Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Какой финал кино вы больше любите?))

Консуэло
7.3.2011, 21:17 · Какой финал кино вы больше любите?))
Аватар
Вы предпочитаете фильмы со счастливым, или грустным концом? Больше люблю с грустным, так как считаю, что душа обязана трудиться, в том числе и соприкасаясь с искусством. А фильмы именно с печальным финалом, заставляют задуматься, дают пищу для размышлений и могут стать толчком, чтобы переосмыслить позицию относительно того, или иного вопроса. Когда в кино счастливый конец, у меня всегда возникает вопрос, что было потом. Хотя, конечно, иногда хочется посмотреть что-то легкое, с радостным финалом) Легкие фильмы несут меньшую смысловую нагрузку, при их просмотре можно отдохнуть) Но обстрагируясь от случаев, когда нужен отдых, в том числе и моральный, между легким и тяжелым фильмом выберу тяжелый.
цветик-семицве...
7.3.2011, 21:38 · Re: Какой финал кино вы больше любите?))
Аватар
неопределенный, где простор для воображения и тема для разговора)
Консуэло
7.3.2011, 21:47 · Re: Какой финал кино вы больше любите?))
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 7.3.2011, 21:38) *
неопределенный, где простор для воображения и тема для разговора)

Такой был в фильме "Третий лишний" с Юрием Чурсиным) Не сказать со стопроцентной уверенностью, с кем из двух любящих его представительниц прекрасного пола герой остался) Меня тоже привлекают такие финалы) Иногда даже если финал определенный, интересно по рассуждать, как было бы в этом случае, а в другом) Особенно беседа увлекательна, когда собеседник видит варианты развития событий иначе) Интересно узнать, почему именно так, а не как-то по-другому)
Никому_ни_кабе...
7.3.2011, 22:03 · Re: Какой финал кино вы больше любите?))
Аватар
неожиданный, каким бы он нибыл. Люблю, когда кино удивлет
Марфа
7.3.2011, 22:29 · Re: Какой финал кино вы больше любите?))
Аватар
А я люблю фильмы с хорошим окончанием. С плохим не люблю - потому как считаю, что негатива и в реальной жизни выше крыши, чтобы им еще и накачиваться с экрана. По ходу фильма пусть что угодно, но только чтобы все закончилось хотя бы более-менее нормально, и никто из главных героев не помер :icon_49: А то надеешься-надеешься на то, чтобы все закончилось благополучно, а там - бац!!! Только настроение портится и зло берет на таких режиссеров :icon_70: А сейчас еще и мода пошла на грустные окончания, что ни фильм - так все плохо :icon_69 К апокалипсису, видно, готовимся... :icon_49:
Ялини
7.3.2011, 22:47 · Re: Какой финал кино вы больше любите?))
Аватар
Цитата(Марфа @ 8.3.2011, 0:29) *
А я люблю фильмы с хорошим окончанием. С плохим не люблю - потому как считаю, что негатива и в реальной жизни выше крыши, чтобы им еще и накачиваться с экрана. По ходу фильма пусть что угодно, но только чтобы все закончилось хотя бы более-менее нормально, и никто из главных героев не помер :icon_49: А то надеешься-надеешься на то, чтобы все закончилось благополучно, а там - бац!!! Только настроение портится и зло берет на таких режиссеров :icon_70: А сейчас еще и мода пошла на грустные окончания, что ни фильм - так все плохо :icon_69 К апокалипсису, видно, готовимся... :icon_49:

:icon_49: и тут мы с тобой солидарны
Марфа
7.3.2011, 23:01 · Re: Какой финал кино вы больше любите?))
Аватар
Цитата(Ялини @ 7.3.2011, 22:47) *
:icon_49: и тут мы с тобой солидарны

М-даааа... :icon_49: :icon_49: :icon_49:
бунтарка
8.3.2011, 10:08 · Re: Какой финал кино вы больше любите?))
Аватар
счастливый
Svetlyachok
8.3.2011, 17:55 · Re: Какой финал кино вы больше любите?))
Аватар
Цитата(Марфа @ 7.3.2011, 22:29) *

и я такого же мнения придерживаюсь - в жизни и так в последнее время сплошной негатив, а тебе еще и с экрана ту же фигню преподносят, чтоб добить наверняка
неожиданный финал - это интересно, но редко бывает удачным (чаще всего пытаются что-то изобразить, но выходит глупо и нелепо)
Ирина Евгеньев...
25.6.2011, 11:47 · Re: Какой финал кино вы больше любите?))
Аватар
Я люблю запоминающиеся финал. Чтоб оставлось впечатление надолго. А хороший конец или грустный уже не важно. И то и другое может быть поводом для размышлений и вдохновений.
Александр
25.6.2011, 11:53 · Re: Какой финал кино вы больше любите?))
Нет аватара
Мне нравится счастливый конец. Это же кино, пусть хоть там всё будет заканчиваться позитивно. Правды жизни нам и так должно бы хватать. В реале.
Ирина Евгеньев...
25.6.2011, 12:02 · Re: Какой финал кино вы больше любите?))
Аватар
Вот именно, чт ДОЛЖНО БЫ. Но... иногда посмотришь кино, с сильным сюжетом о чем то важно... о чем в рутине дел забываешь, а тут вроде и напомнят...
Ёлка
25.6.2011, 13:39 · Re: Какой финал кино вы больше любите?))
Аватар
Я люблю хороший конец. Или хотя бы остается надежда на хороший конец.
Консуэло
25.6.2011, 16:09 · Re: Какой финал кино вы больше любите?))
Аватар
Цитата(Ирина Евгеньевна @ 25.6.2011, 11:50) *
Но... иногда посмотришь кино, с сильным сюжетом о чем то важно... о чем в рутине дел забываешь, а тут вроде и напомнят...

Вот-вот, точно. Рутина дел порой способствует меньшей концентрации на чем-то очень важном. Сильный сюжет может напомнить о необходимости ценить каждое счастливое мгновение.
25.6.2011, 18:17 · Re: Какой финал кино вы больше любите?))
Нет аватара
Мне без разницы, какой у фильма будет финал. Главное, чтобы по ходу фильма был интересный и смысловой загруз на полную мощь по эмоциям, желательно с хорошим подбором актёров.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему