Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Где найти такое платье

, платье мечты, где тебя купить?

Elka
9.3.2011, 22:05 · Где найти такое платье
Аватар
Долго искала свое платье мечты и нашла фотографию в интернете. Не люблю кринолины, а платьев с ними большинство, поэтому когда нашла эту фотку, радости не было предела. Но где такое купить? Времени мало, все салоны в Москве не обойдешь, да и кучу денег за платье отдавать всё-таки не хочется. Неужели придется шить на заказ? :icon_64: Может Вы подобное где-нибудь видели? Картинка
Ялини
9.3.2011, 22:17 · Re: Где найти такое платье
Аватар
а в инет магазинах нету? Когда свадьба?)
цветик-семицве...
10.3.2011, 10:30 · Re: Где найти такое платье
Аватар
Цитата(Elka @ 9.3.2011, 22:05) *
Долго искала свое платье мечты и нашла фотографию в интернете. Не люблю кринолины, а платьев с ними большинство, поэтому когда нашла эту фотку, радости не было предела. Но где такое купить? Времени мало, все салоны в Москве не обойдешь, да и кучу денег за платье отдавать всё-таки не хочется. Неужели придется шить на заказ?:icon_64: Может Вы подобное где-нибудь видели? Картинка

фото из салона Ольга?
цветик-семицве...
10.3.2011, 10:32 · Re: Где найти такое платье
Аватар
Свадебное платье Калифорния забила в инет, в Москве. куча разных ссылок. правда они в одном стиле, но чуточку разные.
Elka
12.3.2011, 16:16 · Re: Где найти такое платье
Аватар
Запрос "Калифорния" я тоже гуглила, что-то совершенно не то встречается. Близко, но не то :(
Через интернет я покупать побаиваюсь - все-таки не вязаную шапку беру, а свадебное платье. Вдруг не подойдет или просто не понравится? Да и о цене не забываем. Мне надо все пощупать, примерить, обувь и аксессуары прикинуть...
цветик-семицве...
12.3.2011, 18:18 · Re: Где найти такое платье
Аватар
не, я однозначно смотрела сразу салон а не инет магазин. распечатай фото и по мелким магазинчикам.
Авриля
22.3.2011, 14:23 · Re: Где найти такое платье
Аватар
Цитата(Elka @ 9.3.2011, 21:53) *
Долго искала свое платье мечты и нашла фотографию в интернете. Не люблю кринолины, а платьев с ними большинство, поэтому когда нашла эту фотку, радости не было предела. Но где такое купить? Времени мало, все салоны в Москве не обойдешь, да и кучу денег за платье отдавать всё-таки не хочется. Неужели придется шить на заказ?:icon_64: Может Вы подобное где-нибудь видели? Картинка

А я знаю где есть такое платье :ловлю: Мы с подружкой ходили в салон Margo на Пролетарской, подбирали ей платье к свадьбе, ну и мне как подружке невесты посмотрели, в общем там было это платье, как на фотографии, я почти на 100% уверена что видела именно это, очень красивое платье. Хотела тоже померить, мало ли мне мой тоже предложит, но у нас было мало времени, так что в следующий раз его заберу.
цветик-семицве...
22.3.2011, 16:15 · Re: Где найти такое платье
Аватар
о! у вас повод для встречи нарисовалси)
Elka
28.3.2011, 19:08 · Re: Где найти такое платье
Аватар
Цитата(Авриля @ 22.3.2011, 14:11) *
...так что в следующий раз его заберу.

Даже не думай - я первая! :super_smilies105: Спасибо за информацию :a7853d9de3c5de3ca: , заеду обязательно.
Кстати, это просто магазин или салон? Мне бы хотелось, чтобы подобрали подходящие к платью аксессуарчики, туфли и пр. Как с этим вопросом? А то была в одном магазине, а там девочка-консультант такие советы давала, что я начала уже думать, что она немного не в себе. Предлагала к кремовому платью черные туфли и уверяла, что очень стильно смотрится)
Да, и цены хотя бы примерные огласите, плиз!
LEDOKOL
28.3.2011, 20:25 · Re: Где найти такое платье
Аватар
сшить на заказ...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему