Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Евровидении 2011

Волк
5.3.2011, 20:32 · Евровидении 2011
Аватар
Россию на «Евровидении» представит Алексей Воробьев
Первый канал определился с заявкой на участие в конкурсе песни «Евровидение-2011», который пройдет в мае этого года в Дюссельдорфе (Германия).

«Россию на конкурсе представит песня „Get You“ в исполнении Алексея Воробьева», — сообщает дирекция общественных связей Первого канала.

Впервые «Get You» будет представлена зрителям 12 марта на премьере проекта «Фабрика звезд. Возвращение», где станет специальным номером шоу.

Песню для российского участника «Евровидения» написал RedOne — автор хитов Lady Gaga и официальной мелодии ЧМ-2006 по футболу, сотрудничающий с Шакирой, Энрике Иглесиасом, Дженнифер Лопес и другими мировыми звездами.

«Это огромная честь и большая ответственность — представлять на „Евровидении“ свою страну. Я сделаю все, чтобы справиться с этой задачей. Бороться за победу я умею и люблю. Я уверен, что песня „Get You“ имеет все шансы на успех в этом конкурсе, поскольку человек, который ее написал, не просто знает самые актуальные тенденции в мировой музыке — он их создает», — сказал Алексей Воробьев.

Автор песни и продюсер Воробьева RedOne признался, что «по-настоящему воодушевлен». «Мы с Алексеем написали песню, которая очень нравится нам и, я надеюсь, понравится вам, зрителям „Евровидения“, всему миру. Я счастлив, что моя песня и артист, с которым я работаю, будут представлять вашу страну на этом конкурсе. Мне очень важно показать, какие таланты есть в России и что они могут завоевать мир. Я просто не могу дождаться, когда состоится этот конкурс!», — сказал RedOne.

Алексей Воробьев родился в 1988 году в Туле. Окончил музыкальный колледж (по классу аккордеона), музыкальное училище (вокал), училище имени Гнесиных (вокал). В 2008 году поступил в школу-студию МХАТ на курс К. Серебренникова. В 2005 году он стал одним из победителей музыкального проекта «Секрет успеха». В 2007 году получил награду «Открытие MTV-2007» на MTV Russia Music Awards. С декабря 2007 года Воробьев — Посол Доброй Воли ООН.
Ялини
5.3.2011, 23:44 · Re: Евровидении 2011
Аватар
я даже и не знаю, кто это такой, ни разу его не слышала...
Волк
6.3.2011, 10:05 · Re: Евровидении 2011
Аватар
бунтарка
6.3.2011, 12:10 · Re: Евровидении 2011
Аватар
а я его слышала в прямом эфире. у него голос есть, но певец не моего формата
Jemchug
6.3.2011, 20:24 · Re: Евровидении 2011
Аватар
Послушала несколько песен, что-то отличного от других не нашла.
Алая мечта
7.5.2011, 14:09 · Re: Евровидении 2011
Аватар
Музыкальный конкурс «Евровидение-2011» открывается сегодня

Торжественная церемония состоится в немецком Дюссельдорфе.

По красной дорожке пройдут участники делегаций 43-х стран. Россию в этом году представляет Алексей Воробьев с песней на английском языке «Get You».

Как сообщается, перед европейской публикой он предстанет под псевдонимом Alex Sparrow в рок-н-ролльной куртке-косухе из секонд-хэнда. Полуфиналы «Евровидения» пройдут 10 и 12 мая, а победитель конкурса станет известен 14 мая.
Волк
7.5.2011, 15:18 · Re: Евровидении 2011
Аватар
Лично я думаю что выше 10 места мы врятли подымемся
Консуэло
7.5.2011, 15:30 · Re: Евровидении 2011
Аватар
Цитата(Волк @ 7.5.2011, 15:06) *

А мне кажется, Россия будет в пятерке) Или на 6-ом месте, что тоже сравнительно неплохо) Куда войдет Беларусь, думаю, хорошо, если 10-ое займет. Это в лучшем случае.
Волк
7.5.2011, 16:27 · Re: Евровидении 2011
Аватар
А кто от Беларуси выступает?
Консуэло
7.5.2011, 21:47 · Re: Евровидении 2011
Аватар
Цитата(Волк @ 7.5.2011, 16:15) *
А кто от Беларуси выступает?

Девушка, фамилия ее Виникова, кажется, или как-то в этом роде звучит. До конкурса ее почти нигде не было видно.
Волк
7.5.2011, 21:54 · Re: Евровидении 2011
Аватар
Можно подумать нашего певца видно было Так что они два сапога пара Пишут что французы фавориты
Консуэло
7.5.2011, 22:36 · Re: Евровидении 2011
Аватар
Цитата(Волк @ 7.5.2011, 21:42) *
Можно подумать нашего певца видно было Так что они два сапога пара Пишут что французы фавориты

Воробьева видно в сравнении с нашей участницей) Он в кино снимается, в проекте "Лед и пламень" победил) Интересно будет на французов взглянуть) Как-то рано в этом году конкурс) Обычно позже)
Волк
8.5.2011, 14:46 · Re: Евровидении 2011
Аватар
Послушал песню и думаю что она займёт выше место чем Россия
8.5.2011, 18:39 · Re: Евровидении 2011
Нет аватара
За Россию уже давно не болею, ибо не вижу достойных из тех, кого отправляют в последнее время после Алсу.
У Азербайджана неплохая песня.
А у фаворита конкурса - француза, не понимаю, откуда такой рейтинг. Из крайности в крайность бросаемся: то рок рулит, то ария.
Волк
8.5.2011, 18:51 · Re: Евровидении 2011
Аватар
Цитата
Из крайности в крайность бросаемся: то рок рулит, то ария
Не то и не другое не рулит Там рулит политика Сейчас в евро французы тон задают за них и будут еврохвосты голосовать
8.5.2011, 18:54 · Re: Евровидении 2011
Нет аватара
Цитата(Волк @ 8.5.2011, 23:39) *
Не то и не другое не рулит Там рулит политика Сейчас в евро французы тон задают за них и будут еврохвосты голосовать

Ну, это знают все и так, что конкурс политический. Но голосование то интерактивное. Не уверена, что в Инете будут одни политиканы сидеть и Франции плюсеГи тыкать.
Волк
8.5.2011, 19:05 · Re: Евровидении 2011
Аватар
А на что Сми это они создают мнение народа да я и не верю что там с голосами чисто Там примерно как и у нас все голосуют против едросов, а побеждают они Пака батька будет призидентом Белорусь не победит её просто засудят доже если за неё Карузо будет выступать
Волк
8.5.2011, 19:28 · Re: Евровидении 2011
Аватар
Номер конкурсанта «Евровидения-2011» Алексея Воробьева, который представит Россию седьмым по счету на первом полуфинале конкурса 10 мая на сцене Dusseldorf Arena в Германии, находится под угрозой срыва из-за болезни бэк-вокалистки.

На прошлой неделе, когда Воробьев проводил первую репетицию своего номера, выяснилось, что многие из запланированных эффектов — сальто в исполнении певца и светящиеся кроссовки участников музыкальной композиции — на телеэкране не были заметны. После нескольких визуальных и технических изменений и второй репетиции все «фишки» номера удалось сохранить. Однако сейчас появилась новая проблема.

«У меня даже сейчас неприятности продолжаются с номером, потому что одна из моих бэк-вокалисток повредила спину и сейчас в больнице, и непонятно, сможет ли она ходить, потому что у нее вылетел диск позвоночный. А поскольку мало того, что она бэк-вокалистка, она еще и двигает стены в музыкальном номере, что требует каких-то физических усилий, хоть и не очень больших, то номер сейчас под угрозой», — сказал Воробьев в интервью РИА Новости.

По словам артиста, его команда еще не решила, как будет выходить из сложившейся ситуации.

«Но я уверен, я знаю, что она — такой же профессионал, как и я. А лично для меня, что бы у меня ни было сломано, что бы у меня ни случилось, если я живой, то я все равно выйду на сцену. Только одно оправдание может быть у любого артиста, если он не выходит на сцену — это смерть. Поэтому, если человек живой, он должен выйти и должен сделать свою работу, особенно если вдруг от него зависят другие люди», — сказал певец.

Ну вот нас уже начали готовить к провалу на конкурсе
Волк
12.5.2011, 9:49 · Re: Евровидении 2011
Аватар
Представитель Воробьева объяснила мат на «Евровидении»

Менеджер представителя России на песенном конкурсе «Евровидение» объяснила нецензурные выражения Алексея Воробьева на камеру в полуфинале конкурса волнением участника.

Как сказала в интервью bbcrussian.com Катерина фон Гечмен-Вальдек, реакция Алексея на объявление финалистов конкурса — это «реакция нормального русского мужика».

На записи прямой трансляции, попавшей в интернет, видно, как представитель России, размахивая национальным триколором за кулисами, кричит в камеру: «Это Россия! Это Россия, б…ь! Иди сюда, б…ь! Смотри в глаза, б…ь!»

На российском телевидении высказывание Алексея было заглушено голосами комментаторов, однако позже появилось в сети в оригинале.

Финал «Евровидения» пройдет в Дюссельдорфе 14 мая.

Менеджер объяснила такую эмоциональность своего подопечного сильным напряжением.

«Ситуация была очень напряженная, потому что когда уже объявили восьмого участника, мы страшно волновались, что Россия в финал не прошла. Нас объявили практически предпоследними. И мы, конечно, переволновались страшно там», сказала Катерина фон Гечмен-Вальдек.

«И когда камера все время проходила мимо нас и в конце концов подошла к нам, он как нормальный русский мужик таким образом порадовался за страну», — добавила она.

На вопрос, не было ли возражений по поводу высказывания Алексея со стороны организаторов «Евровидения», Катерина ответила: «На эту тему никаких претензий к нам ни у кого нет».
Волк
12.5.2011, 9:51 · Re: Евровидении 2011
Аватар
Определены первые финалисты «Евровидения»

В Дюссельдорфе прошел первый полуфинал Европейского песенного конкурса. В нем принимали участие конкурсанты из 19 стран. Россиянин Алексей Воробьев выступил под седьмым номером на сцене Dusseldorf Arena. В финал вышли исполнители из Сербии, Литвы, Греции, Азербайджана, Грузии, Швейцарии, Венгрии, Финляндии, России и Исландии.
Волк
15.5.2011, 14:08 · Re: Евровидении 2011
Аватар
Цитата(Волк @ 7.5.2011, 16:06) *
БЕРЛИН, 15 мая. /Корр.ИТАР-ТАСС Вячеслав Филиппов/. Дуэт Элл и Никки из Азербайджана с песней "Running Scared" стал по результатам голосования телезрителей и жюри победителем конкурса "Евровидение-2011". Финал этого музыкального состязания завершился сегодня в Дюссельдорфе.

Элл /Эльдар Касимов/ и Никки /Нигяр Джамал/ набрали 221 балл, второе место занял итальянский певец Рафаэль Гуалацци /189 баллов/, замкнул тройку Эрик Сааде из Швеции /185 баллов/.

Россиянин Алексей Воробьев с песней "Get you" занял 16-е место, набрав 77 очков. По восемь баллов он получил от Украины, Армении и Израиля. Что касается российских телезрителей, то предпочтение они отдали Азербайджану /12 баллов/, Украине /10 баллов/ и Греции /8 баллов/.

До последнего момента шла острая борьба, только в конце голосования Эллу и Никки удалось оторваться от Италии, которая неожиданно высоко поднялась на этом "Евровидении", и Швеции, наоборот, изначально считавшейся одним из фаворитов. Четвертое место - у украинской певицы Мики Ньютон.

В десятку также вошли: датская группа "A Friend In London", Дино Мерлин из Боснии и Герцеговины, получивший при этом наибольшее количество высших оценок /5/, греческие музыканты Лукас Йоркас и Стерео Майк, ирландский дуэт братьев-близнецов Джона и Эдварда Граймс, которые считались одними из главных претендентов на победу, рок-группа "Eldrine" из Грузии. Замкнула десятку лучших победительница прошлого "Евровидения" немка Лена Майер-Ландрут. Примерно так и оценивали ее шансы музыкальные критики.

Сегодняшний финал стал одним из самых масштабных в истории "Евровидения". С трибун "Дюссельдорф-арены" за выступлениями конкурсантов следили около 36 тыс человек, а телеаудитория составила не менее 120 млн человек.

Таким образом, следующее "Евровидение" пройдет в Азербайджане. Никки после повторного исполнения победной песни в завершении концерта обратилась к зрителям: "Welcome to Azerbaijan!"

Итак Воробей прочирикал даже хуже чем я ожидал и занял почётное 16 место а это значит что мы жидко обкакались в очередной раз С чем я вас и поздравляю
бунтарка
15.5.2011, 14:20 · Re: Евровидении 2011
Аватар
если честно мне кроме швеции и нашего не понравился никто.ибо заунывно было...не зажгли...но у нашего голос вроде дрожал меньше чем у шведа...так что я удивлена
Волк
15.5.2011, 14:33 · Re: Евровидении 2011
Аватар
Цитата(бунтарка @ 15.5.2011, 15:08) *
если честно мне кроме швеции и нашего не понравился никто.ибо заунывно было...не зажгли...но у нашего голос вроде дрожал меньше чем у шведа...так что я удивлена

Песня у воробья не что и сам он в других странах никто вот и результат В этом году у нас отбор был по принципу кто из продюсеров больше заплатит 1 каналу за участие
Создатель Миро...
15.5.2011, 17:39 · Re: Евровидении 2011
Аватар
Полуфиналы я пропустил :(
На первый - было много работы в интернете.
На второй - проспал :(
Финал начал смотреть, потом поставил на запись и опять пошел спать - очяень устал на работе.
Сейчас смотрю :?)
Пока понравились испанка, и, как ни странно. грузины.
Скажем, не то, что очень понравились, но от них по крайней мере, плеваться не хочется :)
Интересно, хотя бы раз послушать :)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему