Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Бывает так у вас?

, Смеюсь , а в сердце - боль и слёзы.

Волк
26.2.2011, 11:54 · Бывает так у вас?
Аватар
Смеюсь , а в сердце - боль и слёзы. Бывает так у вас?
Консуэло
26.2.2011, 13:12 · Re: Бывает так у вас?
Аватар
Цитата(Волк @ 26.2.2011, 11:54) *

Было. Ни раз. О боли не всегда можешь рассказать. Не все поймут. С кем-то лучше ее прятать за улыбкой.
Не стерва
26.2.2011, 13:35 · Re: Бывает так у вас?
Аватар
Цитата(Волк @ 26.2.2011, 11:54) *

Бывает, очень часто. Когда на душе больно, а ты, например, на работе, и всем все равно - плохо тебе или нет, на работе нужно работать и приходится улыбаться. И ты улыбаешься, делая вид, что все отлично.
Svetlyachok
26.2.2011, 16:49 · Re: Бывает так у вас?
Аватар
у меня ощущение, что я живу в таком состоянии уже несколько месяцев - улыбаюсь, что-то говорю, а внутри холод и пустота...
Black_Romance
15.4.2011, 14:21 · Re: Бывает так у вас?
Аватар
Стараюсь как можно меньше так делать. Благо рядом есть люди, при которых могу не притворяться.
Алая мечта
15.4.2011, 20:54 · Re: Бывает так у вас?
Аватар
Цитата(Волк @ 26.2.2011, 12:42) *

Те кто умеет смеятся, когда на сердце боль и слёзы - это хорошие актёры.
Цитата(Black_Romance @ 15.4.2011, 15:09) *
Стараюсь как можно меньше так делать. Благо рядом есть люди, при которых могу не притворяться.

Это не притворство, когда работаешь с детьми, то им не обязательно знать, что у тебя на сердце, ты всегда должен быть в хорошем настроении и с улыбкой на лице.
Волк
15.4.2011, 21:00 · Re: Бывает так у вас?
Аватар
Цитата
Да нет они не актёры они просто люди которые умеют крепко держать себя в руках при любых жизненных невзгодах
Консуэло
16.4.2011, 11:41 · Re: Бывает так у вас?
Аватар
Цитата(Волк @ 15.4.2011, 20:48) *
Да нет они не актёры они просто люди которые умеют крепко держать себя в руках при любых жизненных невзгодах

Крепко держать себя в руках порой очень непросто. Думаю, когда плохо на душе, иногда верный путь пережить это, не показывая. Ведь понимание бывает внешним и внутренним. Внешним, к сожалению, чаще.
Горячий Шокола...
16.4.2011, 12:20 · Re: Бывает так у вас?
Аватар
Цитата(Волк @ 26.2.2011, 12:42) *

Я как раз сейчас так живу.
Что толку ныть и плакать,когда душа болит? И дело не в притворстве,просто не хочется мир перегружать негативом. Его и так хватает. Ну и самой себе не разрешаешь погружаться. Тяжело выплывать потом. А еще,действительно,рядом дети. Лучше стараться видеть во всем светлую,а еще лучше веселую сторону. Посмотришь с другого угла зрения и как то и правда веселее становится. А начинаешь себя жалеть- и кажется,что все ооочень плохо. Так можно и руки опустить.
Етто мы позволить не могем!!!Поэтому:трам-пам-пам!
Black_Romance
16.4.2011, 13:47 · Re: Бывает так у вас?
Аватар
Цитата(Алая мечта @ 15.4.2011, 21:42) *

Это не притворство, когда работаешь с детьми, то им не обязательно знать, что у тебя на сердце, ты всегда должен быть в хорошем настроении и с улыбкой на лице.

Это и есть притворство, только в таких случаях оно незаменимо.
Консуэло
16.4.2011, 13:53 · Re: Бывает так у вас?
Аватар
Цитата(Горячий Шоколад @ 16.4.2011, 12:08) *
Что толку ныть и плакать,когда душа болит? И дело не в притворстве,просто не хочется мир перегружать негативом. Его и так хватает. Ну и самой себе не разрешаешь погружаться. Тяжело выплывать потом.

Абсолютно согласна. Когда дело касается меня, руководствуюсь таким же подходом. Если душа болит, кто поможет, пока она не отболит сама? Те, кому ты дорог, огорчаться твоим состоянием и начнут переживать за тебя. При том, если начать ныть, самопроизвольно с какого-то момента возникает жалость к себе. Та самая, которая мешает выплывать или подниматься, если, образного говоря, упал.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему