Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Если муж бросит пить и курить, к чему вы дамы можете ещё придраться?

Волк
8.3.2011, 17:10 · Если муж бросит пить и курить, к чему вы дамы можете ещё придраться?
Аватар
Svetlyachok
8.3.2011, 17:41 · Re: Если муж бросит пить и курить, к чему вы дамы можете ещё придраться?
Аватар
:icon_49: если ты думаешь, что мы будем голову ломать - ты нас недооцениваешь, было бы желание - а причина найдется :)
Ялини
8.3.2011, 17:42 · Re: Если муж бросит пить и курить, к чему вы дамы можете ещё придраться?
Аватар
придраться можно к чему угодно, если есть такое желание :icon_49:
Волк
8.3.2011, 17:52 · Re: Если муж бросит пить и курить, к чему вы дамы можете ещё придраться?
Аватар
Так я знаю что вы ко всему можете придраться Поэтому и интересуюсь чтоб заранее знать что можно ожидать Так что поконкретнее можно?
Консуэло
8.3.2011, 18:09 · Re: Если муж бросит пить и курить, к чему вы дамы можете ещё придраться?
Аватар
Цитата(Волк @ 8.3.2011, 17:52) *
Так я знаю что вы ко всему можете придраться Поэтому и интересуюсь чтоб заранее знать что можно ожидать Так что поконкретнее можно?

Зато если дамы пока не ответят на вопрос конкретнее, так интереснее, загадочнее)
Ялини
8.3.2011, 18:24 · Re: Если муж бросит пить и курить, к чему вы дамы можете ещё придраться?
Аватар
а это от ситуации зависит :icon_49: не то сказал, не так молчит, не так посмотрел :icon_49:
Волк
8.3.2011, 21:58 · Re: Если муж бросит пить и курить, к чему вы дамы можете ещё придраться?
Аватар
А понятно
Ты что молчишь а ну говори где был признавайся?
Да я просто на работе задержался
Не ври мне
Ну правда
Ты куда смотришь скотина Смотри в глаза
и Блямс :icon_bumm: Хрясь :icon_bumm: ну и т,д
Svetlyachok
8.3.2011, 22:22 · Re: Если муж бросит пить и курить, к чему вы дамы можете ещё придраться?
Аватар
сегодня не встал раньше меня, не приготовил кофе - получи :icon_bumm: повод для придирки в наличии
Марфа
9.3.2011, 1:40 · Re: Если муж бросит пить и курить, к чему вы дамы можете ещё придраться?
Аватар
Цитата(Волк @ 8.3.2011, 21:58) *
А понятно
Ты что молчишь а ну говори где был признавайся?
Да я просто на работе задержался
Не ври мне
Ну правда
Ты куда смотришь скотина Смотри в глаза
и Блямс :icon_bumm: Хрясь :icon_bumm: ну и т,д

Ну прям про нас :aa21:
Никому_ни_кабе...
9.3.2011, 13:48 · Re: Если муж бросит пить и курить, к чему вы дамы можете ещё придраться?
Аватар
" Ты чО молчишь, плохо про меня думаешь???")) ну как повод для скандала.
А вобще, вы, мужчины, бросите пить, курить, но есть вещь, неистребимая, за которого день через день убить хочется!!! НОСКИ!!! То вы их ныкаете по закоулочкам, то найти в шкафу не можете. Не знаю, как у девочек форума, но у моего семилетнего сына уже намечается опасная тенденция. Думаю ни педагогика, ни медицина тут бессильна
цветик-семицве...
9.3.2011, 14:21 · Re: Если муж бросит пить и курить, к чему вы дамы можете ещё придраться?
Аватар
Цитата(Волк @ 8.3.2011, 17:10) *

:icon_70: а у меня и не курил и не пил) и носкиии на место отведенное складирует) придирка одна: ну не как не ужинают без меня( а я из института в 22.00 прихожу. а они меня ждут. говорят грустно без меня. а вот теперь на работу выходить не дает(
PsixeYa
10.3.2011, 18:50 · Re: Если муж бросит пить и курить, к чему вы дамы можете ещё придраться?
Аватар
было бы желание, а придраться можно ко всему..
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему