Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Жена

, как отбить у жены мужа?

ХХХХХХ
21.8.2009, 12:17 · Жена
Нет аватара
Люблю женатого мужчину но мешает жена. Что посоветуете. Встречаемся долго.
Сообщение отредактировал ХХХХХХ - 21.8.2009, 12:17
Sabotage ®
21.8.2009, 12:20 · Re: Жена
Аватар
Напишите подробнее - ничего не понятно ...

Сколько лет, есть ли дети, кто вы приходитесь ему (его жене) (возможно родственники, соседи) ... в общем чем больше подробностей тем больше шансов на правильный совет.
Ангелочек
22.8.2009, 14:44 · Re: Жена
Аватар
мой вам совет,гиблое дело,оставьте его,найдите себе нормального мужика unsure.gif
Крошка
23.8.2009, 9:04 · Re: Жена
Аватар
Цитата(ХХХХХХ @ 21.8.2009, 13:17) *
Люблю женатого мужчину но мешает жена. Что посоветуете. Встречаемся долго.

А вы мешаете жене cool.gif
Вы для него не более чем игрушка unknw.gif
найдите нормального мужчину и успокойтесь,если в первые пол-года он не бросил жену,значит он её любит,и не бросит ,по крайней мере-ради вас!
BetterThanYour...
23.8.2009, 11:32 · Re: Жена
Аватар
и снова я согласна с крошкой!!!
он вам зачем???
он никогда не уйдет от жены, никогда!
говорите, что вы уже встречаетесь давно... разве это не показатель?? он же все еще с женой!
ему так хорошо, там стабильность...
а вам посоветую, найти нормального, свободного мужчину... таких ведь не мало!
что же вы вечно хотите в семью то залезть???
Крошка
23.8.2009, 11:42 · Re: Жена
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 23.8.2009, 12:32) *
что же вы вечно хотите в семью то залезть???

Иногда это происходит против собственного желания huh.gif
BetterThanYour...
23.8.2009, 11:56 · Re: Жена
Аватар
соглашусь!
у меня тоже была такая ситуация, когда мне очень понравился мужчина, а он оказался женат... я сразу от него ушла, как только узнала...
и если честно не жалею об этом...
Крошка
23.8.2009, 12:00 · Re: Жена
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 23.8.2009, 12:56) *
соглашусь!
у меня тоже была такая ситуация, когда мне очень понравился мужчина, а он оказался женат... я сразу от него ушла, как только узнала...
и если честно не жалею об этом...

Да,бывает,что не сразу узнаёт девушка,что он женат,бывает -он специально не говорит этого,а бывает ,что и знает всё и ничего с собой сделать не может-любит и всё unknw.gif
Ангелочек
23.8.2009, 15:26 · Re: Жена
Аватар
unsure.gif вот вы так говорите,почему сразу не ушла и все такое...я на собственной шкуре это испытала,я знала что он не бросит жену ради меня,что не уйдет из семьи,но уйти было тяжело,я была с ним в раю,я думала это тот мужчина о котором я всегда мечтала...

но все таки решилась,и Вам моя дорогая того же желаю,пусть будет нелегко сначала,но все пройдет....
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему