Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Простить или нет?

, Сначала предал,ушел, потом сам нашел и просит вернуться...

Не стерва
26.2.2011, 13:15 · Простить или нет?
Аватар
Три месяца назад познакомился со мой молодой человек, красиво ухаживал, заботился, предложил жить вместе, но я отказалась, решила не спешить с совместной жизнью. Причем все это произошло за короткий период, всего за 1,5 недели нашего общения. Все было отлично! Потом я попала в аварию, сотрясение, разбитая машина, вообщем неприятные ощущения... Моего любимго тогда в городе не было, когда он узнал, собирался бросить все дела и приехать вечером, но вечером раздался звонок, звонила его бывшая(он так о ней говорил), а она утверждала, что у них свадьба через неделю, а он просто решил погулять перед семейной жизнью, наговорила гадостей , я тоже не молчала... но старалась быть более вежливой. Он мне позвонил на следующий день и сказал, что у него есть девушка, а я все себе придумала... Мне после аварии было и так плохо, мне нужна была его поддержка, а тут такое... Спасибо, что есть родные и настоящие друзья, которые любят, поддерживают, и ради них стоит жить. При сотрясении нервничать нельзя, и плакать тоже, я взяла себя в руки, и немного стало легче. Но все прошло только через 1, 5 месяца, я успокоилась, о нем перестала думать, появились новые ухожеры, но им я не доверяю. А неделю назад, под дворником своей машины увидела записку со словами :Перезвони мне, срочно! И его номер телефона. Я посоветовалась со всеми друзьми и решила позвонить только через два дня. Он обрадовался, сказал, что приезжал искал меня, правда этажом ниже, говорит что с другом ходил по квартирам и спрашивал знает ли меня кто-то, но никто ничего не сказал, а потом он нашел машину очень обрадовался, записал мои номера, и сказал, что если бы не позвонила, пробил бы через ментов номера и искал бы по прописке. Сказал, что тогда он так поступил, потому что с этой девкой был в процессе расставания, были проблемы в работе, он бросил ее, бросил меня и уехал из города. А когда вернулся начал меня искать. Сейчас просит прощения, но я ему не могу поверить, слишком больно тогда было. Говорит, что у него никого нет, и он хочет строить нормальные отношения только со мной. Опять предлагает жить вместе, но я не хочу. Не могу сказать, что мне он безразличен, хочется ему верить, но пока не получается. Как вы считаете, стоит ли верить этому человеку? Или он снова может поступить так же?
Волк
26.2.2011, 14:40 · Re: Простить или нет?
Аватар
Предавщий один разрано или поздно предаст опять Поэтому я бы ему больше не смог верить Но решать как поступать должна ты сама
Консуэло
26.2.2011, 17:12 · Re: Простить или нет?
Аватар
Не стерва, сложно сказать, стоит ли ему верить. Решение за тобой. Может быть, тебе поговорить с ним, объяснить, что если он вновь хочет завоевать твое доверие, чтобы верить ему, тебе нужны основания для этого. Следовательно, и время.
Svetlyachok
26.2.2011, 17:21 · Re: Простить или нет?
Аватар
Слишком некрасиво поступил - я бы не смогла простить
PsixeYa
26.2.2011, 20:25 · Re: Простить или нет?
Аватар
можно дать шанс человеку, чтобы потом не думать " а вдруг"
alecsey
26.2.2011, 21:59 · Re: Простить или нет?
Аватар
Тут сложно советовать пока на своей шкуре не почувствуешь.
зависит наверно какая любовь
когда любишь простишь,часто это бывает ошибкой
Маленькая Фея
26.2.2011, 22:02 · Re: Простить или нет?
Аватар
Если ты задумалась - простить или нет, значит уже простила. И теперь ждешь поддержки от кого-то извне. Мне сложно понять. Наверное, нужно сказать - дай человеку шанс.

Я бы наверное не дала бы такой шанс.
alecsey
26.2.2011, 22:22 · Re: Простить или нет?
Аватар
все говорят и да и нет ,
а ты не слушай никого
дай шанс ,если кобель ты в скоре узнаешь!
а если он одумался и понял, что ты одна единственная И никто не заменит тебя
слушай сердце и не теряй головы)
Волк
26.2.2011, 22:30 · Re: Простить или нет?
Аватар
Я вспоминаю песню Ковыляй потихонечку Вот что навеял мне твой пост
alecsey
26.2.2011, 22:38 · Re: Простить или нет?
Аватар
класная песня
LEDOKOL
1.3.2011, 13:19 · Re: Простить или нет?
Аватар
я бы не стала верить.. будут у него в следующий раз он опять наврёт, бросит и т д..Красивые ухаживания это не показатель, показатель как раз вот такие поступки...
Милашка
1.3.2011, 15:31 · Re: Простить или нет?
Аватар
Можно простить, попробовать сначала. Поступит также - уже не будет больно так как тогда, потому, что ты ожидала это.
Я так у же обжигалась. И уже в своей жизни не хочу входить дважды в одну воду. Вердикт: НЕ ПРОСТИТЬ
PsixeYa
1.3.2011, 16:43 · Re: Простить или нет?
Аватар
кто мне может сказать, как он поступит в определенной ситуации с точностью до 100%? А можно ли сказать точно, что другой человек совершит тот же самый поступок? Мы способны делать только выводы, но никто до определенного времени не знает, верны ли они. И даже самый последний лжец способен сказать правду, если дать ему шанс.
Горячий Шокола...
3.3.2011, 13:14 · Re: Простить или нет?
Аватар
Мужчину мужчиной делают не красивые слова и не наличие штанов. А как раз поступки,дела. Поступки этого мужчины показывают его отношение к людям и к тебе в частности. Если он в принципе может так поступить-поступит также еще раз в будущем. Плохонький человечек и мужичок не лучше. Я бы не пачкалась на твоем месте. И все эти прекрасные слова про "дать человеку шанс", "быть добрее","люди меняются"...и т.п. очень приятно говорить.И я бы могла,как христианка,посоветовать простить и "подставить щеку".Но должна сказать,что скорее всего ничем хорошим для тебя это не кончится;но есть люди,которым нравится ореол жертвенности вокруг них.
Решать,конечно,тебе.Вдруг,действительно,на этот раз он не только хочет использовать тебя как запасной аэродром и где-то очень глубоко внутри он порядочный приличный рыцарь на белом коне.
Но мне не вериться,если честно.Удачи!
Марфа
3.3.2011, 15:21 · Re: Простить или нет?
Аватар
Я не стала бы верить такому человеку и вычеркнула бы его из своей жизни и воспоминаний навсегда.
Берегите себя.
Сообщение отредактировал Марфа - 3.3.2011, 15:22
Авриля
22.3.2011, 14:04 · Re: Простить или нет?
Аватар
Мне кажется это вам решать, верить или нет, просто можно надеяться что он одумается и не повторит, можно терпеть, а можно и бросить, в любом случае в этой жизни никто никому ничем не обязан, ни он вам, ни вы ему (если конечно в долг не брали).
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему