Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Дамы а вы как часто выкидываете мусор, скопившейся в вашей сумочке?

Волк
5.3.2011, 22:05 · Дамы а вы как часто выкидываете мусор, скопившейся в вашей сумочке?
Аватар
Марфа
5.3.2011, 22:18 · Re: Дамы а вы как часто выкидываете мусор, скопившейся в вашей сумочке?
Аватар
Нечасто. На днях разобрала сумочку - что-то она стала слишком тяжелая. На дне обнаружила около 400 руб. мелочью :icon_49: :icon_49: :icon_49: Уж года три как лежали...
Ялини
5.3.2011, 22:21 · Re: Дамы а вы как часто выкидываете мусор, скопившейся в вашей сумочке?
Аватар
Цитата(Волк @ 6.3.2011, 0:05) *

у меня вообще не бывает мусора в сумочке :язык:
Волк
5.3.2011, 22:25 · Re: Дамы а вы как часто выкидываете мусор, скопившейся в вашей сумочке?
Аватар
Цитата(Ялини @ 5.3.2011, 22:21) *
у меня вообще не бывает мусора в сумочке :язык:

А если хорошенько подумать Может пора уже и кое что выбросить
Ялини
5.3.2011, 22:38 · Re: Дамы а вы как часто выкидываете мусор, скопившейся в вашей сумочке?
Аватар
Цитата(Волк @ 6.3.2011, 0:25) *
А если хорошенько подумать Может пора уже и кое что выбросить

специально пошла и посмотрела, что у меня сейчас там лежит!)) Докладываю: паспорт, медицинский полис. кошелёк ( с денежкой и всякими картами на скидки- все действующие :бебе: ), носовой платок обычный, упаковка носовых платков одноразовых, влажные салфетки, нитки с иголкой и всёёё) Когда ухожу из дома, то кладу туда косметичку, телефон. И ключи в отдельный кармашек.
По моему, ничего тут не выкинешь)
Волк
5.3.2011, 22:40 · Re: Дамы а вы как часто выкидываете мусор, скопившейся в вашей сумочке?
Аватар
А зачем тебе на улице зимой иголка с ниткой ты что шубу штопать на морозе будещь
Ялини
5.3.2011, 22:48 · Re: Дамы а вы как часто выкидываете мусор, скопившейся в вашей сумочке?
Аватар
Цитата(Волк @ 6.3.2011, 0:40) *
А зачем тебе на улице зимой иголка с ниткой ты что шубу штопать на морозе будещь

а мало ли. Пуговица оторвется? или еще что? Не знаю, кому как, а меня часто выручала) Вот например, зимой как то гуляли и сломалась молния у Таи на куртке и разошлась, а от дома далеко были. Вот я быстренько зашила, чтоб до дома дойти можно было спокойно)
Волк
5.3.2011, 22:55 · Re: Дамы а вы как часто выкидываете мусор, скопившейся в вашей сумочке?
Аватар
Ладно уговорила А косметичку зачем брать если с детьми гулять идёшь Кстати я свою спрашивал Она вразумительно ответить не смогла
Ялини
5.3.2011, 22:59 · Re: Дамы а вы как часто выкидываете мусор, скопившейся в вашей сумочке?
Аватар
Цитата(Волк @ 6.3.2011, 0:55) *
Ладно уговорила А косметичку зачем брать если с детьми гулять идёшь Кстати я свою спрашивал Она вразумительно ответить не смогла

в косметичке у меня зеркальце, ножнички, бутылёк с перикисью, йод и бинт :icon_49: Для чего? ну вот мне в глаз что-либо попало- вот и зеркало пригодилось) Ну а зачем всё остальное, лежащее в косметичке- объяснять?)
Волк
5.3.2011, 23:10 · Re: Дамы а вы как часто выкидываете мусор, скопившейся в вашей сумочке?
Аватар
Это уже не косметичка а аптечка и не путай меня пожалуйста :icon_49: я вроде пака могу отличить зелёнку от туши для ресниц и перикись водорода от духов Правда потому что пузырьки разные :fca49071b7e4:
Ялини
5.3.2011, 23:20 · Re: Дамы а вы как часто выкидываете мусор, скопившейся в вашей сумочке?
Аватар
Цитата(Волк @ 6.3.2011, 1:10) *
Это уже не косметичка а аптечка и не путай меня пожалуйста :icon_49: я вроде пака могу отличить зелёнку от туши для ресниц и перикись водорода от духов Правда потому что пузырьки разные :fca49071b7e4:

:icon_49: ну вот такая у меня косметичка) там же зеркальце есть)
правда,если еду куда-нибудь далеко, то беру с собой помаду на всякий случай, вдруг есть или пить буду)
А летом в сумочку кладу еще бутылочку с водой :icon_49:
Волк
5.3.2011, 23:23 · Re: Дамы а вы как часто выкидываете мусор, скопившейся в вашей сумочке?
Аватар
Цитата
А летом в сумочку кладу еще бутылочку с водой
Поллитровую что ли у моей она влезает элиментарно
Ялини
5.3.2011, 23:30 · Re: Дамы а вы как часто выкидываете мусор, скопившейся в вашей сумочке?
Аватар
0, 33 вроде)
Волк
5.3.2011, 23:34 · Re: Дамы а вы как часто выкидываете мусор, скопившейся в вашей сумочке?
Аватар
Ну ладно с табой всё ясно Кого бы ещё помучить? :icon_49:
Ялини
5.3.2011, 23:41 · Re: Дамы а вы как часто выкидываете мусор, скопившейся в вашей сумочке?
Аватар
Цитата(Волк @ 6.3.2011, 1:34) *
Ну ладно с табой всё ясно Кого бы ещё помучить? :icon_49:

Консуэло сюда зови) а то чего это мы не знаем, что у неё в сумочке лежит :icon_49: :icon_49: :icon_49:
Марфа
6.3.2011, 13:42 · Re: Дамы а вы как часто выкидываете мусор, скопившейся в вашей сумочке?
Аватар
Ялини, у тебя не сумочка, а спецпакет на все случаи жизни!!! :icon_49: :icon_49: :icon_49:
цветик-семицве...
6.3.2011, 17:22 · Re: Дамы а вы как часто выкидываете мусор, скопившейся в вашей сумочке?
Аватар
мм, мусор? удаляю каждый вечер. ну, если куда то днем ходила)
Алая мечта
6.3.2011, 19:44 · Re: Дамы а вы как часто выкидываете мусор, скопившейся в вашей сумочке?
Аватар
У меня тоже нет в сумочке мусора :бебе:
бунтарка
6.3.2011, 19:48 · Re: Дамы а вы как часто выкидываете мусор, скопившейся в вашей сумочке?
Аватар
когда меняю сумку или когда бумажки достанут
Jemchug
6.3.2011, 20:04 · Re: Дамы а вы как часто выкидываете мусор, скопившейся в вашей сумочке?
Аватар
У меня в сумочке всегда всего много и разного :icon_49: Вот посмотрела специально на сегодня: Библия, тетрадь, две ручки, флешка, ключи от офиса церкви, три медицинские бутылочки от капельниц, наушники, кошелек, мармелад, телефон, сумка-пакет, вода минеральная 1,5,сушки.
Нееее, мусора у меня в сумочке дамской нет, все нужно :icon_78:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему