аватар
На манеру общения и внешний вид, не в смысле красоты не земной, а в смысле опрятности или неряшливости- меня это больше интересует чем сама внешность...
Никому_ни_кабе...
13.3.2011, 10:46 · Re: О знакомствах))
Аватар
А я "в рот заглядваю") В последнее время заметила, что обращаю внимание именно на губы, улыбка, движение во время разговора. Раньше больше на руки смотрела.
Горячий Шокола...
23.3.2011, 12:09 · Re: О знакомствах))
Аватар
Раньше на глаза обращала внимание,а сейчас больше на улыбку. Если мужчина улыбается обаятельно,причем не только ртом,но и глазами,я таю.
Люблю высокий рост и внешний вид должен быть приличным. Не люблю слишком толстых и слишком худых. И излишняя простота и неопрятность тоже отталкивает.
Хорошая попа - это очень неплохо... :краснею: мррр...а если есть еще рельеф...Это не означает,что я при знакомстве сразу стараюсь забежать сзади. Просто на улице обращаю внимание на хорошо сложенных крепких мужчин...особенно летом...красиво :краснею:
Консуэло
23.3.2011, 12:31 · Re: О знакомствах))
Аватар
Цитата(Горячий Шоколад @ 23.3.2011, 11:57) *
Если мужчина улыбается обаятельно,причем не только ртом,но и глазами,я таю.

Ага, такая улыбка особенно очаровывает) В ней столько обаяния)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему