IPB WARNING [2] reset() expects parameter 1 to be array, boolean given (Line: 2113 of /sources/action_public/topics.php)
IPB WARNING [2] Invalid argument supplied for foreach() (Line: 2115 of /sources/action_public/topics.php)
Что держит вас в России?
Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Что держит вас в России?

Что держит вас в России?
Всего голосов: 6
Гости не могут голосовать 
Волк
Опрос 24.2.2011, 10:52 · Что держит вас в России?
Аватар
Что держит вас в России?

Мы тут никому не нужны.А там тем более. :icon_49:
Ялини
24.2.2011, 11:13 · Re: Что держит вас в России?
Аватар
а я патриот, блин :icon_49: съездить- съездила бы много куда) а жить хочу здесь :мышь:
Милашка
24.2.2011, 13:27 · Re: Что держит вас в России?
Аватар
Такое приятное слово - РОДИНА!
цветик-семицве...
24.2.2011, 15:02 · Re: Что держит вас в России?
Аватар
родственники...
PsixeYa
24.2.2011, 16:37 · Re: Что держит вас в России?
Аватар
Цитата(Ялини @ 24.2.2011, 11:13) *
а я патриот, блин :icon_49: съездить- съездила бы много куда) а жить хочу здесь :мышь:

тоже самое..
Байкер
24.2.2011, 17:41 · Re: Что держит вас в России?
Аватар
Так мне не на что уехать...А за границей на эту пенсию не проживешь
Меня здесь вряд ли что удерживает...Правительство изолгалось, простой народ опустили дальше некуда, мне неприятно смотреть на эти наглые самодовольные лица, все законы издают только против простого народа.
Jemchug
25.2.2011, 18:43 · Re: Что держит вас в России?
Аватар
Языковой барьер. Меня очень утомляет, когда вокруг говорят на незнакомом языке, а услышав русскую речь, для меня как глоток живой воды.
бунтарка
25.2.2011, 22:46 · Re: Что держит вас в России?
Аватар
меня устраивает моя зарплата. планов много.так что пока их не реализую, не уеду) а вообще хочу жить в италии, но там для приезжих достойную работу не дают, ибо для итальянцев она.туда ехать только по приглашению. а нафиг им меня приглашать)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему